про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

- чем Гундяев вам мешает?
Гундяев организовал по всей России гонения на Свидетелей Иеговы. В частности когда 16.10.11. я собрался в г. Белгороде совместно с другими верующими на молитву, пришли присланные Гундяевым лоботрясы с 50-ю огромными барабанами, и не дали лично мне помолиться моему Богу. Организатор этого, руководитель "Православного корпуса" по г. Белгород.
Вы считаете нормальным не давать людям молиться когда и как они сами этого хотят?
AyLPgXduJDg
 
- и кто вас заставлял убивать воевать за эту Конституцию?
Конституция это не бамажка. Это право каждого на жизнь в первую очередь. Когда в г. Москва, Волгодонске, Воронеже и др. взрывались дома с простыми жителями, мне очень не хотелось чтобы взорвался и дом в котором спала моя дочь.
 
Дух не заключается в увлечении шахматами или рыбалкой. Чикатило к примеру тоже любил рыбалку, но я не могу назвать его близким по духу. Человеку свойственно обьединяться с людьми таких же как и он нравственных ориентиров. Можно такое обьединение и не называть религиозной организацией. К примеру было такое обьединение "Исследователи Библии".

А в чем же дух заключается? Во вступление в секту? :іржач: А педофилов из вашей конторки вы принимаете близкими по духу? ;)

Да можно как угодно назвать обьединение, перекрутить все под себя и подавать на новом "подносе".
 
Текст немного по-дыбилному написан.. а где про скорые помощи? где в этом сообщении про Гундяева и ваших любимых гомиков?
неужели, через одно сообщение начали про них вспонимать, а не в каждом как ранее? это прогресс, так можно и натуралом стать :клас:

Тебе это не грозит.
 
Гундяев организовал по всей России гонения на Свидетелей Иеговы. В частности когда 16.10.11. я собрался в г. Белгороде совместно с другими верующими на молитву, пришли присланные Гундяевым лоботрясы с 50-ю огромными барабанами, и не дали лично мне помолиться моему Богу. Организатор этого, руководитель "Православного корпуса" по г. Белгород.
Вы считаете нормальным не давать людям молиться когда и как они сами этого хотят?

Все правильно сделал. А ты не мог помолится своему богу у себя дома? Или твой бог слышит молитвы только в арендованных сектой хибарах? :іржач::іржач:
 
Гундяев организовал по всей России гонения на Свидетелей Иеговы. В частности когда 16.10.11. я собрался в г. Белгороде совместно с другими верующими на молитву, пришли присланные Гундяевым лоботрясы с 50-ю огромными барабанами, и не дали лично мне помолиться моему Богу. Организатор этого, руководитель "Православного корпуса" по г. Белгород.
Вы считаете нормальным не давать людям молиться когда и как они сами этого хотят?
AyLPgXduJDg
А шо ж ваш Иегова не ниспослал дождя на барабанные шкуры шоб они размокли и не смогли барабанить? Значит, так ему ваши молитвы нужны были.
 
а для чего составляеться квитанция? для того, чтобы знать сколько пожертвований было сделано?
Для того чтобы знать сколько пожертвований было сделано всем собранием. Чтобы отчитаться перед собранием (а это всегда делается публично) за каждую потраченную копейку.
 
А шо ж ваш Иегова не ниспослал дождя на барабанные шкуры шоб они размокли и не смогли барабанить? Значит, так ему ваши молитвы нужны были.

Ему квартирки только нужны и ежемесячные добровольные обязательные пожертвования. ;)

Для того чтобы знать сколько пожертвований было сделано всем собранием. Чтобы отчитаться перед собранием (а это всегда делается публично) за каждую потраченную копейку.

Честно, влом искать, но твоя сокамерница боевая подруга по секте говорила, что у вас на собраниях просто говорят сколько собрано, сколько потрачено и каков остаток. Никаких документов, ничего, просто сказали. Поищи, страниц мб 20-30 назад.
 
Да и людские жертвы он тоже не отвергает какбы;)

Ага, особенно детские. Ребенок умирает, а батянька-сектант адвоката притащил и грозит судебными разбирательствами, а ребенок умирает... Вот и умер ребенок, так эти паразиты на похоронах даже своё "Ахуейте" тулят.
 
Все правильно сделал.
И тем не менее эти "барабанщики" с точки зрения закона неправы. Административные штрафы уже заплатили, а сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Суд только недавно отказное постановление следователя отменил.
 
Ага, особенно детские. Ребенок умирает, а батянька-сектант адвоката притащил и грозит судебными разбирательствами, а ребенок умирает... Вот и умер ребенок, так эти паразиты на похоронах даже своё "Ахуейте" тулят.
Вот и я о том же.:пиво:
 
Честно, влом искать, но твоя сокамерница боевая подруга по секте говорила, что у вас на собраниях просто говорят сколько собрано, сколько потрачено и каков остаток. Никаких документов, ничего, просто сказали. Поищи, страниц мб 20-30 назад.
Она еще говорила, и я говорил, что письменный отчет вывешивается ежемесячно на доске обьявлений. И документы по каждой потраченной копейке может проверить любой. При том что счетами собрания занимаются все по очереди.
 
И тем не менее эти "барабанщики" с точки зрения закона неправы. Административные штрафы уже заплатили, а сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Суд только недавно отказное постановление следователя отменил.
А уголовное за шо? :confused:Они шо, как Рабинович в анекдоте, убили несколько СИ барабанами?:eek:
 
А уголовное за шо? Они шо, как Рабинович в анекдоте, убили несколько СИ барабанами?
Воспрепятствование осуществлению религиозных обрядов это не тост, а статья в Уголовном кодексе, с вполне реальным сроком.
 
Назад
Зверху Знизу