Служба такси

Что для Вас наиболее важно в работе службы такси?

  • Низкий тариф

    Голосів: 104 61.9%
  • Наличие дисконта

    Голосів: 14 8.3%
  • Скорость подачи

    Голосів: 70 41.7%
  • Класс автомобиля

    Голосів: 33 19.6%
  • Качество обслуживания

    Голосів: 77 45.8%
  • Номер для дозвона и наличие callback

    Голосів: 25 14.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    168
Пользовалась услугами уже раз 7 наверное. Нравится. Цены устраивают. Скорость подачи авто повыше оказывается в ряде случаев, если звонить в другие службы. В общем пока 5 ) а дальше - надеюсь не хуже
 
сейчас регулярно пользуюсь такси раза три четыре в день так точно главное в такси класс авто (раздолбайку аля ухуйканый ланос с пропаленым салоном я и сам купить могу) наличие кондишена ибо лето, адекватность водителя и занание города (заебали днем в пробки лезть когда объехать можно как минимум двумя способами мазохисты что ли на тарифе по пробкам катать хз), наличие сдачи всегда
быстрая подача машин в любое время в любую часть города.

сейчас пользуюсь мотором ради эксперемента пару раз вызову ваше понравится перейду до первых жигулей иль машины без кондера в моторе кстати класс машины можно выбрать...

Пользовалась услугами уже раз 7 наверное. Нравится. Цены устраивают. Скорость подачи авто повыше оказывается в ряде случаев, если звонить в другие службы. В общем пока 5 ) а дальше - надеюсь не хуже

как машины?
 
Пользовалась услугами уже раз 7 наверное. Нравится. Цены устраивают. Скорость подачи авто повыше оказывается в ряде случаев, если звонить в другие службы. В общем пока 5 ) а дальше - надеюсь не хуже

Спасибо Александра ) Будем стараться!

сейчас регулярно пользуюсь такси раза три четыре в день так точно главное в такси класс авто (раздолбайку аля ухуйканый ланос с пропаленым салоном я и сам купить могу) наличие кондишена ибо лето, адекватность водителя и занание города (заебали днем в пробки лезть когда объехать можно как минимум двумя способами мазохисты что ли на тарифе по пробкам катать хз), наличие сдачи всегда
быстрая подача машин в любое время в любую часть города.

сейчас пользуюсь мотором ради эксперемента пару раз вызову ваше понравится перейду до первых жигулей иль машины без кондера в моторе кстати класс машины можно выбрать...



как машины?

Советую заранее обговорить с диспетчером желаемый класс автомобиля, и попросите заранее с кондиционером :клас:


P.S. Пожалуйста, если есть пожелания, замечания, обсудить это в другой, коммерческой теме... https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2229012
 
Хочу вставить свои "5 копеек". Когда-то был неприятный случай с таксистом, очень хотела пожаловаться на хамство водителя, но так и не смогла выйти на руководителей. Хотелось, чтобы вы учли этот вопрос в своем такси. Где-то на видном месте прикрепить телефон именно руководителя, ответ у вас займет максимум 5 мин, но не будет страдать имидж службы, а если вы посадите на такой телефон просто работника, якобы ответственного, который после звонка, скажет: ты знаешь Вася, там на тебя какая-то мымра жаловалась, он опишет ситуацию, как ему выгодно, вместе поржут и на этом делу конец и ездит Вася дальше и портит нервы и настроение другим Вашим клиентам.
 
Хочу вставить свои "5 копеек". Когда-то был неприятный случай с таксистом, очень хотела пожаловаться на хамство водителя, но так и не смогла выйти на руководителей. Хотелось, чтобы вы учли этот вопрос в своем такси. Где-то на видном месте прикрепить телефон именно руководителя, ответ у вас займет максимум 5 мин, но не будет страдать имидж службы, а если вы посадите на такой телефон просто работника, якобы ответственного, который после звонка, скажет: ты знаешь Вася, там на тебя какая-то мымра жаловалась, он опишет ситуацию, как ему выгодно, вместе поржут и на этом делу конец и ездит Вася дальше и портит нервы и настроение другим Вашим клиентам.

У нас, если возникает какая-либо ситуация, пассажирчик звонит диспетчеру и рассказывает все, диспетчер обязана доложить администрации (есть вероятность, что не доложит, но если это выясниться, то будет наказана)... Так же практикуем свободный обзвон клиентов с целью контроля качества услуг и узнаем, если что не так либо если пассажир остался доволен. По поводу телефона в машине... Хм, не каждый захочет клеять у себя на торпедо номер телефона, а если не клеять, а ставить - забудет поставить... Проще всего пассажиру позвонить на номер для заказа такси...
 
Назад
Зверху Знизу