Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

Так же еще можно замочить кого-то, затащить к себе на территорию (якобы он залез) и так же - не виновен.

Можно, но для этого существует экспертиза.
Такой закон есть в США, можно у себя в квартире застрелить постороннего человека и тебе ничего не будет.
 
Войска русские на территорию востока введут скорее всего 16-17-18 числа. Как будем вооружаться, какие варианты?

ЗЫ очень надеюсь что у меня маниакальный бред, но тревожный рюкзак я завтра буду собирать.

а что надо собирать в тревожный рюкзак?
 
очень правильные мысли.
Никому не нравится это новое кровавое правительство.
Пусть уходят и не будет надобности референдума в Крыму.
И он тихо и спокойно останется в Украине.

улыбает такая наивность
 
если Ferox говорит, что ЧП не надо = значит ЧП надо. Ferox -это отличный показатель - всегда был за голубых, а тут вдруг обеспокоился судьбой Украины - проститутство в духе Инны Германовны. меняй тактику, а то палишься... всего первый уровень хитрости - слабовато
я не поняла! менять мнение -- это плохо???? было бы хуже ,если бы он кричал наоборот за пр. тогда укорить было бы за что. а так.. вы пишете бред!
человеку свойственно ошибаться и это хорошо, когда он признает свои ошибки , в отличие от некоторых... и это не Ferox ошибся, это ПР лохонулись .
 
Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь. А ты часто сам себе противоречишь? а зачем?
ха-ха, "игрушки" между Россией и Украиной совсем должны быть исключены. Украина в сравнении с Россией бессильна и - хоть будет она осторожной, хоть не осторожной - этот факт невозможно не признать ;)

Те слова "не подарок" писал, дятел
Что я только что прочитала? :D
 
... большинство даже если и получат оружие будут долго думать что с ним и как делать, я молчу про то чтоб в живого человека выстрелить ... шансов катастрофически мало ...

и слава небесам, поскольку убить человека-это тяжкий Кармический грех:(
 
а что надо собирать в тревожный рюкзак?
Если оккупанты сюда войдут, то будет такая резня, что помыслить страшно.
Русские здесь камня на камне не оставят.

и слава небесам, поскольку убить человека-это тяжкий Кармический грех
То ж человека.
Мрази - не люди.
 
Аналитег :D Мы помним, как российские солдаты бегали от чечен. И видим, как наши идут безоружными на автоматы. Общество обосралось? То вам так бы хотелось. Смешно смотреть? А чё такие бледные?

Ответь как ты троль соберешься вести военные действия?
Действия РФ при атаке
1. Работа установок типа град.
2. Арт подготовка
4. В ведение брони техники при поддержке авиации
5. Зачистка территории
А ты как и все мясо сгинеш после 1-го выстрела ( потому как просто свалиш с окопа или блиндажа) и это не шутка это рефлекс .
Пойми если меня 15 лет учили действовать в критической ситуации то это я могу сказать как эксперт

Дай бог чтоб не было войны.
 
Мне вчерашние события в Донецке, напомнили харьковские события при штурме ОДА. Сценарий один и тот-же, точно так же впоймали активиста и на камеру избивали и унижали. В рашке сценарий под копирку писали.
 
Назад
Зверху Знизу