GSMMaster

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2006
Повідом.: 763
Добрый день! Имел неосторожность, прочитав кучу хороших отзывов о данном мастере на форуме, обратиться к нему с "тяжелым железным ремонтом". Прочитав тему ремонта на форуме, наткнулся на "хорошего человека", который якобы делает все, отвез ему на ремонт четыре телефона (iphone 5s невключайку, iphone 6-после воды, невключайка, iphone 6-гнутый корпус был, включался, вечный поиск по сети и серый wifi и bluetooth, iphone 6 - включайка, вечный поиск по сети). Спустя пару месяцев и моих неоднократных напоминаний о моих телефонах, Алексей-мастер перешел с дружелюбного тона на дерзкий возмущенный, что мол какого хрена я вообще ему такого хлама привез(скрины переписки прилагаю)и т.д. Периодически Алексей пытался или запутать меня, хоты я ж ему телефоны отдавал, я знаю что с ними, либо пытался оттянуть время, я так и непонял этого движения. По итогам - из двух включаек iphone 6 получилось два трупа без признаков жизни тупо сложенные в корпуса(флешки снятые,болты стоят везде разные), но даже и это не возмущает так как тот факт, что некоторые внутрикорпусные(например шлейф на тач айди, аккумулятор) детали были заменены на совсем не те с которыми ему заходили телефоны в ремонт...Раньше горе-мастер Алексей принимал на дому у себя в квартире на Героев Труда, потом решил открыть, судя по его рассказам, "чудо-сервис" под названием Must Fix на переулке Классическом(догадываюсь, что это не его и поэтому ни в коем случае не хочу обидеть сам сервис) Алексей всячески избегает встречи, в сервисе говорят, что он только-только вышел на обед. На сообщения Алексей перестал отвечать мне аргументируя это тем, что я его отвлекаю от работы.
П.С.Я прекрасно осознаю свою ошибку, что повелся на лестные отзывы на форуме и доверился сему нерадивому мастеру, который мало того что не починил ничего, а сделал телефонами полными трупами, но и не вернул мне телефоны в том в состоянии в котором получал их.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2667755&page=32Вот ссылка на тему Алексея на форуме, будьте внимательны, не попадайтесь на развод!
 

Вкладення

  • IMG_0008.jpg
    IMG_0008.jpg
    58.2 КБ · Перегляди: 1361
  • IMG_0019.jpg
    IMG_0019.jpg
    52.8 КБ · Перегляди: 1305
  • IMG_0020.jpg
    IMG_0020.jpg
    55.6 КБ · Перегляди: 1283
  • IMG_0132.jpg
    IMG_0132.jpg
    67.2 КБ · Перегляди: 1284
  • IMG_0149.jpg
    IMG_0149.jpg
    60.1 КБ · Перегляди: 1262
  • IMG_0150.jpg
    IMG_0150.jpg
    61.9 КБ · Перегляди: 366
  • IMG_0152.jpg
    IMG_0152.jpg
    73.5 КБ · Перегляди: 373
  • IMG_0153.jpg
    IMG_0153.jpg
    69.1 КБ · Перегляди: 333
  • IMG_0154.jpg
    IMG_0154.jpg
    70.8 КБ · Перегляди: 349
  • IMG_0155.jpg
    IMG_0155.jpg
    63.2 КБ · Перегляди: 349
  • IMG_0157.jpg
    IMG_0157.jpg
    59.6 КБ · Перегляди: 355
  • IMG_0158.jpg
    IMG_0158.jpg
    63.9 КБ · Перегляди: 355
щас другой горе мастер прибежит разруливать и рекламироваться
 
щас другой горе мастер прибежит разруливать и рекламироваться

Там нечего разруливать уже, если оно хотя бы включалось то теперь там тупо две платы шестые минусом, все вытраханное и украденное донельзя((((
 
Я вам пол года назад говорил заберите аппараты и вы мне доказываете что якобы я скрываюсь от вас?
Вы знали где я живу где я работал и работаю, я всегда иду на встречу адекватным клиентам.
И вы ни слова не написали какие пережаренные и залитые и удареные аппараты уже были попав ко мне от вас и фото я тоже вам прилагал неких моментов.
Все контакты давал вам в плоть адреса СЦ.
Вы спустя пол года пишите моему менеджеру (игнорируя меня) с вопросами которые вообще не касались моего сервиса и ремонт этот не проходил через новый сервисный центр. Эти вопросы лично между мной и вами.
Если потеряли мой мобильный вот он 050-804-10-78.
Не буду опускаться до вашего уровня не буду прилагать скриншоты вашего неадекватного общения и угрозы в плоть до поламать ноги)
Вы много наговорили как ВК так и на ХФ мне в личку.

Ваши факты это как слепой немому. Нет ни фотографий до, ничего нет. Просто все на вашем "честном слове". Я не первый год работаю и имею соответственную репутацию в плане порядочности.
А вот ваш "типа" сервис на детском мире и репутацией от туда оставляет желать лучшего.
 
Леш, а что, все огрызки после дет мира?
 
какие пережаренные и залитые и удареные аппараты
Зачем тогда брался? Веришь в чудеса?

наткнулся на "хорошего человека", который якобы делает все
Тоже веришь в чудеса?

А вот ваш "типа" сервис на детском мире и репутацией от туда оставляет желать лучшего.
Не совсем понятно, ТС - перкуп убитых айфонов, или посредник между клиентом и сервисом? Если второе, то однозначно ТСЕ. Как можно что-то обещать клиенту, не имея даже представления о потенциальном результате?
 
Я вам пол года назад говорил заберите аппараты и вы мне доказываете что якобы я скрываюсь от вас?
Вы знали где я живу где я работал и работаю, я всегда иду на встречу адекватным клиентам.
И вы ни слова не написали какие пережаренные и залитые и удареные аппараты уже были попав ко мне от вас и фото я тоже вам прилагал неких моментов.
Все контакты давал вам в плоть адреса СЦ.
Вы спустя пол года пишите моему менеджеру (игнорируя меня) с вопросами которые вообще не касались моего сервиса и ремонт этот не проходил через новый сервисный центр. Эти вопросы лично между мной и вами.
Если потеряли мой мобильный вот он 050-804-10-78.
Не буду опускаться до вашего уровня не буду прилагать скриншоты вашего неадекватного общения и угрозы в плоть до поламать ноги)
Вы много наговорили как ВК так и на ХФ мне в личку.

Ваши факты это как слепой немому. Нет ни фотографий до, ничего нет. Просто все на вашем "честном слове". Я не первый год работаю и имею соответственную репутацию в плане порядочности.
А вот ваш "типа" сервис на детском мире и репутацией от туда оставляет желать лучшего.

Красавец! Может выложить скрины того, что ты мне в ВК писал? и как ты угрожал найти меня и тд? (хотя за что, я даже не пойму, за то что ты угандошил мне телефоны?) Я не буду опускаться до твоего уровня и выкладывать твои угрозы мне здесь.
Я тебе задавал вопрос 6 раз ты так и не ответил адекватно, все скатывается только лишь к обвинениям меня в том, что я долго забирал их. повторю здесь еще раз-каким образом две флешки в телефонах превратились из 64 и 128 в две 16 и зачем ты затер серийники на них? Ты считаешь себя самым умным, рассказываешь тут про какую-то рупетацию, ты обычный барыга и я попался на твой галимый развод, ты спиздил с моих телефонов все что только можно было, а потом рассказываешь мне что это случилось из-за тогно что я долго забирал их. Да хоть бы я и вообще и не забрал их, ответь за свои слова и за свои действия! Я молча хавнул твой наёб и высрал, а ты вместо тоого чтобы признать что ты неправ, напал на меня с угрозами найти меня и тд.
П.С.И почему же ты вдруг стал такой порядочный? Тыкал мне в личку, угрожал, а тут вдруг только на Вы обращение?
По поводу поламать ноги-ты мне сразу же после моего поста в твоей теме написал, что я больной и я тебе ответил, что если бы я был больной я бы просто поламал тебе ноги. Разницу ощущаешь?
 
Не совсем понятно, ТС - перкуп убитых айфонов, или посредник между клиентом и сервисом? Если второе, то однозначно ТСЕ. Как можно что-то обещать клиенту, не имея даже представления о потенциальном результате?
Сам ты перекуп! Телефоны знакомых, никто починить не мог, учитывая отзывы о нем здесь, решил обратиться к нему. Или знакомые это не клиенты?
 
Сам ты перекуп! Телефоны знакомых, никто починить не мог, учитывая отзывы о нем здесь, решил обратиться к нему. Или знакомые это не клиенты?

Тогда миль пардон, мьсье:D
Тот редкий случай, когда у четырёх знакомых одновременно полетели айфоны, причём до состояния невключаек. А я всегда говорил: айфон - говно! :)
 
Леш, а что, все огрызки после дет мира?
Два телефоны были отданы ему во включенном состоянии, любой адекватный мастер, увидев внутреннее состояние телефона и трезво оценив свои возможности, скорее откажет в ремонте чем затрахает его еще больше не так ли? Телефоны отдавал ему чтоб починить, а не придушить их еще больше!
 
никто починить не мог,
Никто не смог, и он не смог, не беда. Ушкварки, дело такое. А вот замена деталей, это минус. Огромный. НО, где гарантии что до него это не сделал детский мирок?
 
Тогда миль пардон, мьсье:D
Тот редкий случай, когда у четырёх знакомых одновременно полетели айфоны, причём до состояния невключаек. А я всегда говорил: айфон - говно! :)
Было два топляка и один гнутый. В гнутом плата была вкручена на два винта только лишь прихвачена чтоб держалась на месте, но тк Алексей себя считает самым умным то он мне сказал что когда он выкрутил болты с гнутого он "лег спать", хотя я лично вставлял плату в новый китайский корпус и он работал полность кроме того, что был в вечном поиске это было до того как он попал к этому великому мастеру, а теперь он тупо невкл!
 
Никто не смог, и он не смог, не беда. Ушкварки, дело такое. А вот замена деталей, это минус. Огромный. НО, где гарантии что до него это не сделал детский мирок?

6 в гнутом корпусе была не паяна, не трахана, повторюсь, работало все кроме того что был по сети вечный поиск. Алексей наверное даже не подозревал, что я могу посмотреть серийники на флешках и сравнить их с имеями телефонов поэтому и сделал так. Может быть я тупой и чего-то не понимаю, но как 128 гб может превратиться в 16???? И, что самое интересное, Вы знаете как на это ответил Алексей? Он сказал это ты когда збрал пока донес сам все поменял, я тебе отдавал все как было ну и его козырное - ты так долго их забирал, а что от того что я долго забрать не мог их там флешки превратились из 64 и 128 в две по 16? Он мне сказал что надо было когда забирал - сразу смотреть, интересно как я мог проверить флешки забирая аппараты? Прийти туда сразу с программатором и феном?
 
А можно скрин где он сообщает вам, что это вы сами все перепаяли в дороге?
 

Вкладення

  • IMG_0061.jpg
    IMG_0061.jpg
    66.3 КБ · Перегляди: 443
  • IMG_0062.jpg
    IMG_0062.jpg
    65.6 КБ · Перегляди: 403
  • IMG_0063.jpg
    IMG_0063.jpg
    61.4 КБ · Перегляди: 396
  • IMG_0064.jpg
    IMG_0064.jpg
    50.5 КБ · Перегляди: 382
  • IMG_0065.jpg
    IMG_0065.jpg
    50.6 КБ · Перегляди: 354
  • IMG_0066.jpg
    IMG_0066.jpg
    60.1 КБ · Перегляди: 344
  • IMG_0067.jpg
    IMG_0067.jpg
    61.2 КБ · Перегляди: 339
  • IMG_0068.jpg
    IMG_0068.jpg
    60.8 КБ · Перегляди: 327
  • IMG_0069.jpg
    IMG_0069.jpg
    53 КБ · Перегляди: 303
Как можно яблоки ремонтировать в этих говносервисах
 
ТС прочитал Вашу тему и очень удивился . Алексея знаю уже лет пять . Первый раз обратился к нему с аппаратом от ремонта которого все отказывались и говорили что это 100% безнадега. Но это человек сделал чудо . После этого обращаюсь только к нему и советую друзьям и родственникам . Я много езжу по командировкам и люди которых я знаю и их знакомые , обращаются просят меня чтобы я отвез ихние телефоны только к нему . Потому что знают что он приложит все усилия чтобы реанимировать нерабочий телефон. При этом ничего не поменяет , поставит весь крепеж на место и не приукрасит ситуацию так что заменил весь тел. на баснословную сумму. И уверяю Вас за это время ни одного неадекватного случая не было . Всегда улыбчивый и общительный человек . А то, что он не оправдал Ваши надежды , так он не Бог всемогущий. Видно горе мастера до него сделали свое дело. А по поводу не включаек , вы же мастер и прекрасно знали и другие мастера знали чем это могло закончиться , поэтому и не взялись ремонтировать. Алексей это фол последней надежды . Ну а замена деталей это обвинение очень серьезное . И нужны более веские доказательства а не голословные обвинения . Ну а по поводу оторванных ног , чтобы такой человек как Алексей такое сказал ( кстати это тоже с ваших слов) нужно не мало поработать над его нервами .. А вообще встретились бы и решили все цивилизованно , а не создавая темы как склочницы. Тем более я вижу Алексей не скрывается и тел свой Вам напомнил. Алексей мастер от бога ( это последняя надежда на реанимацию аппарата ). Это не реклама , это мнение мое и моих друзей которым я дал прочитать вашу тему.
 
Я конечно лично в этой всей сложившейся ситуации не разбирался и обе стороны не слышал. Но с Лехой давно работаем, никаких проблем не было. Он мне никогда не говорил что 100% аппараты могут пережить ремонт. Всегда есть вероятность того что могут умереть в процессе.
Так же удивлен в том что появился на форуме плохой отзыв о этом Мастере.
Для меня именно Мастер!
 
А вот и "друзья" набежали
 
Почитав тему с трудом понимаю в чем вопрос. Алексей дал адрес и телефон где его можно найти и задать все интересующие вопросы. К чему продолжать вопросы тут не совсем понимаю.
Лично Лешу знаю не очень близко, но телефоны ношу ему на ремонт уже два года . С момента как он мне менял модуль на S4 после того как мне его угробили на другом сервисе.
Лично я у него чинил своих два айпада и пять разных айфонов. Совсем не давно вытянул мне 5s с того света, после того как трубка занималась дайвингом :D
По друзьям тоже давал его контакты и все довольны.

Каких либо фактов в теме, кроме слов автора - лично я не увидел. Нет фото серийников плат, затертых номеров и так далее. Когда нет ДО и После - сложно принимать что то на веру. Я не мастер, просто рассуждаю логически.
То что после получения всех контактов и адреса, автор продолжает нагнетать тему тут, но не решать свой вопрос, создает впечатление "накидывания на вентилятор"
Не берусь судить ситуацию не знаю подробностей, но лично мой опыт общения с Алексеем только положительный.
 
Назад
Зверху Знизу