Саакашвили улучшает Одессу в Украине! Красавчик!, Уже сносит заборы на частных пляжах!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2013
Повідом.: 1639
Саакашвили улучшает Одессу в Украине! Красавчик!, Уже сносит заборы на частных пляжах!

Саакашвили и глава Госавиаслужбы









Петруха должен предложить Саакашвили должность Премьер министра Украины, а "кулявлоб" может уже отдохнуть!!!:D



Наблюдаем за Мишей! Ему Удачи в своих начинаниях!


Цена на авиарейсы должна упасть в три раза!!!




Мы забираем здание Профсоюзов и отдаем его ВМС Украины. Михаил Саакашвили!








Закрытые пляжи нужно открыть - видео: 11.07.15


 
Останнє редагування:
Походу саака за меньше чем месяц на посту сделал больше,чем все остальные губернаторы за целый год.
Посмотрим,что будет через год.
 
Походу саака за меньше чем месяц на посту сделал больше,чем все остальные губернаторы за целый год.
Посмотрим,что будет через год.


Согласен! Главное, чтобы его не вальнули те, которым он сейчас перекрывает налаженный денежный поток!
 
Цеплят конечно,по осени считают,но его задор мне импонирует.
 
Походу саака за меньше чем месяц на посту сделал больше,чем все остальные губернаторы за целый год.
Посмотрим,что будет через год.

а можно пруфы, что именно он сделал? Пока кроме разговоров и снятия блокпостов вокруг Одессы я ничего не знаю
 
Останнє редагування:
а можно пруфы, что именно он сделал? Пока кроме разговоров и снятия блокпостов вокруг Одессы я ничего не знаю
" За последние 2 недели председатель
Одесской ОГА уже успел презентовать
свою программу действий на посту
губернатора. В частности, программа
предусматривает три этапа: 50-дневный,
100-дневный, и на 6 месяцев. К примеру,
50-дневная программа предусматривает
конкурс по определению председателей
всех 26 районных администраций
Одесской области. Среди прочего, Михеил
Саакашвили планирует быструю
реорганизацию работы таможни с
соответствующими кадровыми
изменениями, введение в действие нового
центра административных услуг, который
предусматривает предоставление 260
различных сервисов, прозрачную
приватизацию всех объектов области и
реорганизацию работы самой
облгосадминистрации."

Главное,как говорится,начать.
Мне кажется за этим дело не станет)
 
" За последние 2 недели председатель
Одесской ОГА уже успел презентовать
свою программу действий на посту
губернатора. В частности, программа
предусматривает три этапа: 50-дневный,
100-дневный, и на 6 месяцев. К примеру,
50-дневная программа предусматривает
конкурс по определению председателей
всех 26 районных администраций
Одесской области. Среди прочего, Михеил
Саакашвили планирует быструю
реорганизацию работы таможни с
соответствующими кадровыми
изменениями, введение в действие нового
центра административных услуг, который
предусматривает предоставление 260
различных сервисов, прозрачную
приватизацию всех объектов области и
реорганизацию работы самой
облгосадминистрации."

Главное,как говорится,начать.
Мне кажется за этим дело не станет)



Мишка может за 50 дней сделать больше чем "кулявлоб" за 1,5 года!!! Ждать осталось не долго! Посмотрим!




В доме и офисе главы Госавиаслужбы Украины Антонюка прошли обыски

Глава Государственной авиационной службы Украины Денис Антонюк сообщил, что его в доме ничего не нашли, обыски проводились по заявлению авиакомпании "Atlasjet Украина" к правоохранителям.


В четверг, 14 мая, правоохранительные органы провели обыск в доме и кабинете главы Государственной авиационной службы Украины Дениса Антонюка. Об этом он сообщил агентству "Интерфакс-Украина".

"В моем доме ничего противозаконного не нашли, и спокойно ушли, сейчас еду на работу", – сказал Антонюк.

По его словам, обыск проводился по заявлению авиакомпании "Atlasjet Украина" к правоохранителям. Никакие обвинения ему не выдвигались.

Издание Delo.UA со ссылкой на источники сообщает, что обыски проводили сотрудники Генеральной прокуратуры Украины и Службы безопасности Украины в деле о злоупотреблении служебным положением, коррупции и подлоге документов.

Что кроется за возможной отставкой Авакова?

Антонюк возглавил Госавиаслужбу в марте 2014 года. Раньше он занимал должность директора по развитию маршрутной сети и альянсов авиакомпании "Международные авиалинии Украины" (МАУ).

В конце марта Кабинет Министров создал комиссию для проверки деятельности Госавиаслужбы. Это произошло после того, как 26 марта состоялось совещание с представителями авиаперевозчиков, украинских аэропортов, "Украероруха", Госавиаслужбы и Ассоциации авиапредприятий Украины. На нем участники рынка авиаперевозок обвинили Антонюка в лоббировании интересов авиакомпании МАУ и затягивании подписания договора об "открытом небе" с Евросоюзом.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Красава. Если все получится, хороший пример для других областей.
 
Я тоже согласен с тем предположением, что Порох готовит Саака на пост Премьера.
 
Саакашвили больше украинец, чем весь каб мин и рада!
 
Та да, ватка она такая, ей одного пездижа мало. А вот вышеватке достаточно.
Газ дорогой орал Яценюк, ура кричали вышиватки! Пришел Яценюк к власти и стал газ в 7 раз дороже.
Скоро будет безвизовый режим кричали на майдане, ура кричали вышиватки! И действительно, пришел к власти майдан и визы уже не дают.
Войну остановим за 2 дня, кричал Порошенко, ура кричали вышиватки. Пришел к власти Порошенко, и заявил, за три года может мы и закончим АТО...
Вышиватка она такая...

Если у руля государства в феврале 2014 года пришел Саакашвили, то думаю, что он сделал раз в сто больше чем "кулявлоб" и его команда. Просто на волне майдана к власти пришли проходимцы, а не умные и образованные Патриоты Украины!!!
 
Назад
Зверху Знизу