Мороженное "Ласунка"

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2008
Повідом.: 232
Мороженное "Ласунка"

Вчера днем было жарко, увидела на сумской продавалось мороженное "Ласунка", на упаковке было нарисовано красивое мороженное шоколадного цвета , густо обсыпанное орехами.

Купила, предвкушая удовольствие.
Открыв упаковку , увидела, что мороженое совсем не похоже на его изображение. Белое, почти без орехов.

Но больше всего огорчил вкус, а точнее консистенция. - Как замороженный говяжий жир. Мерзко и отвратительно. Много разного мороженного пробовала, но настолько отвратительного мороженного не ела. Думаю, что это худшее мороженное, которое я пробовала.

Не пойму, как его люди едят. Или им нравится вкус замороженного жира?
 
Ласунка на любителя!
Оно просто очень жирное!!!
 
Вчера днем было жарко, увидела на сумской продавалось мороженное "Ласунка", на упаковке было нарисовано красивое мороженное шоколадного цвета , густо обсыпанное орехами.

Купила, предвкушая удовольствие.
Открыв упаковку , увидела, что мороженое совсем не похоже на его изображение. Белое, почти без орехов.

Девушка, а на заборе тоже написано... И накакано и наплевано.
 
Вчера днем было жарко, увидела на сумской продавалось мороженное "Ласунка", на упаковке было нарисовано красивое мороженное шоколадного цвета , густо обсыпанное орехами.

Купила, предвкушая удовольствие.
Открыв упаковку , увидела, что мороженое совсем не похоже на его изображение. Белое, почти без орехов.

Но больше всего огорчил вкус, а точнее консистенция. - Как замороженный говяжий жир. Мерзко и отвратительно. Много разного мороженного пробовала, но настолько отвратительного мороженного не ела. Думаю, что это худшее мороженное, которое я пробовала.

Не пойму, как его люди едят. Или им нравится вкус замороженного жира?

ТС, если бы вы были из глубокой деревни, так еще понятно было бы почему вас удивило несоответствие упаковки и содержания... а так вроде и за границами бываете, должны знать что к чему ;)

взято здесь Посилання видалено там еще много всякого интересного :D
 

Вкладення

  • 20090628-191430_plasmastik.livejournal.com_SIiF.jpg
    20090628-191430_plasmastik.livejournal.com_SIiF.jpg
    52.4 КБ · Перегляди: 2571
  • 20090628-191405_plasmastik.livejournal.com_SIiF.jpg
    20090628-191405_plasmastik.livejournal.com_SIiF.jpg
    42.3 КБ · Перегляди: 246
  • 20090628-191051_plasmastik.livejournal.com_SIiF.jpg
    20090628-191051_plasmastik.livejournal.com_SIiF.jpg
    43.6 КБ · Перегляди: 205
  • 20090628-191147_plasmastik.livejournal.com_SIiF.jpg
    20090628-191147_plasmastik.livejournal.com_SIiF.jpg
    39 КБ · Перегляди: 192
  • 20090628-191238_plasmastik.livejournal.com_SIiF.jpg
    20090628-191238_plasmastik.livejournal.com_SIiF.jpg
    45.3 КБ · Перегляди: 192
  • 20090628-191022_plasmastik.livejournal.com_SIiF.jpg
    20090628-191022_plasmastik.livejournal.com_SIiF.jpg
    53.8 КБ · Перегляди: 139
  • 20090628-191201_plasmastik.livejournal.com_SIiF.jpg
    20090628-191201_plasmastik.livejournal.com_SIiF.jpg
    56 КБ · Перегляди: 139
ТС, если вам нравится мороженное со вкусом снега (т.е. никакое), то не жалуйтесь. Ласуньке +1. Люблю жирное мороженное.
 
Но больше всего огорчил вкус, а точнее консистенция. - Как замороженный говяжий жир.



Не пойму, как его люди едят. Или им нравится вкус замороженного жира?

а вы едите замороженый говяжий жир? :eek::eek::eek:
я даже не пробовали пробовать не хочу :іржач::іржач::іржач:
 
ИМХО, или это подделка, или ТС просто не любит жирное мороженое. У настоящей Ласунки вкус просто отличный, мороженое настоящее, жирное, а не хамороженая вода пополам с обезжиренным молоком.
 
Вау...
Да это оказывается и нравится людям...
Ну, ничего не могу сказать. Поражена...
Но на вкус, как говорится...
Я с детства привыкла к советскому мороженному и мне Ласунка крайне не приятна.

Не ну вы Запад в пример не приводите.
attachment.php

Тут орехи и начинка есть, пусть не такая красивая.
Упаковка в том - с шоколадом и орехами, а их небыло.
А там вообще разное мороженное на упаковке и внутри, орехов почти небыло и цвет белый, а на упаковке - шоколадный.
Брала в АТБ.
 
Не знаю, сегодня ел Ласунку. Мне кажется - это единственное мороженое, которое ещё похоже на советское, лично мне очень нравится!
 
На той неделе купила фруктовое мороженое Ласунка. Посмотрела на упаковке, у него срок годности год (!!). Это что ж туда нужно напихать.. Выкинула нахрен.
 
На той неделе купила фруктовое мороженое Ласунка. Посмотрела на упаковке, у него срок годности год (!!). Это что ж туда нужно напихать.. Выкинула нахрен.
Та не токо Ласунка,и Хладик-тож по году хранитсо!(например крем-брюле в пластиковом контейнере)

Вчера днем было жарко, увидела на сумской продавалось мороженное "Ласунка", на упаковке было нарисовано красивое мороженное шоколадного цвета , густо обсыпанное орехами.

Купила, предвкушая удовольствие.
Открыв упаковку , увидела, что мороженое совсем не похоже на его изображение. Белое, почти без орехов.

Но больше всего огорчил вкус, а точнее консистенция. - Как замороженный говяжий жир. Мерзко и отвратительно. Много разного мороженного пробовала, но настолько отвратительного мороженного не ела. Думаю, что это худшее мороженное, которое я пробовала.

Не пойму, как его люди едят. Или им нравится вкус замороженного жира?

ТС в топку!Безосновательный наезд!Чисто логически можно было предположить,что "красивое мороженное шоколадного цвета , густо обсыпанное орехами"(с),все-таки будет -"вкус замороженного жира".Если вам так не хотелось "жира мороженного",можно было купить "Плодово-Ягодное" или "Фруктовый лед",имхо. Обвинения безпочвенны,вот если б внутри был кусок клубники,не зазначенный на упаковке ещё да,а то шо жирное...Ну так это не недостаток...Вот если б было водянистое,тогда да...
 
На той неделе купила фруктовое мороженое Ласунка. Посмотрела на упаковке, у него срок годности год (!!). Это что ж туда нужно напихать.. Выкинула нахрен.


А температуру, при которой это возможно, вы не уточнили ?
Замороженные продукты хранятся и подольшеи без малейшего вреда.

А я всё-же Хладик предпочитаю :)
Многие другие марки мне не вкусные.
 
Вау...
Да это оказывается и нравится людям...
Ну, ничего не могу сказать. Поражена...
Но на вкус, как говорится...
Я с детства привыкла к советскому мороженному и мне Ласунка крайне не приятна.
.

а вам в голову не приходило, что вам просто испорченное попалось? или подделка? а вы уже давай всю торговую марку обсирать. лично мне их продукт нравится.
 
Вау...
Да это оказывается и нравится людям...
Ну, ничего не могу сказать. Поражена...
Но на вкус, как говорится...
Я с детства привыкла к советскому мороженному и мне Ласунка крайне не приятна.
А вы Ласунку только единственный раз попробовали, и сделали вывод, что есть ее невозможно? По отзывам знакомых, заставших советское мороженое, у Ласунки есть сорта, очень его напоминающие. Вы на 99% купили подделку (тем более, что упаковка не соответствовала содержимому, чего у этой торговой марки я не наблюдала), и сразу начали гнать на производителя. Мне тоже пару раз попадалось явно поддельное мороженое "Пломбир 19%" или как-то так, с явно выраженым вкусом крахмала. Ну и что? Я ж не стала гнать на всю торговую марку.
 
ТС -1!!! Ласунка офигенное мороженое. если б можно было -- ела бы целыми днями!
 
А вы Ласунку только единственный раз попробовали, и сделали вывод, что есть ее невозможно? По отзывам знакомых, заставших советское мороженое, у Ласунки есть сорта, очень его напоминающие. Вы на 99% купили подделку (тем более, что упаковка не соответствовала содержимому, чего у этой торговой марки я не наблюдала), и сразу начали гнать на производителя. Мне тоже пару раз попадалось явно поддельное мороженое "Пломбир 19%" или как-то так, с явно выраженым вкусом крахмала. Ну и что? Я ж не стала гнать на всю торговую марку.

Ну все, ладно, заклевали.:(

Я уже подумала, что у меня не все в порядке с головой, пошла купила такую же ласунку, а так же хладик и мушкетер аналогичные.
Съела все по очереди. Хладик и мушкетер с орехами и с шоколадом, вкусные. Ласунка - действительно безвкусный замороженый жир.
О подделке говорить нет смысла - покупала в АТБ.

Ладно, спишем разногласия на разный вкус. Хотя и проплаченные посты очень даже не исключаю.
 
Даже писать ничего не хочется но скажу - то что тебе не понравился конкретный сорт мороженного который ты раза 2 съела, конечно грустно но не стоит орать об этом здесь. для статистики сьешь хотя бы 10 порций с разных магазинов и тогда пиши свои наблюдения а так статистика слабовата, доводы слабоваты
 
Я уже подумала, что у меня не все в порядке с головой, пошла купила такую же ласунку, а так же хладик и мушкетер аналогичные.
Съела все по очереди. Хладик и мушкетер с орехами и с шоколадом, вкусные. Ласунка - действительно безвкусный замороженый жир.
О подделке говорить нет смысла - покупала в АТБ.
Купите, как вариант, другой сорт и не в АТБ. И сравните. Вы же купили тот же сорт и в том же магазине, а это не показатель. И еще. Вы так настойчиво повторяете про "замороженый жир" - вы что, пробовали сей продукт? :)
 
Ласунка самое вкусное мороженое. ТС мудак без вкуса.
 
Назад
Зверху Знизу