Спортсмены шутят )

Я все детство занимался тхэквондо.Ездил на соревнования на сборы и.т.д.
А историй смешных было уйму.
расскажу одну
в 2000 или 2001 году ездили мы с командой в Севастополь на чемпионат Украины по юниорам. В нашей команде был парень, Саша , он выступал в самой маленькой весовой категории. . А сумку он с собой брал необъятную(в основном там была еда, всякие консервы :))))))). Мы отодрались, я проиграл а Саня выиграл. И словил звезду :))) и наш тренер решил подшутить над ним когда мы отъезжали засунул ему два 10килограмовых блина.
идем мы к вокзалу и он жалуется мол я все съел а сумка такая тяжёлая, а тренер подкалавает Саня не предумывай , набрал много вещей не жалуйся .
А сумка его перевешивает. он уже в конце ее просто волок и все время жаловался. Это просто надо было видеть. :)))
так Саня и привез с Севастополя два блина по 10 кг
он долга узнавал кто же ему блины засунул :)))))))


P.S. Какие были времена жил я от сариков к сарикам от сборов к сборам
Может кому то история покажется не смешная, скорее всего такие шутки не только мы делали, не судите строго, когда писал вспомнил детство
 
История с соревнований:
значитсца были мы на вузах по самбо,команда наша 15 человек..дружок мой Пашка,личность неординарная на взвешивании увидел детину длиннорукого,ьрапеция под самый затылок и горит мне ,ну все анитоха ща мне эта обезяна попадется(обезяна паходу из вольников был ),первый бой кароче у паши,выходит против него эта обезяна,короче Паша летал как веник по ковру пака не проиграл...
Сидит через пятнадцать минут на ковре смотрит поединки ..такой задумчивый пальцем ковер ковыряет ..поворачивается ко мне и горрит ..так по доброму..Слыш,Антох, а пошли щас,писды этой обезьяне навалим ну так горит по русски с носака ....
Не знаю че ,но я потом не мог с пол часа отойти от рэгота,так это было сказанно а главное с такой душевной мукой в глазах...))
 
у меня товарищ (давным-давно) приехал с чемпионата европы по боксу, и привез оттуда с собой полный комплект экипировки, включая "ракушку". и как-то раскладывал вещи перед трешей, а один тип, пришедший недавно, возьми и спроси, что это такое :) ну он говорит, это типа защита для носа, хочешь померять :D тот говорит - хочу :D товарищ говорит, та что там... бери, тренируйся сегодня :D мы еле-еле сдерживались,чтоб не заржать :D а сказать, что тренер чуть со смеху не умер - не сказать ничего :)

сегодня на тренировке после борьбы новичку, который не мог отдышаться добрые люди дали "кислородную маску" чтобы отдышался. парень не глядя вдохнул полной грудью. перерыв между заданиями несколько затянулся.
"кислородная маска" выглядела так:
L_201-06-05_BioflexCup.jpg
 
сегодня на тренировке после борьбы новичку, который не мог отдышаться добрые люди дали "кислородную маску" чтобы отдышался. парень не глядя вдохнул полной грудью. перерыв между заданиями несколько затянулся.
"кислородная маска" выглядела так:
L_201-06-05_BioflexCup.jpg
:іржач::іржач::іржач:
можете ему "реакцию проверить" :D тоже из молодости :) берется монетка и новенький. говоришь ему, давай проверим реакцию, нормально ли у тебя тренировки прирост в скоростных качествах дают? :D ну и обьясняешь условие. ты кидаешь монетку, а он должен успеть расставить ноги.кидаешь. когда расставляет - "внутренний лоу" в яела :D
 
блин, сурово как-то )))
на счет яиц у нас вот что делают:
тренер, объясняя задания, выдергивает из толпы людей для наглядной демонстрации. как правило берет старших учеников. в конце практически каждой тренировки идет набивка корпуса и бедер. если присутствует новичек - после окончания заданий тренер выдергивает его и объявляет "набивка паха" и заставляет расставить ноги и типа готовится ударить. дальше всех хорошо и весело, новичка хлопают по плечу, поздравляют с посвящением и прочие велкам ту зе клаб :)
кстати, вчерашний парниша сегодня не появился. может завтра придет..
 
эту скорость скоко раз ктонить повторит из наших?
 
А вот и дедд на видео :контракт:

d7Wzif3QyHM
 
эту скорость скоко раз ктонить повторит из наших?


:іржач::іржач::іржач::іржач: давно так не ржал :D что это за приступ эпилепсии? :D

А вот и дедд на видео :контракт:

d7Wzif3QyHM

а этого типа я часто вживую наблюдал :D я там работал рядышком и когда на базар за едой ходил, видел этого типа :) он все время возле муз киоска терся :D там ещё бабка была... она не хуже... :D
 
Вы вот тут смеетесь, а реально дед та еще штучка
Прошу убедится
 
Назад
Зверху Знизу