Какие нам нужны Международные сети фастфудов в Украине?

Какие нам нужны Международные сети фастфудов в Украине?

  • Burger King

    Голосів: 97 29.4%
  • Starbucks

    Голосів: 108 32.7%
  • Pizza Hut

    Голосів: 73 22.1%
  • Dunkin Donats

    Голосів: 62 18.8%
  • Никакие! Я жру дома!;)

    Голосів: 163 49.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    330
Клонит в сон,всем спокойной ночи...
 
Я клацаю у меня вроде все пучком...
 
Останнє редагування:
в сабвей кроме бутербродов на батоне больше ничего и нет. вот только вопрос кто будет в украине платить 8-10 долларов за листья салата?! ето сравнительно недешевый фф

Подозреваю, что те, кто соберется открыть, посчитают риски. Это же франчайзы емнип. Денюжку сами вкладывают.

Может быть смогут найти более дешевые вариаты. Это же Украина, зарплаты меньше и продукты дешевле в среднем.
 
Останнє редагування:
Рю, то есть пончик скушать в донатсе - ужасно и все умрут(даже если будут просто смотреть) а столовые в которых кормят по 20гр за первое второе и компот - супер, и неимоверно полезно???:confused: я правильно ваш +1 понял?

Так есть же уже целая сеть таких столовых - "Буфет" называется :D
 
Да эта шушера в другой теме своим ядом на меня брызгала! Без причины в нашей жизни нечего не бывает!


Тогда я в этой теме,можно буду с вами только фиалками и Creed ом:)
Зы тема то хорошая.
 
Кто-нибудь мне может объяснить причем здесь кафешки и проблемы голода?
Да просто выкладывать такие унылые новости из серии "ебать жеш как круто! открыли новый макдональдс" могут только унылые харьковские говно-журналюги или паталогические ебланы, не видевшие в этой жизни ничего кроме Буфета, Кулиничей и Мака на праздники. А так всё заебись! Мир, братья!
 
Фастфуд надо вообще запретить ! Нахрен !
Оставить только Пузату Хату и все .
 
Почему?
Можно просто в знак протеста не посещать его в индивидуальном порядке.
 
Denny's было бы неплохо - годная хавка
 
Да,как бы то не было,но низшие инстинкты человека не искоренить ни когда, и на них всегда и везде будет спрос, чтоб не говорили. По сути все что нельзя сьесть или выебать человеку неинтересно ( деньги ,золото - это иллюзорное средство достижения все тех же целей лишь в НЫНЕШНИХ реалиях), посему какой бы фасфуд не открылся ,и как бы там не было тесно и хуево - все равно там будут завсегдатаи, которые будут орать,что места лучше нету. Так что такова жизня :))))
 
Про полезность общепита речи в принципе быть не может, давайте этот вопрос сразу отсеем.

Если брать меню, то чем традиционно кормят в столовках? Гречка, манная каша, картошка, салаты из капусты и бурячка, компот из сухофруктов и всё такое.
Не феерично, но и не смертельно.
А запах Макдональдса вас не отталкивает?

рю,..единственное,что отталкивает,это воображение"о ушах по бокам и оттопыренному заду",по типу когда приезжаешь на родину с оллинкл. И долбишь себя,о сьеденном и выпитом
Лучше завтраки и тренажеры
 
А запах Макдональдса вас не отталкивает?
Меня не отталкивает. Регулярно хожу во все эти фастфуды МакД, Бургер Кинг, In-n-Out и т.п. Не каждый день конечно, но не чураюсь совсем. Раньше летом в Сабвей заходил каждую неделю, покупал сэндвич, который съедал сидя на пляже.
рю,..единственное,что отталкивает,это воображение"о ушах по бокам и оттопыренному заду",по типу когда приезжаешь на родину с оллинкл. И долбишь себя,о сьеденном и выпитом
Лучше завтраки и тренажеры
Если кому-то хочется смотреть на диетичность и калорийность, то можно просто выбрасывать булочку и съедать котлету с зеленью. Тоже мне, бином Ньютона
 
Ну тебе с сан диего виднее,у нас в близнюках,по большим праздникам вывозят детей в мак и зоопарк,вот я и рассуждаю по простому(
 
Ну тебе с сан диего виднее,у нас в близнюках,по большим праздникам вывозят детей в мак и зоопарк,вот я и рассуждаю по простому(
Если ходить в фаст-фуд именно по праздникам, то тоже никакого вреда не будет. Опять таки не вижу проблемы. Пошел в зоопарк, заскочил в МакД, чтобы не тратить время и дальше гуляешь по зоопарку. Фаст-фуд он на то и ФАСТ, что сохраняет время по сравнению с рестораном полного обслуживания.
 
Назад
Зверху Знизу