Зачем женщинам 25 см?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 72487
Зачем женщинам 25 см?

Хоть меня грубо прервали и тему снесли, но всё таки хотелось бы понять, зачем женщинам 25 см?
Одна небезызвестная форумчанка высказала надежду что у оппонента 25 см.
Глубина влагалища нормальной женщины 7-10 см.
Вопрос: зачем надо 25 см?
Пысы: искренне надеюсь что данная тема не противоречит действующим правилам ХФ и не содержит оскорбления или дискриминации по антропологии
 
7-10 см писюн. Остальной размер это кошелек
 
Что то женщины молчат или задумались над ответом?
Может линейки ищут по детским ранцам...
 
Хоть меня грубо прервали и тему снесли, но всё таки хотелось бы понять, зачем женщинам 25 см?
Одна небезызвестная форумчанка высказала надежду что у оппонента 25 см.
Глубина влагалища нормальной женщины 7-10 см.
Вопрос: зачем надо 25 см?
Пысы: искренне надеюсь что данная тема не противоречит действующим правилам ХФ и не содержит оскорбления или дискриминации по антропологии

Вы меня удивили этими всеми цифрами. Даже залезла в гугл, чтоб проверить и афигела. 10? 10? :незнаю: Ахренеть. До сих пор в шоке, а куда ж помещаются оставщиеся после 10 сантиметры? А ведь они ж помещаются:D
Про 25 - это конечно загнули. Такие экземпляры если и есть в природе, то очень мучаются. Хотя, может они меряют от кончиков яиц?:іржач::іржач::іржач:

А теперь по теме. Женщинам абсолютно пох на размер, если его владелец умеет пользоваться своим достоинством. Мы не меряем сантиметрами, мы меряем оргазмами. ;) Так что оттачивайте мастерство!
 
А если не единожды, то вскоре и качество ухудшится.
 
Назад
Зверху Знизу