Беспредел новой полиции - как с этим бороться?

Реально кормушка мусорская
Давно отработан эфективный метод борьбы с подобными кормушками. Стать рядом и демонстративно снимать на видео. Как они сажают в машину и отпускают. И номера отпускаемых снимать.
И мусоров как корова языком слижет.
 
Well-99

Скажи знаток Законов, а если нет разделительных полос вообще никаких, так может это вся дорога по знаку 5.11 «Полоса для движения маршрутных транспортных средств»????

ух-ты блин, ТС ты права по чем купил? реально для безопасности других участников, пойди сдай права и забери деньги, и езди на ОТ, все там нормально разъезжается. а знак 5.11 поставили специально чтобы такие умные как вы не мешали ОТ ездить по ремонтируемому участку. ТС съездите в Киев, там таких полос полгорода. а я то думаю чего народ при повороте налево считают что их должны все пропускать, такие как ТС понапокупают прав, а ездить не хотят научиться, и ездят как попало, про знаки 5.16 даже не слышали, не то что не исполняют его.
 
Реально, если бы они за бабло не отпустили других на моих глазах, а просто выписали штраф, я бы и тему не заводил, а просто пошел бы и оплатил, но получается что на их усмотрение (дали бабки) - отпустили, или не дали бабки - штраф при одинаковом нарушении!!!
А что вы сделали чтобы этого не было?
Лично я в таких ситуациях звоню 02 и делаю заявление о преступлении. Что на моих глазах был факт который я расцениваю как получение взятки. Приедет полиция и я напишу письменное заявление. И плевать что ничего не докажут. Система работает по другому. Информация о полицейских на которых приходят жалобы за взятки, сливается в собственную безопасность. А те время от времени подсылают к такому подставного. С помеченными купюрами, видеофиксацией и т.п. И сажают по полной. Или он также откупается взяткой один к ста.
 
Скажи знаток Законов, а если нет разделительных полос вообще никаких, так может это вся дорога по знаку 5.11 «Полоса для движения маршрутных транспортных средств»????
Читайте ПДД. Смуга это полоса движения шириной минимум 3.75м. Знак установленный справа запрещает вам движение только по этим 3.75. А разделение встречных потоков при отсутствии разметки идет строго посредине. Вот между срединой и этими 3.75 и двигайтесь на здоровье. Если оставшегося промежутка меньше 3.75, значит проезжая часть в этом направлении имеет только одну полосу, которая предназначена только для маршрутных т.с.
 
Я спросил инспектора Романенко, почему он в одном и том же случае одного водителя штрафует, а другого отпускает? Он ответил, что ему это позволяет делать Закон. Скажите правильно ли все это? За 15 минут, пока он составлял на меня протокол проехало больше десяти машин и ни на кого штраф выписан не был. С инспектором не грубил, но и взятку тоже не предлагал!

Ну тут все законно, если закон позволяет. Это же очеВидно
 
Уверен на 90% там не взятка была, а просто отпускали ТК они нарушают другую статью - не закончив с одним, они занимаются вторым и третьим (хотя я не отрицаю и цели наживы - все они знают как работает полиция).
Каждый день удивляюсь нашему народу - не ищет лёгких путей, а потом нужно побежать поныть что все казлы, а я дартаньян - так и живём"
Встаешь с камерой, начинаешь их снимать молча. И 15 минут - они уезжают. Что это - если не взятка?
 
Давно отработан эфективный метод борьбы с подобными кормушками. Стать рядом и демонстративно снимать на видео. Как они сажают в машину и отпускают. И номера отпускаемых снимать.
И мусоров как корова языком слижет.
Ну все правильно. Просто молча встать и фиксировать.
Этот мост - это вообще свинское место города Харькова. Пятно на репутации не только политиков, но и горожан. Там все делается с соблюдением всех Харьковских норм скотства. Просто плевок в лицо всему обществу, причем - общество плюет в само себя в какой-то степени. Это транспортная артерия. И она должна работать по человечески.
 
Да они тебя тормознули на предмет бухой за рулем,правило то так мозги поебать,как и меня тормозили, с типа машина в угоне ,и как правило почти всех хлопают после 23,это не новая полиция ,это старые методы на новых приусах с шайкой авкяна И тут наебали,короче наебали народ во всем
Напишите на них заявление, если они шайка.
 
Встаешь с камерой, начинаешь их снимать молча. И 15 минут - они уезжают. Что это - если не взятка?

Встань поснимай 15 минут именно этих что на мосту стоят, выложи видео без обрезанный - тогда может быть ты был и прав - но я не уверен что они прям через 15 сьебутся, думаю когда их заебет безпреципный хуйлопан который бегает около часа с камерой, они тогда уедут...
Видео с голохуевской области не интересно ТК я сам знаю кто там работает
 
Читайте ПДД. Смуга это полоса движения шириной минимум 3.75м. Знак установленный справа запрещает вам движение только по этим 3.75. А разделение встречных потоков при отсутствии разметки идет строго посредине. Вот между срединой и этими 3.75 и двигайтесь на здоровье. Если оставшегося промежутка меньше 3.75, значит проезжая часть в этом направлении имеет только одну полосу, которая предназначена только для маршрутных т.с.


Все толково расписал, но есть знак 1.26 «Двустороннее движение»

Начало участка дороги (проезжей части) со встречным движением после одностороннего. Так как на дороге нет никаких разделительных полос вообще, то дорога делится пополам вся и получается, что полоса 3,75 метра и более под общественный транспорт, а для обычных авто проезд типа запрещен. Так?
 
Так как на дороге нет никаких разделительных полос вообще, то дорога делится пополам вся и получается, что полоса 3,75 метра и более под общественный транспорт, а для обычных авто проезд типа запрещен. Так?
Если ширина дороги меньше чем четыре по 3.75. По фото видно что больше 15 метров. А значит в каждом направлении по две полосы.
 
Если ширина дороги меньше чем четыре по 3.75. По фото видно что больше 15 метров. А значит в каждом направлении по две полосы.


Если посмотреть на верх - до моста, то на этой дороге всего три разделительных полосы, которые превращаются в две, так как никаких разделительных полос нет совсем.
 
Вывод.Нехрен ездить в правом ряду.Стань в левый и тошни 40 км/ч.Кому надо-объедут:D
 
откуда ты про это устное предупреждение знаешь?

там были окна не тонированные и ты видел как он ему отсосал за пол минуты?:D

бля, они денег дали на карман, а ты нет - поэтому протокол

палки НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ, какая нахуй новая полиция?:рл:

шо удивляет?

Полиция по ходу по-хорошему не понимает..не зря их блогеры чмарят.

Те сотрудники, которые борзые могут не нарушать закон только или когда их действия регистрируют на видео, или когда им бабок дают.
 
Уже вчера около 23-00 я двигался на своем авто от перекрестка ул. Халтурина и проспекта Льва Ландау в сторону проспекта Московского в самом правом ряду, впереди меня в этом же ряду двигались другие авто, за мной ехал автомобиль Новой полиции номер 3600 и по громкоговорителю попросили принять вправо и остановится, что я незамедлительно и сделал, ко мне подошел инпектор Романенко Евгений Александрович. По его просьбе я ему показал свои водительское удостоверение, документы на авто и страховку. Спросил его о причине моей остановки, на что он ответил, что вначале моста знак, которой разрешает движение по самой правой полосе только общественному транспорту, я его попросил ограничиться устным замечанием и отпустить меня. Пока мы с ним беседовали он остановил еще литовца, но там водитель подбежал к их служебному авто, сел в него на пол минуты и работники полиции его отпустили, ограничившись устным предупреждением, потом так же был остановлен второй автомобиль и снова отпущен. Я спросил инспектора Романенко, почему он в одном и том же случае одного водителя штрафует, а другого отпускает? Он ответил, что ему это позволяет делать Закон. Скажите правильно ли все это? За 15 минут, пока он составлял на меня протокол проехало больше десяти машин и ни на кого штраф выписан не был. С инспектором не грубил, но и взятку тоже не предлагал!

Обратись к блогерам, например ZPSanek . Неск подставных тачек, часть со взяткой, часть-без. И в оконцовке-все съезжаются к этому экипажу. :клас:
 
На поверку может оказаться, что знак установлен незаконно неизвестными лицами в нарушении ПДДУ, а патрульные скажут, что мы и не бычим, стоит ну и стоит.
 
Назад
Зверху Знизу