мошенники в харькове, продажа норковых шуб

мошенники в харькове, продажа норковых шуб

уважаемые форумчане! хотелось бы обратиться ко всем, кто пострадал от действий мошенников в харькове при покупке шуб, жилетов и др.меховых изделий, cвяжитесь со мной по почте marriti@mail точка ру. фигурируют такие имена, как рыбка наталья владимировна, рыбка иван александрович, баштан дмитрий игоревич, яременко александр леонидович, кальковец олег александрович и др.лица из одной и той же группы мошенников (являются получателями денежных средств и отправителями посылок с шубами, не соответствующими заказанными, в большинстве случаев вместо норки присылали очень б/у шубу из перешитого меха кролика). каталоги и ссылки на фото своих шуб присылают по е-mail, ссылку на действующий каталог смогу дать позже (по правилам форума) постоянно меняют адреса, имена (например, лера, лена, алла, mex-bum, foxfurs и др)-на объявлениях на различных бесплатных досках (slando,olx, emarket и др.) в разных городах. это аферисты, у них нет заявленных шуб!!! будьте бдительны!!! ссылку на всю информацию с фото смогу дать в следующих сообщениях (согласно праилам форума).
в настоящий момент нами создана группа обманутых (из различных городов россии и украины) с целью пресечения их преступной деятельности. любая информация нам может быть полезна!!! будьте бдительны, не попадитесь на их уловки!!!

добавлено

ответ дан невидимке с именем rdm-----да, верно, поисковый запрос на данных лиц выдает такую информацию: меценаты, депутаты и т.п. но заметьте, что эта информация - не публикации в официальных источниках, а блогерная информация. это их же пиар ход. а статейка про "рыбка н.в. малые регионы", которая якобы печаталась в аиф украины, тоже развод - сам лично андрей овчаренко (гл.редактор издания) подтвердил, что эта статья никогда не выходила в их издании в сми (ни в газете, ни в интернете), и очень заинтресовался такими "выкрутасами" с их именем. это первое.
а второе то, что на первой строке поиска с их именем все-таки выдается черный список мошенников сайта swindlers, который в н.вр. на прокурорской проверке (думаю ещё один плюс в нашу сторону). что нам делать нечего как клевету писать, вообщето-то такую статью в законодательстве никто не отменял. а вот им то какк раз с их блогами она очень подходи
 
Останнє редагування:
Ссылку на каталог, а так же подтверждение Вашего заказа опубликуйте (согласно правилам Блэклиста :))
 
Первые 5 сообщений не должны сожержать ....... символы с URL!!!! не могу пока добавить ссылки



В подтверждение имеется вся необходимая документация: заявление в ГУМВД, квитанция, фото их посылки и др.

Вся информация во вложениях
 
Останнє редагування:
Я не хочу показаться грубым. Но покупать норковую шубу по интернету или каталогу с получением в посылке. Это что-то.
 
Это больше чем что то. Ну как можно купить шубу в интернете?
 
а как одежду в инете покупают?
Одежда разная бывает и цена на неё тоже разная. Одно дело футболку или кроссовки купить в инете, другое дело шубу которая стоит дорого + покупать такую вещь у кого попало
 
Одежда разная бывает и цена на неё тоже разная. Одно дело футболку или кроссовки купить в инете, другое дело шубу которая стоит дорого + покупать такую вещь у кого попало

"Я тэебе один вэшч скажу, толька ты нэ абижайса" (ц)
В инете даже ювелирные изделия и автомобили продают. И покупают ;)
 
Одежда разная бывает и цена на неё тоже разная. Одно дело футболку или кроссовки купить в инете, другое дело шубу которая стоит дорого + покупать такую вещь у кого попало


а наложенный платеж для кого? Развернул, посмотрел, заплатил бабулес.

Хотя, в данном случае, как я понял, про наложенный платеж покупатели и не слышали
 
Тс, напишите в карзине много сообщение и давайте ссылку, фото, документы...
 
В инете даже ювелирные изделия и автомобили продают. И покупают
Так я и не спорю. Продают , покупают. Только при покупке таких дорогих вещей надо быть уверенным в надёжности продавца.
 
даже если бы и был наложенный платеж, на почте- сначала заплати, а потом и забирай посылку



Я много вещей в посылках из китая, например, заказываю. И все четко. А тут!!! А ведь работали как психологи



Ссылка на блог на Майле, в котором изложены основные сведения о данных лицах с фото их шуб, номерами телефонов и мыла
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Учетная запись моей почты, на которую я призывала обращаться по данному вопросу, сегодня была заблокирована...Они ещё и хахеры хреновы! Ну ничего...



Дополнительная ссылка (там же форма обратной связи)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Квитанция блиц-перевода в размере 1020 долларов <a href="
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
">Квитанция блиц-перевода на Яременко А.Л..pdf</a>



Мой заказ (шуба и кутка)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Если заблокировали вашу почту, значит не все вылядит так ка вы это представляете. Такой серезный ресурс должен иметь веские на то причины. Значит такие причины есть и они доказаны. Я веду несколько интернет ресусов и знаю, что такие вещи просто не делаются. Вы и здесь прискуете выставляя чужие фото без разрешения владельца ст. 176 УК Украины, а также обвиняя людей в мошенничестве не имея нна то веских оснований в виде квалификации их деятельности в суде. Если Ваши отношения с этими людьми могу рассматриваться в плане гражданско правовых, то ваши деяния в интернете уже сразу попадают под статью УК как нарушение авторских прав и т.д. Не лелайтео прометчивых поступков. Если у Вас возникнут вопросы можете обратится. Я посмотрю документы к которым вы аппелируете, может чем помогу.
 
Если заблокировали вашу почту, значит не все вылядит так ка вы это представляете. Такой серезный ресурс должен иметь веские на то причины. Значит такие причины есть и они доказаны. Я веду несколько интернет ресусов и знаю, что такие вещи просто не делаются. Вы и здесь прискуете выставляя чужие фото без разрешения владельца ст. 176 УК Украины, а также обвиняя людей в мошенничестве не имея нна то веских оснований в виде квалификации их деятельности в суде. Если Ваши отношения с этими людьми могу рассматриваться в плане гражданско правовых, то ваши деяния в интернете уже сразу попадают под статью УК как нарушение авторских прав и т.д. Не лелайтео прометчивых поступков. Если у Вас возникнут вопросы можете обратится. Я посмотрю документы к которым вы аппелируете, может чем помогу.

Уважаемый "юрист" Konstanty, хотелось бы написать несколько реплик в ваш адрес: 1. удивительно, что вновь зарегистрировавшись на форуме вас привлекла именно моя тема из 1000-ч других на форуме, значит определнный интерес к данному материалу у вас все-таки есть;
2. сама, имея юридическое образование, могу сказать вам следующее: данные фото являются публичными (размещены самим же владельцем на различных бесплатных досках объявлений в сети Интернет-это не скрытая съемка без разрешения автора), соответственно нарушение авторских прав (или же интеллектуальной собственности) и административная ответственность согласно законодательства (гражданского!!!!) здесь нет, а в плане уголовного - то такое размещение должно принести материальный ущерб, чтобы рассматривать это со стороны ст.176 УК Украины
3. а вот мои личные высказывания можно отнести к статье "клевета", пожалуйста, готова ответить - но здесь закон будет на моей стороне:)
И в конце, прочитав вышесказанное, у многих может сложится впечатление вроде "типа такая умная, а шубу заказала через интернет с посылкой!!!". Да! Но заказ я делала на доверительном отношении к людям, которые поработали со мной как тонкие психологи. Я понимаю, что в нашем мире иметь официальное предприятие очень дорого (налоги, аренда и т.п.) и, соответственно, цены на предлагаемый товар уже будут другими (с точки зрения экономики складывания себестоимости). Но теперь, просто из-за принципа, думаю стоит обратиться в налоговые органы Харькова, с информацией о физических лицах, получающих доходы от незаконного ведения предпринимательской деятельности, и не облагающихся налогом... И не надо здесь никого вводить в заблуждение!!!!!!!!!!!!!:россия:
 
Скажите, а как можно приобрести шубу, одетую на самку рода людей с угадывающимся по нижней части головы потрясающим рыльником? :рл:
Это же просто пиз*ец какой-то. Для фотографирования шубы обычно одевают на вполне ебабельных девушек, а не на такой ходячий рвотный позыв.
 
Скажите, а как можно приобрести шубу, одетую на самку рода людей с угадывающимся по нижней части головы потрясающим рыльником? :рл:
Это же просто пиз*ец какой-то. Для фотографирования шубы обычно одевают на вполне ебабельных девушек, а не на такой ходячий рвотный позыв.

:іржач:
 
Ольга как вы можете прокоментировать вот это:Продается новая шуба из оцелота (липпи или камышовый кот из семейства леопардовых, очень красивый мягкий шелковистый мех с природным рисунком), привезена на заказ из Италии, но оказалась велика. Воротник и рукава отделаны чернобуркой, частично протравленной в цвет черно-коньячный-пепельный. Застегивается на 2 крючка-клипсы. Размер 46-48, возможно подойдет и на 50, если не очень полные руки. Подкладка –красного цвета из материала шёлк-жаккард, карманы из вельвета. Талия не очень зауженная, поэтому подойдет на любую фигуру, хорошо смотрится под пояс. Продается в антимолевом чехле, кожаный ремень в подарок.
Внешние размеры шубы:
Длина – 75 см
Ширина плеч – 45-47 см
Обхват груди – 104-106 см (можно и на 100см, будет смотреться посвободнее)
Пройма от подмышки до подмышки – 53 см
Длина рукава от предполагаемого плеча – 70 см
Длина рукава от предполагаемого плеча до отделки мехом – 57 см (поэтому у кого короткие руки можно обрезать до меха)
Длина по периметру подола (распахнутая) – 130 см (в случае если нужно переставить крючки – запас есть)
Цена - 35000 рублей.
Возможна доставка почтой (по предоплате или наложенным платежом), транспортной компанией «Автотрейдинг» (только по 100%предоплате), оплату можно произвести на карту Сбербанка. Звоните, пишите – договоримся и обговорим все условия!
Тел. 8-905-144-5262, Ольга E-mail: marriti@mail.r
 
Konstanty объяснение довольно простое.
Видя тему в блэке, они вполне могли попытаться "перевести стрелки".
 
Назад
Зверху Знизу