Марко Дэвич перешол в Шахтёр!

Инфа 100%
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Урод бля...

Почитал каменты болельщиков Шахтёра, похоже они все перессутся от радости:D

русский не в моде...учи китайский

Оптимист учит английский
пессимист учит китайский
а реалист учит автомат калашникова:D
 
ну все Марко как настоящий Харек пробрался к кротам там будет и сидеть на банке и диверсии делать, а когда выходить на поле то и портачить пенали, моменты + не молод уже,все ок
 
Администрация Металла - ссыкуны, боятся на офсайте инфу написать
 
А вот позвольте не согласиться. Новость, безусловно, заслуживает значительно большего внимания чем разбитый градусник Тимошенко, драку депутатов и прочую опостылевшую лабуду.

Конечно переход в стан прямого конкурента, не совсем этично... Но Девич не молод. Лучшие годы он отдал Металлисту. И, возможно, это его последний шанс сыграть в ЛЧ (даже если МХ туда попадет в следующем году).

ему 28 лет. Самый расцвет.
 
Не думал,что он когда-то свалит с металла!
 
Это сейчас у него самый рассвет. А через 2 года начнется закат.

Правда и тут он выбрал не самый простой путь. Места в основе ему никто не гарантировал.

Ежели Шахта продаст кого в сми анонсировали, то может и будет играть.

Я вообще думаю, от добра добра не ищут. так что не все спокойно в датском королевстве. не ушел бы он если б все устраивало, не так ли?
 
Это сейчас у него самый рассвет. А через 2 года начнется закат.

Правда и тут он выбрал не самый простой путь. Места в основе ему никто не гарантировал.

Да на лавку посадят, когда лимит будет поджимать будут выпускать. А вот Селезня теперь могут продать.
 
а может и к лучшему, а то в последнее время он все больше и больше становится похожим на Милевского
 
Видать ярик проиграл девича в карты ахметке.
 
Пусть там будет штатным пенальтистом - мож тогда металл проскочит на второе место.



Говорят нам Степаныча хотят впарить за те же деньги.
 
Останнє редагування:
Да на лавку посадят, когда лимит будет поджимать будут выпускать. А вот Селезня теперь могут продать.

А я бы Селезня купил бы. Даже не смотря на его темное прошлое.
Он мощней и агрессивней. Вот, возможно, как раз этой агрессии и не хватало нам в домашнем матче с ДК. Когда Шовковского надо было проламывать, а не сюсюкаться с ним. А Девич, при всем моем к нему уважении, технарь. У вратаря просто паника должна быть, когда он форварда в своей вратарской видит.
 
А я бы Селезня купил бы. Даже не смотря на его темное прошлое.
Он мощней и агрессивней. Вот, возможно, как раз этой агрессии и не хватало нам в домашнем матче с ДК. Когда Шовковского надо было проламывать, а не сюсюкаться с ним. А Девич, при всем моем к нему уважении, технарь. У вратаря просто паника должна быть, когда он форварда в своей вратарской видит.

:D тогда надокого-нить пострашней покупать. девич-то душка
 
Что же, скатертью дорога,
Пред Ринатом бей челом,
Был ты первым после Бога,
А теперь ты стал кротом!
 
Назад
Зверху Знизу