Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

Войны не будет.Только локальный конфликт в Крыму.С которым мы ничего поделать не можем.После 16 марта жизнь не заканчивается.Будут новые переговоры или будут применимы санкции.Хотя ЕС боится с Россией ссориться,да США тоже не хочет втягиваться в конфликт.Вообщем уже не понятно будит ли помощь от других стран.
Та , что-то кроме ,,ню-ню,, Путлеру ничего не делают.(((
Гаранты у нас хреновые.
 
Просто тут некие умники пишут что РФ захватит весь восток страны до берега Днепра.

Я думаю кровь не прольётся.

Ну так думает нач. ген.штаба, который вчера прилетал в Харьков. Умник он, или нет - мне знать не положено, но то, что все несколько более серьезно, чем показывают по тв - я знаю наверняка.
 
А вобщем становится понятно что стран гарантов в современном мире больше несуществует
Им проще Крым сдать,чем ссорится с Россией.

Не верю. Не верю я в их помощь.
Будут только пальчиком махать и ая-яй говорить раше. Усё.

Отожбо и воно...
 
Я только успокоюсь, так кто-нибудь приволочет упоротые новости. И меня опять колбасит. А это всё отвратная паника, от которой ещё никому лучше не было. :(

да, тоже самое :(

пытаюсь в новостных сайтах найти хоть искорку позитивных сигналов, пока нету :)

возвращаюсь на ХФ, в надежде... а тут вторжение в юго-восток с датами на любой вкус :D
 
Та ладно. Ща все кинутся тут вам слёзы вытирать...
Не бейте по нервам.
Сходите прогуляйтесь.

Куда? Я бы с удовольствием. :D
Но вы видели который час?
Да и заснуть не могу, начитавшись вас. :(
 
Едрёна вошь.
Сука. Мы обречены :рл:

ну а как ты думала? Это же пиздец полный. Солдатики в мазуте, сигареты просят останавливаются фуры и помогают чинить технику. А у меня котик заболел, острая сердечная недостаточность. Привели к врачу спрашиваю как???? Говорят у кота стресс. Какой стресс? А врач говорит, а вы не нервничали? Я не то, что нервничала. я просто уже в шоке. :( А вот на коте сказалось.
 
кого сдерживать? По дороге к границе 10 БТР поломалось, один в кювете лежит перевернутый.
Откуда такие сведения? То что наша армия не боеспособная это факт.Все президенты на неё ложи огромны ***.
 
Девочки, от сердца и почек :)

12992127653_f5165204cb_b.jpg
 
Военным со стороны россии пообещали наше имущество, недвижимость в частности.
Перестань. Не накаляй. Маловероятно, что пойдет активная фаза. Рашики бряцают оружием, для того, чтобы мы не пошли в Крым. Ну как они пойдут в Украину? Будут славян бомбить??
Если же они перейдут границу - будет мясорубка! Да еще прибавь гражданскую позицию - половина восточников будут сабботировать сборы и тупо не пойдут защищать страну. Какая тут в жопу война? Избиение.
До Запорожья дойдут за несколько часов, при желании.
А потом пойдет партизанщина. Долгая и безнадежная.
 
ну а как ты думала? Это же пиздец полный. Солдатики в мазуте, сигареты просят останавливаются фуры и помогают чинить технику. А у меня котик заболел, острая сердечная недостаточность. Привели к врачу спрашиваю как???? Говорят у кота стресс. Какой стресс? А врач говорит, а вы не нервничали? Я не то, что нервничала. я просто уже в шоке. :( А вот на коте сказалось.

Я как думала...
Да как. Была надежда какае-то, что всё хотя бя на тройбан.
А мы вообще в минусе.


Жаль кота. Дай Бог вычухается.
 
Земляки,на правительство нет надежды.Так же как и на запад.Путинофреник всё равно нападёт я думаю.Вооружайтесь чем ни попадя , пригодится всегда....
 
Откуда такие сведения? То что наша армия не боеспособная это факт.Все президенты на неё ложи огромны ***.

в казачке лежит перевернутый, у меня там друг на рыбалке. :рл: Половина колесиков крутится, половина нет. ехал с западной.
 
да, тоже самое :(

пытаюсь в новостных сайтах найти хоть искорку позитивных сигналов, пока нету :)

возвращаюсь на ХФ, в надежде... а тут вторжение в юго-восток с датами на любой вкус :D

ну а шо вы хотели, еси в крыму ша одна из частей ща забилась в бункере, шоб тупо не валить никого, а им в этот самый бункер ломают прямо ща двери искатели бандеровцев. ВОт я вам таки скажу, что как только сломают, или пройдет 3 дня, и будут стрелять. Представьте какая злость, какой гнев, какаой страх у военных наших в крыму. Я бы не выдержал уже давно, и перехуярил бы уже этих пидарасав сколько смог бы
 
Назад
Зверху Знизу