Maxnet достал...

**********
 
Останнє редагування:
Макснет гиблое дело...
 
Хочу написать наоборот в поддержку техподдержки. Два дня их доставала своей проболемой(которая совсем и не их проблемой оказалась, а хостинга). Очень вежливые люди, не отсылали с отмазками. Реально все проверяли, даже удаленно на мой компьютер заходили. Перезванивали... В общем, я в шоке от такого сервиса, не ожидала... Спасибо им огромное!
 
Накипело.... 24-25 ноября начались перебои с работой сети (большой пинг с DNS, и очень большая потеря данных 70-80%, долгая загрузка инет сайтов до пяти минут на яндексе). сначала ссылались на какие-то системные ошибки и заявка админу аж целых 4 дня доходила (бедненький как он там перегружен работой), потом скинули телефон какого-то ситемщика по району, мол сами звоните на мобильный и решайте вопрос, а товарищ тоже очень занятой ему надо именно в момент когда начинаются перебои быть за компом с базами, а вот момент когда начинает выпадать сетка и этот товарищ за компом очень долго не совпадал... потом опять отправили в тех поддержку на 16.12 составили заявку на приход мастера на проверку аппаратуры... и вот уже 18 а не мастера ни нормальной работы сети все нет. А на все недовольства заявляют едьте на Московский проспект и пишите жалобу... Эт у них такая норма или мне просто повезло :(...

Сьезди на Московский и напиши жалобу, может на районе у тебя такой мастер просто
 
Хм. Я тоже на макснете уже год. За все время ни одной претензии...Вот был до этого на притексе-воле-датасвите от то был реальный гемор!

как повезет,хотя варианты плохие есть везде!
 
я на Макснете уже года 3 как. Нареканий нет. Один раз кабель отрезали, еще несколько раз не было инета из-за пропадания света.
 
я на Макснете уже года 3 как. Нареканий нет. Один раз кабель отрезали, еще несколько раз не было инета из-за пропадания света.

тогда кабель всем резали власти - чтоб в коробы его пускали...
Макснет реально рулит... Нареканий к нему нет вообще, за 50 грн/мес есть нэт хороший. айпитиви. сетка... За 3 года раза 3 было так, что не было нэта более 15 минут
 
Кому и где обжать провод!? пишите в личку!!!
 
Расширяются =))

А чего Вы хотели от сетевых провайдеров? За 40 грн. отличную скорость и стабильный инет?
Что єто за пакет за 40 грн? Может как раз на тех условиях, что ТС описал?)))
У меня за 100, летает без перебоев:)
 
Назад
Зверху Знизу