Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Очередная истерическая тема. Кто боится? Чего боится? Обзвонила вчера своих друзей, ради интереса расспросила. Все переживают что и кто дальше, но абсолютно все довольны как с ПР дело обернулась.
 
Останнє редагування:
Если там будут бродить рэволюционэры в масках и с битами,никогда бы не подумал,что буду поддерживать Кернеса,ни разу не голосовал за пр,я рабочий человек помнящий помаранчевых,администрация форума удалившая мою тему очень быстро ,я считаю не права

ТСЕ
 
Тем, кому это противно видеть, надо сносить не памятник Ленину, а все заводы Харькова, построенные при социализме руками рабочих СССР.
Потому что эти заводы - действительно наследие тех лет. Посмотрим, какие заводы теперь майдан будет строить в городе, какую помощь в этом строительстве окажет Европа и Запад в целом.
ХТЗ, Серп Молот, Госпром и т.д. строили американцы.Серп Молот Допа успел раздербанить.Остальное теперь уже отстоим.
 
у всех нервы на пределе. просьба к модераторам сносить провокативные темы. а и ТСов банить, как с одной так и с другой сторон

А тебя сюда сроком никто не тянул! Не интересно? Проходимости мимо!!!
 
aldolid, как насчет обязать всех долбаных геодезистов на Антарктиде разговаривать на антарктидском :D
 
Вот обьясните мне пожалуйста, это мне только страшно ходить под Бендерами?
Вы готовы к тому что нам опять будут запрещать говорить на русском?
Всем понятно что русскоязычный народ пытаются задушить морально!
И дело не в яныке и ему подобным, все дело в нас, мы смеемся кто- то из нас радуется за победу и скорбит за павшими, но нём кто не догадывается о том что запад хочет властвовать везде. Теперь они будут в два раза больше доить нашу кормушку.
Неужели вы верите Оппозиции? Ведь они были у власти! И нечего не сделали!!!

Провокатор!!!!
 
Очередная истерическая тема. Кто боится? Чего боится? Обзвонила вчера своих друзей ради и интереса расспросила. Все переживают что и кто дальше, но абсолютно все довольны как с ПР дело обернулась.

Из принципа : Пастернака не читал, но осуждаю
 
Ульянов ваще говорил на 5-ти языках....
каждый день на новом....
умный был плеишвый....начитаный....а его так "хаят"

Ну у одной тут попугай на 4 языках говорит:D а хаят его за его политику, если так можно сказать.
 
Блядь ! только что удалили такую припезденную тему, опять высер.
вырви себе язык , засунь его себе в жопу, пердни чтоб глаза твои повылазили, чтоб ты из-за этого не видел и не боялся, и другим страшилки не распространял!!!
Если ты выжил при кернесе -фашисте , чего ты тогда нормальных людей боишься?
Коммунистических страшилок наслушался?
как вы надоели, все не даете по людски жить!

Вы хоть раз сьездите на западную Украину, посмотрите, а потом будете в штаны срать безпочвенно!!
В ужгороде я вообще Украинскую речь не слышал, только русскую и венгерскую!


НЕ ведитесь Вы на Геповскую хуйню, он пытается вами удержаться при власти! Фашистее фашистов чем ПР-КПУ и Оплот в Украине НЕТ!
поддерживаю на 1000%
ТСа в бан, гепу с его шелупонью в тюрьму!
 
а как Вы думаете, почему еще овоща не поймали?
компромата дофига на всех?

Ему голову уже отрезали. Ведь все его подельники понимают - лучше пожертвовать сейчас одним тираном, чем потом он их сдаст с потрохами.
Думаю не зря совпали во времени эти два события - "покаянная" от Ефремова и Ко, а так же возвращение Кернеса со словами "Янукович уже прошлое".
 
За темы про "Бендер" пора уже банить. Как-то заманало уже.
 
Назад
Зверху Знизу