Богатый город Харьков

если текущий ремонт то жкс, осмд, жк или что там у вас, капитальный - жильцы за свой счет. Помнится говорили что какую то внутрянку сгрузили на коммунальные предприятия, но по факту, разруливает это все жек

Ага, а кого сейчас это заставляют делать? Не знаете? И что такое ЖЭК:confused: их же нет более.
 
Ага, а кого сейчас это заставляют делать? Не знаете? И что такое ЖЭК:confused: их же нет более.

ой ну не придирайтесь на местах бывших жэков находятся участки жкс, шо поменялось то. я все по старинке.
А вообще служба 1562 для жкс домов очень даже не плохо работает, идет контроль заявок и их исполнения, такого при совке не было
 
ой ну не придирайтесь на местах бывших жэков находятся участки жкс, шо поменялось то

вы в подвалах домов давно бывали? Трубы видели? Я не придираюсь. Я аналогию между покойником и ретушером вижу. Не полную, но все таки.
 
Можно спорить о целесообразности разных трат городского бюджета... Но при всех тратах треть ложить себе в карман...
 
вы в подвалах домов давно бывали? Трубы видели? Я не придираюсь. Я аналогию между покойником и ретушером вижу. Не полную, но все таки.

конечно видел, вот и говорю капитальный ремонт и полную замену всего вам никто делать за бесплатно не обязан.
потекла труба - поставили хомут. Вот вам текущий ремонт. Что не так??

Скинулись жильцы, на дом это не такая большая сумма - все починили, сберегли фундамент здания, но нет, нам же всем должны. Вот и ждем с моря погоды.

Почему-то житель частного сектора не бежит к меру почини мне крышу, а многоквартирным собственникам все кто-то должен
 
вчера ехала мимо, аж дыхание перехватило так красиво смотрится!!!
 
Вот спрашивается:-деньги некуда деть?
Лучше дороги сделали в спальных районах.
Мне лично похуй на дороги, у меня автомобиля нет, я наоборот радуюсь, когда пидары водилы что то ломают, частенько у себя на районе вижу кусочки бамперов и колпаки с дисков, там им и надо, а цветочки - это красиво!
 
Мне лично похуй на дороги, у меня автомобиля нет, я наоборот радуюсь, когда пидары водилы что то ломают, частенько у себя на районе вижу кусочки бамперов и колпаки с дисков, там им и надо, а цветочки - это красиво!

интересная сегментация выраженного мнения:yahoo::D:D:D
 
Короче - ТСЕ.:ги:
Напротив (Дом на Набережной) открылся цветочный магазин.Вот они и цветами украсили:)
 
а вот чего нам не хватает, так это нормальных дорог с разметкой, пешеходных дорожек, благоустроенных территорий, чистых парков. Я хочу чтобы у нас было так
1313391861_3-1.jpg


Но дела движутся освещение города хорошее? жалоб много??
Вспомните сколько срача было из-за бездомных шавок, нету щас?
Сколько парков отремонтировано?
Да, еще и 10% не сделано, но Москва ж не сразу строялась. То кричали это все за деньги от Евро, мол после евро будет жопа, а вот нет, ремонты продолжаются.
хороший перекресток получился на шевченко-героев труда.
сколько появилось детских площадок.
 
Ууу...
Но дела движутся освещение города хорошее? жалоб много??
Вспомните сколько срача было из-за бездомных шавок, нету щас?
Сколько парков отремонтировано?
Да, еще и 10% не сделано, но Москва ж не сразу строялась. То кричали это все за деньги от Евро, мол после евро будет жопа, а вот нет, ремонты продолжаются.
хороший перекресток получился на шевченко-героев труда.
сколько появилось детских площадок.
..А сколько бабла под это распилянно!
 
конечно видел, вот и говорю капитальный ремонт и полную замену всего вам никто делать за бесплатно не обязан.
потекла труба - поставили хомут. Вот вам текущий ремонт. Что не так??

Скинулись жильцы, на дом это не такая большая сумма - все починили, сберегли фундамент здания, но нет, нам же всем должны. Вот и ждем с моря погоды.

Почему-то житель частного сектора не бежит к меру почини мне крышу, а многоквартирным собственникам все кто-то должен

соглашусь частично. Вопрос - кто просил из горожан заборы с вензелями, рулонный дерн и полив для цветов на "всего лишь" разделительной полосе устраивать? За какие гуляем?
Я все понимаю, и думаю, что при более умных горожанах, наш мэр делал бы тоже более необходимые, а не "марафетные" работы. Но вы сами написали - "они ждут с моря погоды".
 
конечно видел, вот и говорю капитальный ремонт и полную замену всего вам никто делать за бесплатно не обязан.
потекла труба - поставили хомут. Вот вам текущий ремонт. Что не так??
Да??.. да что вы говорите то? айяйяй..

Скинулись жильцы, на дом это не такая большая сумма - все починили, сберегли фундамент здания, но нет, нам же всем должны. Вот и ждем с моря погоды.
Это с каких таких хуев сбрасываться то?
ты чо совсем припух??

Почему-то житель частного сектора не бежит к меру почини мне крышу, а многоквартирным собственникам все кто-то должен
Да ты видать чтот в реальносит этой спутал..
Кто и за/на кой хрен квартплату платит?

причем не один год.. в кредит так сказать. между прочим.

***
ой ну не придирайтесь на местах бывших жэков находятся участки жкс, шо поменялось то. я все по старинке.
Что? да принципиально всё.
если раньше для слесаря дом был "его" домом.
И он вылизывал его со всех сторон что бы меньше было гемора потом.
То шас всем на всё насрать.
Стоит чопик? ну и хай стоит. Авось не мне его потом делать.
 
Ууу...

..А сколько бабла под это распилянно!

кто про что а вшивый про баню.

вот объясни мне простейшую вещь, если партийный взнос в цик при регистрации партии на выборы больше миллиона гривен, как могут простые ребята из народа стать депутами? не считая расходов на рекламу, медиа поддержку PR и т.п.

а теперь спроси себя ты бы согласился вложить пару миллионов гривен и после выборов, никак эти деньги не отбивать??
Сама система выборов порочна и в такой среде можно не дождаться умного, честного и справедливого.
Поэтому я радуюсь когда украли не все а оставили и простым людям.

Да??.. да что вы говорите то? айяйяй..


Это с каких таких хуев сбрасываться то?
ты чо совсем припух??


Да ты видать чтот в реальносит этой спутал..
Кто и за/на кой хрен квартплату платит?

Прежде чем кричать опух, зачем, почему, не мешало бы вникнуть по пунктам из чего состоит квартплата, а потом выдвигать свои претензии. Когда найдете там пункт "капитальный ремонт" вот тогда и поговорим.

Что? да принципиально всё.
если раньше для слесаря дом был "его" домом.
И он вылизывал его со всех сторон что бы меньше было гемора потом.
То шас всем на всё насрать.
Стоит чопик? ну и хай стоит. Авось не мне его потом делать.

вот только с тех пор появился маленький нюанс, вы стали счастливыми собственниками своего жилья и больше эти сети уже не сантехника, а ваши. Поэтому нах ему нада вылизывать вашу собственность.
 
вот только с тех пор появился маленький нюанс, вы стали счастливыми собственниками своего жилья и больше эти сети уже не сантехника, а ваши. Поэтому нах ему нада вылизывать вашу собственность.
Хы. с каого тоакого перепугу?
Жилья?
квартиры тобишь? или таки подвала?

Поэтому я радуюсь когда украли не все а оставили и простым людям.
Мдя..лоховская (терпиловская) у тебя логика.
хотя в остально части абзаца ты по сути прав.

Прежде чем кричать опух, зачем, почему, не мешало бы вникнуть по пунктам из чего состоит квартплата, а потом выдвигать свои претензии. Когда найдете там пункт "капитальный ремонт" вот тогда и поговорим.
Ну-ну.
пойду почитаю..
ссыль если не трудно дай.
 
А вообще служба 1562 для жкс домов очень даже не плохо работает, идет контроль заявок и их исполнения, такого при совке не было

Да, перезванивали соседу по поводу отсутствия двух фаз освещения подъезда из трёх (работает только треть ламп).

Прошло больше недели - напряжение не появилось. Но из 1562 справились, как идут дела, да...
 
Кстати, Слинька, типичную дорогу в спальном районе, вчера закатали асфальтом.. ;)

Когда Котлова?

Со шлангом симпатичная девица. А тот мужик рядом с ней явно что-то нехорошее задумал, аж руки за спину спрятал.
 
Назад
Зверху Знизу