Выбор провайдера

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2009
Повідом.: 707
Выбор провайдера

Есть ли еще в этом городе провайдеры кроме неВоли и Триолана?
А то эти конторы испоганились в край! Везде тулят своё ебаное телевидение, которое никому нах нинадо, а вот качество инета уг как ни прискорбно...может кто подскажет более менее нормального провайдера, который предоставляет тупо интернет без всякого дополнительного трипера.
ПыСы: Киевстар не предлагать, их промоутеры(уебаны которые вам звонят и надоедают тупыми вопросами, особенно утром выходного дня) остопиздли своей назойливостью!
 
Адрес. Прежде всего важен адрес, где предоставлять вам этот "более-менее нормальный интернет", ведь не везде все провайдеры представлены. Будет адрес - будет конкретика :)

Даже не так.
Нужно писать примерно так:

"Друзья, а кто живет в таком-то районе, рядом с домом таким-то.
Какой у вас провайдер, хорошо работает?"

Это я к чему. В разных районах один и тот-же провайдер может выглядеть очень по разному.
 
Велтон. Но не дешевле и не везде
 
Есть ли еще в этом городе провайдеры кроме неВоли и Триолана?
А то эти конторы испоганились в край! Везде тулят своё ебаное телевидение, которое никому нах нинадо, а вот качество инета уг как ни прискорбно...может кто подскажет более менее нормального провайдера, который предоставляет тупо интернет без всякого дополнительного трипера.
ПыСы: Киевстар не предлагать, их промоутеры(уебаны которые вам звонят и надоедают тупыми вопросами, особенно утром выходного дня) остопиздли своей назойливостью!

Ну если тебе и Триолан так не угодил, то видать у тебя запросы не детские, готовь штуку гривен в месяц и подключайся на 10МБит гарантированного канала.
 
Есть ли еще в этом городе провайдеры кроме неВоли и Триолана?
А то эти конторы испоганились в край! Везде тулят своё ебаное телевидение, которое никому нах нинадо, а вот качество инета уг как ни прискорбно...может кто подскажет более менее нормального провайдера, который предоставляет тупо интернет без всякого дополнительного трипера.
ПыСы: Киевстар не предлагать, их промоутеры(уебаны которые вам звонят и надоедают тупыми вопросами, особенно утром выходного дня) остопиздли своей назойливостью!

Пользуюсь макснетом, качество интернета довольно таки не плохое. Был случай, когда "доброжелатели" порезали кабель в подъезде, так неполадку устранили на следующий день с утра бесплатно!
 
Пользуюсь макснетом, качество интернета довольно таки не плохое. Был случай, когда "доброжелатели" порезали кабель в подъезде, так неполадку устранили на следующий день с утра бесплатно!

Аналогично! А у соседей (если не ошибаюсь Воля) - устраняли поломку около недели...:eek:
 
Советую макснет - отличный провайдер! :клас:
 
Это нефарт соседей. Тупо нефарт. У меня был максимум - два дня.

ну ничего себе не фарт... значит под такой не фарт я попадала 3года подряд, и нетолько под такой, (Лохосвиту) ныне Воля очень даже присуще такое по... отношение к своим абонентам им вообще всё пофигу!!! Мы сами даже кабель перетягивали, так "мастера" 6 дней, почти неделя! пытались дойти чтобы вставить в порт и прописать. Терпели только потому, что небыло возможности подключить другого провайдера. Сейчас переехали и тоже стал вопрос к кому подключиться, подключили Макснет, честно говоря очень довольны и возможностью и сервисом обслуживания
 
Осторожно: Воля заключает фиктивные договора!!!

Детективная история, 1-я часть:
В мае пришла квитанция мегабанка, где было указано, что мне начислено 40 грн. за услуги Воли. Я - хозяин квартиры, никогда не был и не буду их абонентом.
После долгих разбирательств с сотрудниками Воли, оказалась, что по моему адресу заключен договор на интернет на некое лицо, которое никогда не проживало по моему адресу.
Я сказал, что в мою квартиру нет кабельного ввода. После этого, мне сказал их мальчик-попугайчик, что пришлет мастера для проверки и закрытия договора. Мастер со мной не связывался.
Я решил подождать еще месяц.

Детективная история, 2-я часть:
В июне опять пришла квитанция мегабанка, где было указано, что мне начислено 40 грн. за услуги Воли. Далее сценарий почти тот же. После долгих разборок меня соединили с менеджером.
Он клятвенно заверил меня, что договор закрыт и все будет хорошо.


Детективная история, 3-я часть:
На следующий день приходит мастер из Воли и говорит, что по моему адресу была заявка на подключение Интернета. Я сказал, что не подавал такой заявки. Мастер
ответил, что он вчера со мной разговаривал по телефону (естественно не моему). Оказывается звонил тот же злоумышленник, на которого был заключен договор.
Мастер позвонил ему и сказал, что ничего подключать не будет, так как заявка липовая. Хитромудрый предложил ему бросить Wi fi на любую квартиру!???

Продолжение следует:
Вычислил харьковский адрес Воли:
ООО Харьковские телекоммуникационные системы
Сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

просп. Ленина, 40, г. Харьков, 61000, Украина
Телефон: +38(057) 766-33-33, 766-46-10

С понедельника займусь вопросом
 
В общем, все выглядит так, будто какие-то джамшуты решили продать интернет с вашего дома по радиомосту в близлежащее строение, в котором нет интернета. И подключиться к Воле. которая есть в вашем доме. Для этого они и создали фиктивную заявку на подключение своего радиомоста к Воле, выбрав левую квартиру в нужном им подъезде

Нормально делают:клас:

Есть ли еще в этом городе провайдеры кроме неВоли и Триолана?

Если есть покрытие МаксНета в доме, подключай его. Не пожалеешь!
 
Вычислил харьковский адрес Воли:
ООО Харьковские телекоммуникационные системы
Сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

просп. Ленина, 40, г. Харьков, 61000, Украина

там их уже нет, они перехали на другую сторону пр. Ленина (кажется 29 дом)
 
Блин, бегите с воли, бегите...
Если есть Макснет, подключите его рекомендую :клас:
если, нет возможности подключиться к Макснету, то всёравно бегите с Воли)))
 
интересно - что кто-то в этом сомневался? :пиво:

Это до следующих выборов.
Не успеет макснет собрать новой крыше за спокойствие деньги - будет вырезан.
Не забывайте про МММ, когда-то энная крыша захочет больше, чем доход макснета за 5 лет.
 
Назад
Зверху Знизу