Вопрос по подключению к Припексу

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2009
Повідом.: 349
Вопрос по подключению к Припексу

Пожалуйста,дайте консультацию,-сразу говорю в компьютерах слабак:
вчера подключился к сети Притекс, когда мастера были инет работал,я ноут выключил ушел на работу,-вечером прихожу запускаю,-включаю оперу-ноль,внизу значек доступа к интернету перечеркнут,диагностика показывает неисправность 651 и написано,что сеть неисправна, разъем шевелил на компе-ничего, вынимал-вставлял- ничего,лазил в коробку на этаже 4провода нормально закреплены в сплите,что может быть не пойму, звонил оператору, сказали пришлют опять мастеров.У меня вопрос
должен-ли значек наличия сети в ноуте реагировать на подключение сети?
 
улыбнуло про "значек доступа к интернету"... это вообще-то "значОк доступа к притексу", если уж по логике твоей...

по теме - мастера вызвал, вот пусть и разбирается. А сам - не лезь туда, где ничего не понимаешь.

ps в нормальном виндовсе при подключении/отключении сетевого кабеля - оно это показывает (это я про непонятный вопрос о ноуте).
 
Вот по заземлению-у меня ноутбук куда его-это раз.Работало без заземления,можно-же по другому-заземлить жилу на сетевом кабеле,тольео надо знать распиновку.заземлять на батарею не могу-индивидуальное отопление-пластиковые трубы.В ванной на водяные трубы,-но когда босиком стоишь на полу и трогаешь кран-кусается,-вот такая земля-кто-то видимо счетчик отматывает,можно в розетке вызвонить 0 и по ПУЭ сейчас можно в качестве земли использовать 0,-туда-стремно ноут все-таки статика и все-такое-что посоветуете?

По значку на ноуте я сечас работаю через 3G Nokia E60 UTEL, так этот значек показывает наличие сети-все впорядке.
 
Батарея чугунная-трубы подходят экопласт 4ома не будет.,а правда кто-нибудь
знает распиновку сетевого кабеля провайдера-может заземлять одну из жил этого кабеля.
 
я знаю распиновку батареи отопления
 
Потому-что я занимаюсь этим монтирую котлы,водопроводы и все экопластиком с алюминиевым покрытием сверху или изнутри под горячую воду,потому-что это практично быстро и красиво,можно и медные трубы у кого бабла дофига...,чего каналью уже не делают из чугуна,а из пластика? У нас на работе все трубопроводы воздух,вода и г.и х. километры до 63мм сделаны и попаяны из экопластика и работают годами-проверено.
 
Потому-что я занимаюсь этим монтирую котлы,водопроводы и все экопластиком с алюминиевым покрытием сверху или изнутри под горячую воду,потому-что это практично быстро и красиво,можно и медные трубы у кого бабла дофига...,чего каналью уже не делают из чугуна,а из пластика? У нас на работе все трубопроводы воздух,вода и г.и х. километры до 63мм сделаны и попаяны из экопластика и работают годами-проверено.

А есть хотя бы один образец, который хотя бы 30 лет без единого прорыва отработал?
 
ошибка 651 относится к ошибкам модема, возможно это подключение не притекса, а мобильного интернета
может у ТС просто отключено Подключение по локальной сети
 
переподвыподверт, вас не будет мучить совесть если окажется, что ТС не клон и не ламер, а обычный несчастный пользователь, который не умеет пользоваться гуглем?=)
 
насколько помню, для впн 651 - это не стандартная ошибка
 
Пожалуйста,дайте консультацию,-сразу говорю в компьютерах слабак:
вчера подключился к сети Притекс, когда мастера были инет работал,я ноут выключил ушел на работу,-вечером прихожу запускаю,-включаю оперу-ноль,внизу значек доступа к интернету перечеркнут,диагностика показывает неисправность 651 и написано,что сеть неисправна, разъем шевелил на компе-ничего, вынимал-вставлял- ничего,лазил в коробку на этаже 4провода нормально закреплены в сплите,что может быть не пойму, звонил оператору, сказали пришлют опять мастеров.У меня вопрос
должен-ли значек наличия сети в ноуте реагировать на подключение сети?
А ты выкинь свою глючную Windows 7 и поставь обычную Windows XP.

А если серьёзно, то нажми Win+R, введи ncpa.cpl и клацни Enter.
 
Сообщение от Сказочник2009
Пожалуйста,дайте консультацию,-сразу говорю в компьютерах слабак:
вчера подключился к сети Притекс, когда мастера были инет работал,я ноут выключил ушел на работу,-вечером прихожу запускаю,-включаю оперу-ноль,внизу значек доступа к интернету перечеркнут,диагностика показывает неисправность 651 и написано,что сеть неисправна, разъем шевелил на компе-ничего, вынимал-вставлял- ничего,лазил в коробку на этаже 4провода нормально закреплены в сплите,что может быть не пойму, звонил оператору, сказали пришлют опять мастеров.У меня вопрос
должен-ли значек наличия сети в ноуте реагировать на подключение сети?

А ты выкинь свою глючную Windows 7 и поставь обычную Windows XP.


И найди другого провайдера!
Притекс, просто бубен волшебный забрал с собой а без него ничо не работает
 
переподвыподверт, вас не будет мучить совесть если окажется, что ТС не клон и не ламер, а обычный несчастный пользователь, который не умеет пользоваться гуглем?=)
меня не мучает.
не зная броду не суйся в воду.
и так уже 99% проблем, на которые жалуются в этом форуме, имеют не техническую, а психиатрическую причину...

при этом "несчастных пользователей, которые не умеют пользоваться гуглем" ни капли не мучает совесть, что они отбирают наше драгоценное время своими идиотскими вопросами.
 
может где-то в этом разделе прикрепить тему с форумами провайдеров, чтоб они там свои вопросы задавали?
 
Назад
Зверху Знизу