Какая фамилия красивее?

Какая фамилия красивее?

  • Хрусталев

    Голосів: 43 20.2%
  • Алмазов

    Голосів: 32 15.0%
  • Украинец

    Голосів: 25 11.7%
  • Черкасов

    Голосів: 12 5.6%
  • Крымский

    Голосів: 28 13.1%
  • Солнцев

    Голосів: 22 10.3%
  • Летов

    Голосів: 33 15.5%
  • Остапенко

    Голосів: 24 11.3%
  • Мелехов

    Голосів: 19 8.9%
  • Елисеев

    Голосів: 63 29.6%
  • Колосов

    Голосів: 12 5.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    213
  • Опитування закрито .
ну и тема... :D
 
ТСЕ (Темосоздатель еблан, топикстартер еблан, ТС Ебилд) — универсальная фраза, которая применяется если кто либо создает идиотскую, тупую, а то еще страшнее бесполезную тему - темы создавай еще. Высшая похвала создателю нужной, важной и очень информативной темы, а не то, что думают некоторые. Но последнее время это словосочетание больше имеет совершенно романтический оттенок, а именно: Топикстартер Свободен Ебаться. По настоянию главного хранителя ХФ, словосочетание 'ТСЕ' стало обязательным пунктом при создании опросов.

Вы об этом? Нужно быть в натуре ебанатом, что на каждую тему писать ТСЕ потому, что тема создана не для того чтобы вы ее оценили, как тему для обсуждения, а потому, что мне нужно знать ответ на мой вопрос. Демоны.

о, жив курилка, дышит!!:D
 
лучше как в анекдоте "а мене лохом-мабуть главним"
 
Сперва два цыгана.. не люблю такое. Потом три братка. Не уважаю.. Потом две фамилии - как-то очень сезонно выглядит.. Остапенко - нормально, не более.. Мелехов-Колосов.. Никак.
Елисеев как-то красивее всех звучит.

Хрусталёв и Алмазов - цыгане? :)


О! я до 2й страницы не дошла в чтении. Но раз и Рю так считает, я точно не ошиблась :D
 
Синяк и Дубас - красивые фамилии
 
У меня просто фамилия плохая, вот выбираю себе новую. А не подкидываю вам тему для разговора.
 
У меня просто фамилия плохая, вот выбираю себе новую. А не подкидываю вам тему для разговора.

А стоит ли?
Знал одного парня, который взял фамилию жены: Плотников стал. А до этого говорит, такая ужаСССная фамилия была. Долго его крутил, пока не признался: Слюсар!!! :eek: :D
 
Хм, одна фамилия украинская и одна еврейская, остальные русские. Мне из этих фамилия Летов нравится
 
Плеханов
Игнатов
Засулич
Дейч
Аксельрод

Это первая марксиситская ячейка. Запомнив первые буквы их фамилий - не забудете никогда
 
Путин
Иванов
Зюганов
Дмитриймедведев
Анпилов

:)
 
Анекдот:

Перекличка в армии. Прапорщик:

- Иванов!
- Я!
- Петров!
- Я!
- Неперекиньногучереззабор!
- Я!
- Ну нихуя себе фамилия....
- Я!
 
Кадафемолов

Кофексченок

Комбиспазмов

Котерпиненко

Тригандович

Тусинов+
 
Проверь новую фамилию по нумерологии на совпадение фамильного кода со старой. :)

Фамилия связывает нас с миром, определяет наши отношения с другими людьми. Фамилия — то, что досталось нам от предков, но в ней очень много смыслов. Это в то же время и некая запредельная программа, которая соединяет нас с вечностью и которую мы только учимся понимать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У них коды разные:

Хрусталев - 7
Алмазов - 3
Украинец - 8
Черкасов - 1
....
 
извините, это :боян: кажется Димокс пару месяцев тему создавал по этому поводу :yahoo:

Звыняюсь! Маркса Димокса постоянно не изучаю. :rolleyes:
Та и получается, что Димокс боянил, я раньше ещё у Глобы читал, а Глоба.... ;) :D

В этой теме ещё не было вроде? :пиво:
 
А я за всех проголосовал
 
Назад
Зверху Знизу