Пауза в отношениях...

CryBaby сказав(ла):
Вот вы удивительная девушка в плане хода мыслей.
Как можно сопоставить вашу фразу про занятия в жизни (естессно что кроме меня у нее будет масса интересов) и паузы в общении с темой топика где говорится про паузы в отношениях?

Пауза в отношениях предполагает их отсутствие на некоторый период времени...

ИМО вы разделяйте когда я пошел "побыть один" и у меня в кармане телефон номер которого ей известен - и когда мы ушли в разные стороны и "отдыхаем" лруг от друга
паузы в общении-это и есть паузы в отношениях имхо, естественно
насчет "пошел побыть один" - вам ведь тоже известен ее номер, правда?
к тому же, я о том и говорила, что когда он идет "побыть один" - его нужно отпустить и не бежать следом
 
voice сказав(ла):
BR]хорошо
давайте определимся
что по вашему пауза в общении и пауза в отношениях?

В общении - пауза при которой не возникает взаимного ощущения чуждости и отсутствия некоей внутренней связи.

В отношениях - когда один или оба партнера ощущают отсутствие описанной связи.
 
CryBaby сказав(ла):
В общении - пауза при которой не возникает взаимного ощущения чуждости и отсутствия некоей внутренней связи.

В отношениях - когда один или оба партнера ощущают отсутствие описанной связи.
т.е. паузой в общении можно назвать сверхурочную работу, командировку, отъезд и т.д.?
у мнея получается вывод, что пауза в общении-это непреднамеренная пауза.т.е.
тогда как пауза в отношениях получается паузой намеренной, вынужденной можно сказать
знаю случаи, когда после паузы в отношениях люди сходились вновь
проанализировав, обдумав
 
voice сказав(ла):
BR]т.е. паузой в общении можно назвать сверхурочную работу, командировку, отъезд и т.д.?
у мнея получается вывод, что пауза в общении-это непреднамеренная пауза.т.е.
тогда как пауза в отношениях получается паузой намеренной, вынужденной можно сказать
знаю случаи, когда после паузы в отношениях люди сходились вновь
проанализировав, обдумав

именно - вопрос намерений.

п.с. знаю не меньше случаев когда люди расставались навсегда, расставаясь на время... ИМО это и есть самоцель паузы -- отношения прекратить...

так что разрыв становися паузой только когда люди сходятся..


П.С.
из интереса частота встречаний фраз на Яндексе
- разрыв в отношениях (533 937)
- пауза в отношениях (14 555)

выводы сделайте сами...
 
CryBaby сказав(ла):
именно - вопрос намерений.

п.с. знаю не меньше случаев когда люди расставались навсегда, расставаясь на время... ИМО это и есть самоцель паузы -- отношения прекратить...

так что разрыв становися паузой только когда люди сходятся..


П.С.
из интереса частота встречаний фраз на Яндексе
- разрыв в отношениях (533 937)
- пауза в отношениях (14 555)

выводы сделайте сами...
нет ничего более временного, чем постоянное и более постоянного, чем временное(с)
 
-Коломбина- сказав(ла):
Я просто пытась уловить логику твоих суждений... увы-увы... пока безрезультатно...
Ну вы девушка совсем не понятливая! :) Ну что тут сложного? Если я выбираю не одного партнера, то я просто не вправе требовать верности от других, что (как написал) и допускаю.
Alan сказав(ла):
В вашем случае, Евгений, какая же это пауза - это отмазка для совести. Чтобы не считать себя инициатором разрыва пытаться наложить процесс окончания одних отношений с началом других.
м-да, на момент нашего сближения она уже несколько месяцев пересматривала свои отношения с тем парнем,и и уже пару недель думала как лучше предложить паузу... И тут я такой красавчегг, хе-хе... :)
 
Пауза в отношениях затевается тем, кто хочет прекратить эти самые отношения, но на всякий случай попридержать на скамейке запасных этого человека. Как говорила одесская тетушка про хронившиеся у нее фельдеперсовые чулочки: "пусть лежат!":)
 
Из вышеописанного напрашивается вывод.
Для большинства отписавшихся девушек "пауза в отношениях" - способ сменить партнера, при этом предыдущий партнер идет на скамейку запасных.
Для парней - реально отдохнуть от партнерши, чтобы потом к ней вернуться или затянуть паузу до разрыва.
 
ну да, чтоб окончательно не портить отношения с поднадоевшим партнером...
 
лучше уж испортить окончательно
 
Alan сказав(ла):
Из вышеописанного напрашивается вывод.
Для большинства отписавшихся девушек "пауза в отношениях" - способ сменить партнера, при этом предыдущий партнер идет на скамейку запасных.
Для парней - реально отдохнуть от партнерши, чтобы потом к ней вернуться или затянуть паузу до разрыва.
а вы думаете, что парни не делают пауз с одной, чтобы это время провести с другой? Как бы и не измена...
Для одних пауза-способ подготовить партнера к разрыву. Для других - время подумать. Для третих-развлечься с другими и не чувствовать вину. От пола это ни коим образом не зависит.
Так что вывод какой-то односторонний получился. Либо парни не очень честно написали, либо девушки были не правильно поняты. Мало данных для статистики :)
 
Вы кое о чем забыли.Во время это паузы дама успела изменить своему парню.Если она захочет вернуться,ещё одна головная боль.Если не вернется,то это не пауза,а самый настоящий разрыв отношений.
 
Ежевика сказав(ла):
а вы думаете, что парни не делают пауз с одной, чтобы это время провести с другой? Как бы и не измена...
Для одних пауза-способ подготовить партнера к разрыву. Для других - время подумать. Для третих-развлечься с другими и не чувствовать вину. От пола это ни коим образом не зависит.
Так что вывод какой-то односторонний получился. Либо парни не очень честно написали, либо девушки были не правильно поняты. Мало данных для статистики :)
Уж какие данные есть - те и берем. :)
Свое мнение я уже привел выше.
А всякими измышлизмами скрывать свою слабость и нерешительность - фи... пошло и банально.
 
Назад
Зверху Знизу