EX.ua закрыли - EX.ua открыли

в фейсбуке сайт страничка Азарова лежит, да и 1+1 тоже...революция?
пы.сы. Если не можете качественно кормить народ -народ потерпит, то потерю зрелищ не простит никогда!
 
зависит от компании и места. не будем вспоминать "арсенал"? ;)
Понятно, что зависит. Общая тенденция таки положительна.
нет. к средству получения комфорта - это несколько иное. это не просто больше дом или красивее одежда, нет, это намного больше.
совершенство интеллектуальное и духовное - есть конечная цель и смысл. постигающий цель оправдывает в том числе и свое существование... ну а существование должно быть комфортным, для оправдавших, разумеется. и уж в любом случае, разум не служит обществу в целом, равные служат равным, но не всем. нет смысла во всеобщем благе, невозможно общее совершенствование, да и не нужно многим. значит так тому и быть: каждому свое...
Дело в том, что я наблюдаю опасную тенденцию сведения роли интеллекта к средству заработка. Это плохо.
Уровень же каждого отдельного индивида несколько зависит от уровня общества в целом, потому общее совершенствование имеет смысл.
эмм... ну я как бы и не воспринимаю, да и семья имеется, так что знаю не понаслышке :)
Это распространенный довод просто. На него имеется соответствующий стандартный ответ. :)
ситуация имеет тенденции к усугублению: стремишься к стабильности и трудишься - усугубляешь положительные аспекты, не стремишься - катишься вниз. третье... ну бывает, но скорее подраздел второго, просто горка не столь крутая.
Там не горка, а холмистая местность, по которой можно довольно хитро перемещаться. Стремясь к стабильности достаточно тупым способом, можно усугублять свое состояние, результатом чего в лучшем случае будет ликвидация причины, требующей этой стабильности, в худшем -.. гм, не будем об этом.
ну зачем же так примитивно. с этим как раз проблем нет, если и есть какие траты - то это мне хочется, чтобы моя женщина лучше выглядела, но вовсе не культ потреблядства: не надо кулек украшений - пусть будет немного, но достойных (учитывая социальный уровень, разумеется), не уподобляться же тотальной безвкусице в стиле "на каждом пальце по кольцу, но суммарно они не стоят и одного, как в плане денег, так и в плане эстетическом". собсно потребление - не есть самоцель, однако я - не сторонник быта в землянке и т.п., т.е. это - личное мнение, мне не требуется на этот счет мнение жены или кого-то еще: я не желаю, чтобы моя семья жила в нищете - это достаточная причина на мой взгляд.
Социальный уровень - это такая интересная вещь, что в ряде случаев признакам соответствия ему лучше не соответствовать, а задавать их самому.

в фейсбуке сайт страничка Азарова лежит, да и 1+1 тоже...революция?
Фейсбук положили? Гм.... :)

Вообще можно, но просто пингом не обойтись. Где-то я видел продажу неплохих ботнетов для такого дела...



...а вы знаете...
А ведь дочерта сайтов сейчас лежит, господа...
Однако...
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тоже валяется. Причем скромно об этом умалчивает в новостях)
 
Именно. Но только если она сама такой станет, а не будет такой создана искуственно. Ну и не нужно потом удивляться и возмущаться, если во время учебы она изменится.

ну да. мою ж специальность создали искусственно и еще заставляют всех за это платить. ага. вообще программисты нихрена не делают, сидят клаву топчат за что платить? слышали уже, ты не первый.

ну так и про фарм говорят тоже самое. в этой индустрии крутятся бешеные деньги. лекарства в реальности не стоят этих денег. а сами фармакологи поднимают бабло на горе человеческом.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в прошлом году на вконтакт накатывали по обращению какой-то "знаменитой" певички из третьего эшелона. вконтакт соглашался выдать айпишники пользователя, который залил файло, но органы мало интересовал юзер, с него взять нечего. им подавай кого пожирнее. тогда от вконтакта отвелили
 
Filesonic тоже приказал долго жить.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И поменял бы работы или же начал кричать: платите мне больше! :)

конечно поменял бы. как жить на 5 и тем более на 2?!

Блин, а что это маленькая зарплата? 3000 гривен -это весьма неплохие деньги, ИМХО. И детей на них содержать очень даже можно, и на игры время остается.

озадачил
 
Плохо понимаю все эти заморочки государственных органов с авторскими правами.
Допустим, я купил лицензионный диск (только допустим!) и хочу поделиться им с другим человеком - в чем проблема? Я могу сам его скопировать, дать переписать или воспользоваться вот таким файлообменником. Прибыли нет, я же не буржуй, чтобы друзьям продавать и наживаться. Если следовать этой логике, нужно запретить пересказывать друг другу содержание фильмов и делиться мнениями, выходящими за пределы авторских рекламных роликов и слоганов...
Ну не хотят авторы и правообладатели, чтобы я так делал - ради аллаха, придумывайте и ставьте защиту на свои продукты, совершенствуйте ее. При чем тут украинская милиция и государство, это же ваши бизнес-вопросы?
Хотите заставить всех платить за всё - обломитесь, с русскими такое не проходит!

в том-то и проблема, что не можешь.
а государство всегда там, где можно бабла срубить:D
 
Нет, ну ладно мегааплоад закрыли, но ex.ua можно было в последнюю очередь трогать. :confused:
наверное как раз последняя очередь и пришла. Жалко.
Лучше б эти органы, следили в городе за мошенниками, кидалами, карманниками, аферистами. Может быть и пользы было бы больше! И они б не получали в свой адрес маты, а благодарности. Хотя... им что маты, что благодарности - глубоко "по сараю". Как каое дерьмо - так не трогают, а как более-менее нормальный ресурс - бац, сцуки, и закрыли.
 
наверное как раз последняя очередь и пришла. Жалко.
Лучше б эти органы, следили в городе за мошенниками, кидалами, карманниками, аферистами. Может быть и пользы было бы больше! И они б не получали в свой адрес маты, а благодарности. Хотя... им что маты, что благодарности - глубоко "по сараю". Как каое дерьмо - так не трогают, а как более-менее нормальный ресурс - бац, сцуки, и закрыли.

наверное не последняя:mad:
последним будет запрещение торрентов 5 лет за скачаную песню и разрешение сидеть в отфильтрованых одноклассниках
Sent from Tapatalk
 
Дорогой, я тебе хуев пока не присовывал. У тебя есть своя точка зрения, у меня своя. Если ты с потолка что-то придумываешь, так не выдавай это за правду, а потом про хуи не рассуждай. Диалог с тобой поддерживать больше не собираюсь ;)

На, тупой выблядок, фантазируй дальше.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Да. У меня вообще в голове не укладывается как можно платить за то, чего реально нет.

Ну так снеси нахуй винду с компа, если её не существует.
Вообще охуели уроды. ПОльзуеш софт - плати. Не хошь платить - пользуй бесплатный Линух. Не хочешь платить и пользуешь софт краденый - в тюрьму гнида, лет на 50 без вариантов.
 
Вчера мой ребёнок попросил найти мультик. Забил название в поисковик с пометкой "смотреть онлайн". Гугл нашёл много ссылок на просмотр
 
А ведь и торренты скоро зажмут... а потом сайт разместить свой только с разрешения гос органов и т.д.
Надо уже сейчас шевелиться и воевать за свободу интернета. Уже далеко не "первая ласточка".
 
Допустим, я купил лицензионный диск (только допустим!) и хочу поделиться им с другим человеком - в чем проблема?
В том что это нарушение лицензии.

Если следовать этой логике
А надо следовать не логике, а закону.

представители компаний заявили, что не предъявляли претензий ресурсу. причем тут мелкомягкие и адоб?
Компании не ловят блох. Компании платят госдепу, госдеп составляет списки (в которых ехуа на почетном 13 месте) и требует закрытия этих сайтов.
 
Назад
Зверху Знизу