Сериал Американцы / The Americans

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70281
Сериал Американцы / The Americans

Заметил что темы про этот сериал нет. Сегодня стартовал 6 сезон

Хороший сериал 8.3 на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


a7djha.jpg
 
Я за три недели посмотрел пять сезонов (первый смотрел года три тому и совершенно забыл о чём там вообще).
Как-то поначалу тяжко заходило, тем более я не помнил, что там было в первом сезоне. Но втянулся и дальше смотрел по 4-5 серий за день.
Если отбросить клюкву, то вполне себе ничего.
Рейтинги на западных сайтах умиляют, они просто не понимают периодического пиздеца на экране, зато нашим смешно.
А у ваты на кинопоиске подгорает изрядно :ги:
 
Заметил что темы про этот сериал нет. Сегодня стартовал 6 сезон

Хороший сериал 8.3 на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


a7djha.jpg

Забавно, конечно. Особенно, представляя, шо герои таки ежедневно занимаюцца сексом в свои то годы.
 
Забавно, конечно. Особенно, представляя, шо герои таки ежедневно занимаюцца сексом в свои то годы.
Я не помню чтобы они ежедневно занимались сексом :)
Или не вместе, а по работе?

Мне фильм понравился. Я заметил только одну неточность (ну кроме того как США изображали магазин в СССР),
кто-то из советского посольства сказал, что он не был пионером т.к. летом уезжал к бабушке :D:D:D
В США не поняли разницу между пионерами и бойскаутами. Они решили, что пионерами дети были только летом в СССР.
Попробовал бы сын работника МИДа не быть пионером в 70-х, 80-х...
 
Я не помню чтобы они ежедневно занимались сексом :)
Или не вместе, а по работе?

Мне фильм понравился. Я заметил только одну неточность (ну кроме того как США изображали магазин в СССР),
кто-то из советского посольства сказал, что он не был пионером т.к. летом уезжал к бабушке :D:D:D
В США не поняли разницу между пионерами и бойскаутами. Они решили, что пионерами дети были только летом в СССР.
Попробовал бы сын работника МИДа не быть пионером в 70-х, 80-х...
Не, там есть ещё клюковка. Ща гляжу середину второго сезона. Сцуко, знал бы , что их шесть, так не брался бы. Просто год назад глянул первый, ну и зацепило. GoT, например, жодного эпизода не смотрел, ибо масштаб саги угнетает априори.

Вдогонку: хотя GoT стала как бы культурным кодом, но не.
 
Мне фильм понравился. Я заметил только одну неточность
Мне тоже, но "неточностей" там дохера на самом деле. Причём, думаю, и с американской жизнью тех лет тоже, но тут уже нам трудно оценить. Но это же художественное кино, а не документалка.
 
Сериал снят фактически на реальных событиях. Из новостей

"Канада вернула гражданство Александру и Тимофею Вавиловым.
Это дети раскрытых девять лет назад российских шпионов. Они не знали правду о своих родителях.

Безруков и Вавилова были завербованы спецслужбами СССР. Их отправили в Канаду в 1980-х под именами Дональда Хитфилда и Трейси Фоли (на самом деле эти имена носили двое детей из Монреаля, которые умерли во младенчестве в 1960-х годах). Там советские шпионы, которые на самом деле стали мужем и женой еще на родине, инсценировали свое знакомство, снова начали встречаться и поженились во второй раз. У них родились двое сыновей: в 1990-м — Тимоти, в 1994-м — Алекс."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу