Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

шо ж это за куйня такая? уже всех завалили теми бронежилетами, а на прикарпатье все их не хватает... мистика!
Історія з бронежилетами була на початку,коли їх тільки мали відправляти,споряджався батальйон за свій кошт,кошт рідних і громади,олігархи не спонсорували.Після того,вони вже два місяці були на сході .А в липні вже в Івано-Франківську поховали начштаба батальйону Прикарпатья
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Співробітниця знайомої, поховала на минулому тижні свого 23-річного чоловіка.Чоловіка вже немає,а за бронижелет гроші має віддати тим в кого позичала.Так що давайте не будем нікого осуджувати не знаючи всього до кінця.
 
Доброго всем :)
Ну вы и строчите, за сутки нафигачили столько, что за неделю не перечитать :D
Шо тут, ещё один "интересующийся" нарисовался, или мне показалось?
 
Так и мы готовимся. Не так как Мариуполь, но все же;)
А им прогнозируют "жару" на ближайшие дни.

Русские мрази делают туристический коридор для следующего сезона отдыхающих, а то кацапьё и их выблядки поганые засрали подходы к парому. Ну, и чтоб крысяне не передохли зимой с голодухи.
Вот такая туристическая война. На которой гибнут наши ребята, а эта мразота кацапская приходит сюда со своей мацквы и нас тут жизни учит. Твари мерзкие, слов нет просто.
 
И оказалось, что грузины такие же уроды, как армяне и чеченцы.
хотя казалось бы, их исторя тое яркий пример наеба московией всего народа.
//
все, кот как пиратский попугай - угнездился на плече и сидит пялиться в монитор
 
Альзо, из наблюдений.
Откуда у нас столько верующих нарисовалось?
Иду стол быть в патрик на совецкой, тяпнуть с товарищем пивка, сзади нас идут две какие то барышни, судя по голосам довольно таки молодые, одна из которых жалуется, что не успевает на вечернюю службу в этот монастырь, который на советской, вторая ее утешает типа в след ра сходишь; далее, иду обратно - какая то тетка передо мной резко тормозит и начинает усиленно креститься на фоне оной свешной лавки ООО РПЦ...
за один день поймать 5 долбонутых,. из которых - 2 еще утром в тролле, шото многовто

в смутные времена процветают экстрасенсы, церкви и прочие выниматели денег;)
 
да какая разница , ему по ходу нужно щаз быть ближе к ним , может шото кроме озабоченности и получится
мне есть разница. я ваще хочу, чтоб на следующей презентации порошенко все оскары взял. у копперфильда может и получится... кстати, про него-то мы и забыли. у него кажется предки из одессы. почти наш. может попросить его украсть путина из кремля? :)
 
Русские мрази делают туристический коридор для следующего сезона отдыхающих, а то кацапьё и их выблядки поганые засрали подхлды к парому. Ну, и чтоб крысяне не передохли зимой с голодухи.
Вот такая туристическая война. На которой гибнут наши ребята, а эта мразота кацапская приходит сюда со своей мацквы и нас тут жизни учит. Твари мерзкие, слов нет просто.
мне еще нравиться манера русскай езды по трассе м18, оно же харьков -симфер...им аще права давать нельзя тут ездить и так собственного мудачья на дорогах хватает
 
Так що давайте не будем нікого осуджувати не знаючи всього до кінця.
я не сужу, а даю оценки происходящему. мы для этого здесь и собрались. это - раз. а ваша история к вопросу об оставлении боевых позиций 5 батальоном не имеет никакого отношения. у всех дела херово, все смертны, все хотят жить.
 
Доброго всем :)
Ну вы и строчите, за сутки нафигачили столько, что за неделю не перечитать :D
Шо тут, ещё один "интересующийся" нарисовался, или мне показалось?
трям:yahoo::yahoo::yahoo:да туть сквозняком проносит каво ни попадя:rolleyes::D:D:D
мне есть разница. я ваще хочу, чтоб на следующей презентации порошенко все оскары взял. у копперфильда может и получится... кстати, про него-то мы и забыли. у него кажется предки из одессы. почти наш. может попросить его украсть путина из кремля? :)

а может вместе с кремлем и думой:rolleyes::D:D:D
 
По 1+1 говорят, что псковская дивизия уничтожена полностью одной ракетой...
 
Bv0ImZyIAAASEX6.png


По 1+1 говорят, что псковская дивизия уничтожена полностью одной ракетой...

:confused:мне влом взять пульт и врубить телик:( хто нибудь включите мне телик:rolleyes:
 
Порошенко выступит на Совете Европы перед лидерами ЕС по ситуации в Украине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...И у нас было собрание...
...Вот в этом здании...
...Обсудили —
Постановили:
На время — десять, на ночь — двадцать пять...
...И меньше ни с кого не брать...
...Пойдем спать...


Блок.Двенадцать.
 
еще один финансовый гений... про дифференциацию экономики заливает... забавный :)

Про ее отсутствие.:)
Но я не из финансов

Хочу чтобы вы сохранили страну, чтобы как можно быстрее закончился военный ужас, чтобы у вас получилось перейти из СССР в Европу..:)
 
Назад
Зверху Знизу