Если очень хочется, то нужно?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2010
Повідом.: 103
Если очень хочется, то нужно?

Данная тема вытекает из двух моих предыдущих тем . Спешиал фор Domohozayka краткое содержание предыдущих серий.
Я –МЧ в самом расвете сил, с сомнительной внешность и неприличными манерами, с пипиской самого среднего размера , но на большой немецка-адскай машине(по-этому пиписка автоматически становится больше среднего) бывший примерный семьянин . Все мое свободное время занимали дети и дом ,и нимножээчка развлечений- футбол, раз в неделю. Жена, которой после того как женился, ни разу не изменял( те две «почти» измены не в счет) и с которой у нас был офигительный секс, но с годами он становилось все хуже и хуже... и в какой -то момент я понял, что у меня вообще нет желания спать с женой. Этот момент произошел, когда у нас на работе появилась очень молодая, симпатичная особа , которая стала делать не двусмысленные намеки. Я даже создал тему на ХФ https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=840574 где был заклеймен позором и всеобщими усилиями , таки, принял не легкое решение послать девицу в песду на поиски подходящего для нее партнера. Но «коварная» девушка, таки, воспользовалась удачным моментом и соблазнила меня самым безобразным образом, о котором я рассказывал во второй моей теме.https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=929716..я был тут же заклеймен позором вторично, а моего «младшего брата» решено было порубить на пятаки прилюдно, дабы другим не повадно было. При этом уже и некоторые особи мужского пола называли меня изменником и предателеми, и вообще какой я нах мужик если подымаю подобные темы. Но хочу, что бы уважаемая публика взглянула на данную ситуацию с дугой стороны. Вот была у меня безумная страсть, я эту девушку хотел так, что юношеский сперматаксикос показался бы ерундой, на работе был вообще полный алес гуд (по -нашему пиzдец), мне у же стало стыдно вставать из-за стола, что бы не опозориться .... занимаясь сексом с женой думал о ней, и жена скорее всего догадывалась, что со мной что -то происходит. Не спал ночами и учитывая мою способность к фантазиям, можете только представить сколько раз я «занимался с ней любовью»..... реально напрягало...... в общем она была для меня «девушка мечта», а после произошедшего я понял , что ни какая она не мечта, а самая обыкновенная блядь девушка. Меня попустило так , что я опять очень хочу свою жену, т.к ей достаточно пол часа –час, чтобы получить оргазм удовольствие три-четыре раза, а эту подругу я ипал нет драл не, не так порол любил сутки и она ни разу не кончила сказала, что ей было очень хорошо.... а такие марафоны мне уже даются ох как не легко. Так вот у меня вопрос –за восемь лет, это моя первая измена. И если она ,таки, реально поможет мне вернутся в семью полноценным мужем и отцом, может она тогда не только оправдана, но и была необходима! Как иногда бывает необходимо мужику просто выпить водки, пойти набить кому-то рыло (что бы понять что можешь набить любому) или тебе набили (чтобы, таки, понять , что набить рыло ты можешь- не любому) спрыгнуть с парашюта, поехать на охоту или рыбалку, пойти на войну..... поипаться хотя бы раз в году так, что бы пиписка три дня болела. В общем почуствовать себя мужиком(самцом), а не особью мужского пола забитым бытом.... ну вот как-то так. Что скажите? Хорошее оправдание?
 
Останнє редагування:
буть проще, ну выипал... и выипал. забудь и иди дальше, навстречу новым свершениям...
 
Не знаю как остальные. но лично я столько букафф сплошным текстом не прочитаю. двойной энтер рулит
 
Говно твое оправдание( с женской точки зрения). засунь свою псевдогордость и последние 10 строчек этого опуса в опу, и иди проси у жены прощения. Не ты первый. Не хватила ума здраво оценить свой сперматоксикоз и не выеживаться? Теперь выгребешь и поумнеешь, а она если не дура- должна простить. Удачи.
 
Я скажу по- секрету, это она мне и сказала.... мол чем круче у тебя тачка, тем меньше девушек интересует твой йуг

ну да, а недобор по секасу можно и в другом месте получить

Где ты тут гордость увидела? И с какого перепуга я должен жене рассказывать?

правильно, нехуй жене такое рассказывать
 
... Так вот у меня вопрос –за восемь лет, это моя первая измена. И если она ,таки, реально поможет мне вернутся в семью полноценным мужем и отцом, может она тогда не только оправдана, но и была необходима! Как иногда бывает необходимо мужику просто выпить водки, пойти набить кому-то рыло (что бы понять что можешь набить любому) или тебе набили (чтобы, таки, понять , что набить рыло ты можешь- не любому) спрыгнуть с парашюта, поехать на охоту или рыбалку, пойти на войну..... поипаться хотя бы раз в году так, что бы пиписка три дня болела. В общем почуствовать себя мужиком(самцом), а не особью мужского пола забитым бытом.... ну вот как-то так. Что скажите? Хорошее оправдание?
Классное оправдание ,с женой поделитесь достижением ,пусть и она к Вам вернет интерес путем измены;)
Настоящий джентельМен :D с начало мечта а потом
а самая обыкновенная блядь девушка. .

А вообще раз уж изменил не ищи оправданий ,признай что виноват (сам для себя)
и молчи в платочек .Люби жену ,воспитывай детей и меньше мечтай о бля..х;)
 
ТС, ну ты б пошел еще взбляднул или еще че учудил, а то уже со всех сторон эту тему обговорили. Свежачка бы...
 
ТС, ну ты б пошел еще взбляднул или еще че учудил, а то уже со всех сторон эту тему обговорили. Свежачка бы...

человек стремится к совершенству.

Даже теорию придумал - чем больше засаживаешь налево, тем примерней становишься семьянином :D
 
Миротворец,если тя это успокоит,то я тя ни разу не осудила читая твои темы и поступки..(ну тока если не считать двух моментов это када ты долго сумлевался "ипти или не ипти"?...и када узнала,што таки выипал...но без преза)...
Лучший способ побороть искушение-это ему ПОДДАТЬСЯ...)))
ПС:Опять тот же смайл напрашивающийся на приятность...)))

Это только у меня форум глючит? Похоже, я , таки, заипал сервер своими угрызениями совести....

Прекрати грызть сервер!...)))...
 
2 ТС: Хехх. Позволь-ка высказать своё имхо пьяному матросу с конкретным стажем )

Какой смысл жить, если жизнь лишена удовольствий? (с) Уильям Сидней Портер. В миру - о'Генри. К сожалению, когда речь о нём заходит, все вспоминают только вождя краснокожих и королей с капустой.

Зачем ты вообще постишь эти топики? Ты оторвался, отдохнул, выебал какую-то тёлку. Ну и молодец ) В тебя это вдохнуло новые силы и уверенность в себе. Любому мотору нужна смазка. Если с женой были проблемы, значит твоя смазка поистёрлась. Тебе было классно. Так в чём проблемы? Ты сам хозяин своей жизни и никто кроме тебя твоей жизнью распоряжаться не может ) Ты принял решение. Ну и ок ) Зачем ты постишь топики? Считаешь, что твоё решение было неправильным? Но это прошлое ) Смотри вперёд.

Если у тебя какие-то напряги в черепной коробке, спроси себя сам - от чего тебе будет классно. Ты сам знаешь ответ ) Ну вот и делай так.


2 All: Все, кто пытается ТСа пристыдить, - ханжи и придурки.
 
БОЦМАН,не тупи...Миротворец не камиказде,штоб рассказывать про свои сомнения или свершения (интимного характера) друзьям-знакомым...потому и выбрасывает их вирт...
 
... Зачем ты постишь топики? Считаешь, что твоё решение было неправильным? Но это прошлое ) Смотри вперёд.

Если у тебя какие-то напряги в черепной коробке, спроси себя сам - от чего тебе будет классно. Ты сам знаешь ответ ) Ну вот и делай так.


2 All: Все, кто пытается ТСа пристыдить, - ханжи и придурки.
пишит человек значит его это волнует,тут ведь дело такое ,не хочешь не читай ,выходи из темы .А пристыдить ,ну лично я не пытаюсь :rolleyes: личное дело каждого как проживать или просаживать эту жизнь ,она то идет
 
Назад
Зверху Знизу