Лоточная торговля бензином с канистр, банок в городе и области!

А їх чи придавили: на вихідних точки порожні були, на дивізіях і в циркунах
зато в Веселом работает исправно :(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

снять сам процесс не удалось :) итак увидели и грозили всем чем можно и нельзя :)
п.с. на вьезде в село 7 или 8 дом с правой стороны. Как раз напротив остановки общ.транспорта :rolleyes:

Шо вони не бандити і без наказу не можуть закривати ці точки і треба дзвонити у чергову частину і визивати наряд міліції
ой похоже отмазки из одного учебника :)
 
Останнє редагування:
11_11_2015, ул Киргизская 124/2
 
когда уже эти торгаши переведутся :рл:
 
А как по мне, это норм.кто как хочет, так и зарабатывает, конечно надо в плане безопасности себя внимательно вести, но больше чем уверен, каждый пробовал этот бенз.Признаться ни кто не хочет, цена дешевле. ...а на азс лупят безумные цены...всё за доллар говорят
 
А как по мне, это норм.кто как хочет, так и зарабатывает,
И те кто продают наркотики тоже зарабатывают как могут.

конечно надо в плане безопасности себя внимательно вести,
И кто же проверит как они хотя бы минимально обезопасили себя и главное окружающих?

но больше чем уверен, каждый пробовал этот бенз.Признаться ни кто не хочет, цена дешевле. ...а на азс лупят безумные цены...всё за доллар говорят
Вы не отвечайте за всех - некрасиво это.

Отвечу за себя. Ни разу не покупал бензин у таких барыг.
Всегда покупаю на заправке на которой бензин если не дешевле, то точно не дороже чем у барыг. Писать про заправку открыто не буду, дабы не расценивали как рекламу. Но могу намекнуть, что реклама этой заправочной сети есть на ХФ.
 
И те кто продают наркотики тоже зарабатывают как могут.


И кто же проверит как они хотя бы минимально обезопасили себя и главное окружающих?


Вы не отвечайте за всех - некрасиво это.

Отвечу за себя. Ни разу не покупал бензин у таких барыг.
Всегда покупаю на заправке на которой бензин если не дешевле, то точно не дороже чем у барыг. Писать про заправку открыто не буду, дабы не расценивали как рекламу. Но могу намекнуть, что реклама этой заправочной сети есть на ХФ.

Б- Сеть? :іржач:
Лучше у барыг с баклажек
 
Сегодня на ул Киргизской патруль оформлял наливайщика.
 

Вкладення

  • 20160614_173405.jpg
    20160614_173405.jpg
    56.4 КБ · Перегляди: 146
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу