Сеть DATA-Svit

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2007
Повідом.: 112
Сеть DATA-Svit

Сеть лежит на Н.Д, Хол. гора, ХТЗ, Косиора, Салтовка, Алексеевка и ещё оч много районов, проще сказать сеть очень обширная,скорость Ethernet до 10 мбит/c, стоимость подключения 70грн, и минимальный пакет Дата-25, т.е 25 грн при подключении нуна положить на счёт, и каждый месяц, стоимость 1мб 35коп-день, ночь-15коп, а если Дата-50 то 1 мб день-15коп, ночь-7коп
 
Сеть лежит на Н.Д, Хол. гора, ХТЗ, Косиора, Салтовка, Алексеевка и ещё оч много районов, проще сказать сеть очень обширная,скорость Ethernet до 10 мбит/c, стоимость подключения 70грн, и минимальный пакет Дата-25, т.е 25 грн при подключении нуна положить на счёт, и каждый месяц, стоимость 1мб 35коп-день, ночь-15коп, а если Дата-50 то 1 мб день-15коп, ночь-7коп

Интересненько.... хм...:зуби:
 
аффтар, что ты этим хотел сказать?
 
Давайте во Фрунзенский район тянуть будете!
 
На Мира 36 на ХТЗ есть подключение?
 
"STATUS QUO", 13.04.2007, Харьков


Киевское ООО "Телесвіт" 11 апреля стало владельцем 99,9997% уставного капитала (349999 акций) харьковского ЗАО "Датасвіт". Об этом говорится в официальном сообщении общества Госкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, подписанном и.о. генерального директора предприятия Сергеем Басецким.

В соответствии с документом, из состава собственников ЗАО, владеющих 10% и более УК, выбыло киевское ООО "Ромсат Комуникейшинз Интегрейтед", которому теперь принадлежит 0,003% (1 акция) УК общества.


Справка "SQ". Основным видом деятельности ЗАО "Датасвіт" является деятельность в сфере радиовещания и телевидения, ООО "Телесвіт" - управление корпоративными правами. 2005 г. ЗАО "Датасвіт" закончило с чистым убытком в 145,9 тыс.грн. На начало прошлого года уставный капитал составлял 175 тыс.грн., в ЗАО работало 50 чел., фонд оплаты труда составлял 171,2 тыс.грн.

Анна Алескерова

Материал взят с: Посилання видалено

Дата розміщення: 13.04.2007 19:01:00
Дата вчинення дії: 11.04.2007
Термінове повідомлення: Ні
Назва Повідомлення: Відомості про зміну власників акцій, яким належить 10 і більше відсотків голосуючих акцій
Вид Інформації: Відомості про зміну власників акцій, яким належать 10 і більше відсотків голосуючих акцій
Повне найменування емітента: Закрите акціонерне товариство "ДАТАСВІТ"
Ідентифікаційний код за ЄДРПОУ емітента: 32033000
Місцезнаходження емітента: 61093, м. Харків, вул. Клапцова, 50
Регіон емітента: 6310137200
Телефон керівника емітента: 0577773280
Електронна поштова адреса: zatdatasvit@datasvit.net
Текст Повідомлення:
В результаті проведення операції з перереєстрації прав власності на акції ЗАТ «ДАТАСВІТ» зі складу осіб, які володіють 10 та більше відсотками Статутного фонду Товариства вибуло ТОВ «Ромсат Комунікейшинз Інтегрейтед» - стан рахунку 1 шт. акцій (0,0003 %), юридична адреса: м. Київ, пр-т Перемоги, 89-а, увійшло ТОВ «Телесвіт» - стан рахунку 349999 шт. акцій ( 99,9997 %), юридична адреса : 01103, м. Київ, вул. Кіквідзе, 18-А.
Особа, зазначена нижче, підтверджує достовірність інформації, що містяться у повідомленні, та визнає, що вона несе відповідальність згідно з законодавством
В.о. Генерального директора Басецький Сергій Володимирович

Материал взят с: Посилання видалено
 
Кста забыл телефончик написать офиса где принимают заявки на подключение.
777-32-80, звоните там вам дадут более полную информацию.Кста я не менеджер и не представитель Data-Svit я обычный абонент.
 
А кто-то знает будет ли она на Кооперативной 13/2?
 
так что, дату скупили с потрохами?
 
Кста забыл телефончик написать офиса где принимают заявки на подключение.
777-32-80, звоните там вам дадут более полную информацию.Кста я не менеджер и не представитель Data-Svit я обычный абонент.

Жаль... Я бы пообщался с руководством только никто я так понял не настроен разговаривать со мной... Или что-то делать что бы пробросить до моего дома кабель.. Потому что в 50м от меня дата есть а мы в плане на пол года по подключению не состоим.
А так стало бы у них на пару десятков абонентов больше. Бо у нас своя рабочая сетка )))
 
Жаль... Я бы пообщался с руководством только никто я так понял не настроен разговаривать со мной... Или что-то делать что бы пробросить до моего дома кабель.. Потому что в 50м от меня дата есть а мы в плане на пол года по подключению не состоим.
А так стало бы у них на пару десятков абонентов больше. Бо у нас своя рабочая сетка )))
Ну дык позвони в абонотдел, объясни желание и попроси главного инженера. Обсудишь техническую возможность подключения -- и вуаля :)
 
Там тоже лежит Data-Svit
И че? Везде сеть лежит? Нигде не работает? А че тогда рекламировать ее, если она всё равно лежит? Вот когда заработает, тогда и рекламируйте ;)
 
Сетка классная, особенно когда есть Ethernet. Людей море, куча ресурсов, харьковский трафик халявный, в общем все в ней нравиться кроме техподдержки.
 
Назад
Зверху Знизу