Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, депозитов, банкоматов (БФ)

Если вы достатаочно взрослый и считаете себя умнее всех, просьба, не скатывайтесь к оскорблениям! Или вы как и все, просто майданутый?!

Все гораздо проще - я привык называть все своими именами. Быдло - так было. Скот - так скот. Я не собираюсь жить в "стране Джельсомино".
 
Блин опять началось... на Грушевского - жопа!
 
Еще раз повторю вопрос. Каким таким образом вообще что-то в Конституции без референдума меняют? Хоть те хоть эти. Хотя как показывает майдаун ни страны ни закона на этой территории нет.
Вопрос интересный, но еще раз повторюсь, почему легитимность процедуры изменения Конституции, никого абсолютно не интересовала 5,5 лет? А тут верховный судья из Енакиево, вдруг, решил что так жить нельзя?
 
Последний человек, которому бы я верил - это политолог...

а чем моя родственница политолог коренная киевлянка хуже вашего крестника-студента?:) причем заметьте я же НЕ говорила за майдан она или нет. ее мама русская, отец разговаривает только на украинском языке, в свое время он поддерживал Оранжевую революцию и поддерживает майдан. а вы сразу -я бы не верил она политолог. уже ставите штампы. как по мне- однобоко.

Там дети вышли потому что у них урка забрал надежду на будущее. У них теперь только два варианта - или бороться или уезжать из страны.

о боже мой. а откуда у детей коктейль Молотова? на уроке химии научились делать? кто детей этому надоумил? и это не дети- это уже взрослые люди, которые должны понимать ЧТО они делают и к чему это может привести.

Как вы думаете, сколько надо заплатить человеку, который в 30-тиградусный мороз идет на смерть?

на какую смерть? вы реально думаете, что они понимают в силу своей зомбированности где они и что делать? это организованная толпа. в них кто-то массово стрелял? в них бросали коктейли Молотова? с ними делали то, что обычно в первый же день делают в Европе?

Как вы думаете, сколько надо заплатить человеку, который в 30-тиградусный мороз идет на смерть?

у кого проблема с мозгами
урка забрал надежду на будущее

а Юлька Тимошенко с Ющенко вам эту веру в будущее дали?


у кого проблема с мозгами
слушайте, я вас не оскорбляла, на сколько я помню, не тыкала, и я не амбер, сдерживайте себя в выражениях пожалуйста.
 
У нас любовь к любой власти основана на так называемом "стокгольмском синдроме" ))
 
Вопрос интересный, но еще раз повторюсь, почему легитимность процедуры изменения Конституции, никого абсолютно не интересовала 5,5 лет?
при изначально нелегитимной власти пришедшей путем захвата похуй както. По хорошему все законы принятые с 2004 по 2010 должны были бы отменить и люстрировать все органы.
 
Все уже стали на 10% беднее. Это Достижение Майдана и это только начало.
Это достижение Виктора Януковича, точно также, как и предыдущие 60% были достижением Виктора Ющенко. От контроля над Нацбанком ни один президент у нас не отказывался, это вам не силовой блок или, там, минкультуры.

Майдана или таки работы Азарова?

Ну Азаров керувал экономикой. Ему, конечно, мешали попередники, но не в этом дело. Не обязательно ж было гривну валить, можно всем зарплату понизить.
 
ну фанатика везде есть, но их не много. А студенты могилянки - это просто секта. Им сказали на майдан - значит на майдан.

"Дядя Петя вы дурак ? " .
Ты хоть с одним из студентов общался ?
Мое личное впечатление - по знаниям и способностям на 1-м месте в Украине. И фиг их что - то можно заставать . Они как коты - сами по себе (индивидуалисты) . Если они были на майдане , то на не за деньги и не потому , что им сказали. Правда , я общался только с парой студентов.

Итого по теме - НАК получил гривну для расчета с Россией.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Если рассчитаются с Россией и получим от нее очередной транш то курс в районе 9-10 удержится.

Но если страна пойдет по югославскому - румынскому варианту, курс 12-15 будет за счастье. Тем у кого депозиты в банке прийдется тяжко.
 
Это достижение Виктора Януковича, точно также, как и предыдущие 60% были достижением Виктора Ющенко. От контроля над Нацбанком ни один президент у нас не отказывался, это вам не силовой блок или, там, минкультуры.



Ну Азаров керувал экономикой. Ему, конечно, мешали попередники, но не в этом дело. Не обязательно ж было гривну валить, можно всем зарплату понизить.

Ну теперь с майданом все окончательно пизданется. Радуйтесь бандерлоги.
без майдана чето все было нормально.
 
майдана, дорогой майдана. И чем больше вы мадйните тем хуже будет.
Ну да, Азаров залез в долги в три раза больше чем Тимошенко, не выполнял программу наполения дефицитного бюджета, денег уже никто не давал, в стране пиздец, а майдан виноват. :D
 
Ну теперь с майданом все окончательно пизданется. Радуйтесь бандерлоги.
без майдана чето все было нормально.
Хз, может без майдана Путин бы и 3 лимонарда не дал. А так спужался, и подмог Я-чу в счет своего стабфонда. Без кредита 10% не удержали б и до нового года.
 
Возращение к конституции 2004 года - одно из требований Майдана, но не основное.
Для тупых еще раз...

1. Снятие непосредственной угрозы столкновений.

- Вывод "Беркута", других спецподразделений, внутренних войск МВД Украины из столицы и возвращение их в места постоянной дислокации.

2. Восстановление конституционно-правового поля.

- Отмена (признание недействительными) пакета диктаторских законов, принятых 16.01.14 с нарушением норм Конституции и законов Украины.

- Прекращение политических репрессий. Освобождение всех политических заключенных, в том числе активистов Евромайдана и Юлии Тимошенко.

3. Ликвидация правовой основы диктатуры.

- Возвращение к редакции Конституции Украины 2004 года, которая была нелегитимно отменена решением Конституционного Суда.

- Коррекция избирательного законодательства, изменение норм, которые дают возможности для фальсификаций.


Для обеспечения демократических, свободных и честных выборов президента Украины, народных депутатов Украины:

- Назначение нового состава Конституционного Суда, Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания, Счетной палаты с обеспечением представительства оппозиции, образование Наблюдательного совета Первого национального канала (УТ-1) с учетом представительства общественности и оппозиции.

- Принятие нового закона о ЦИК и соответствующее изменение его состава (по принципу: половина - от власти, половина - от оппозиции, председатель - представитель гражданского общества).

4. Антикризисные меры.

- Отставка правительства Николая Азарова, которая в частности предусматривает отставку министра внутренних дел Виталия Захарченко.

- Формирование и утверждение состава технического правительства на переходной период, которое должно обеспечить стабильное функционирование государственного механизма на переходной период и проведение честных и демократических выборов.

5. Перезагрузка власти.

- Объявление досрочных президентских выборов.

- Проведение досрочных парламентских выборов на чисто пропорциональной основе с открытыми списками.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не удержался - вставил в цитату ВСЕ ваши лозунги. Это херня! Одни лозунги. Земля крестьянам, мир народам звучало куда убедительней. Вот когда мне предложат конституцию, по которой наезд на человека в пьяном виде будет караться одинаково для дяди Васи и для депутат ВР, когда неуплата налогов в "особо крупных" - тюряга с конфискацией вне зависимости от наличия депутатского, судейского и др. мандатов, тогда можно будет и поговорить.
К тому же должны быть и еще какие-то гарантирующие исполнение конституции механизмы. И почему именно 2004? По-моему, куда лучше была за 37-й год. Там, кстати, не было памятной 6-й статьи о "руководящей и направляющей".
 
Назад
Зверху Знизу