Закон подлости

щас у многих температура. Это закон сезонности
 
Он сделает больше: прикажет расстрелять всех нынешних пидарасов. Он проведёт люстрацию. Он разгонит нынешнее мусорское кодло и промониторить собственност судей и прокуроров - с дальнейшими оргвыводами. И они пойдут строить дороги и убирать мусор. Он снизит цену на интернет и присроит звание Героя Украины самым зачётиным флудерам.:yahoo::yahoo::yahoo:
И он всем понравится, стопудов. А "мяф" он говорит гораздо лучше, чем нынешний през.:D

температура 39 дает о себе знать...:D
 
я уже серьезно подумываю выпить сто грамм календулы. хуже не будет:D

у меня еще и вода пропала. и холодная, и горячая. а я всю неделю мечтала беляшей нажарить... эх...
 
Помню!!!! Я такую помню. Три года назад я вывихнула лодыжку, и в этот день в офисе случилась крупная кража из сейфа, и всех таскали по милициям и всё такое. А у меня было алибиииии!!! Стопроцентное.
Это было вовремя. Хотя нога потом долго болела, конечно.

Это две разные неприятности!:)
 
ну тогда..
5456120366_7f1e260591.jpg

Та стопудов!:yahoo::yahoo::yahoo:
 
интереса ради можно и голосовалку прикрутить. открытую. только эти три варианта.
а там как пойдет. может, еще и за пределы форума выйдем.
 
Тори, я вчера за 6 недель второй раз домой попала. Так радовалась... а кися как радовалась.... А сегодня - 39 и болит горло, даже сидеть тяжело..:D.
 
У меня по жизни сплошной закон подлости, все никак не попаду в нужное место, в нужное время, всегда или поздно или не туда.
 
Вступай в клуб. Ты, я и Зирка.:пиво:
и параллельно котовый. и объявляй сбор подписей и взносов :D
шутки шутками, но, если законодательно нигде не оговорено, то почему б и не организовать...партию там, такое...представьте, какой пиар на ровном месте. зануд на свете хватает, конечно. но, мало ли...:D
 
Ну, партий и так хватает. Но у котэ нет гражданской правоспособности...и дееспособности тож.:незнаю:
жалко..
это был бы самый оптимальный выход - довести политическую ситуацию в стране до полного абсурда :D выбрать кота :D
 
Закона подлости не существует.
 
Назад
Зверху Знизу