Насильственная русификация - они понимают что делают?

мда, теперь понятно что твоя професорка миф

:рл:

главное, что ты в этом спец,в сказках -даже русских. у вас у румын, своих сказок нет?


патриоты это те кто что нибудь делают для своей Родины полезное. А мовнюки (называющие себя патриотами) раскалывают свою страну. Учи матчасть и меньше бухай с падшими бабами, по кличке "професорка"

Тобто на Україні можуть бути не укр-патриоти?


Тобто коли білорус , що вже в третьому поколінні живе на Україні --- повинен закордоном на запитання "ти хто?", відповідати я "русский"?

То хто ще маячню пише!!!???

П,С, Спробуй розмовляти з людиною, а не намагатися її принизити...;)

Виктор Владимирович. Отца его - Владимира Демьяновича - я не застала, а вот мать деда - Варвару Александровну, мою прабабку, - имела счастье наблюдать и слышать, на каком языке она говорит :)
Что характерно - прямо в Харькове.

І шо?
Ти українську не розумієш --- тобі конче потрібно, щоб у метро трбома мовами розмовляли?


А я де?:ги:

Тут несколько идиотов Алеон, риббер, дед. Почему их еще не придушили?

:рл:

--- спробуй...

Они уже давно придушены морально, правды за ними нет.:) А сила как известно в правде.

:рл:

Правда по руські-це коли порушують конституцію, чи коли дорослі люди на маразм --- збираюся витрачати 12-17млрд?

Яка правда в вас є?
 
Что такое незалежная Украина мы можем увидеть уже сейчас. 21 год прошел а стране все хуже и хуже. 21 год принудительного мовканья под которое ударно разворовывалось все то что создавалось мультиязычным обществом предыдущие 75 лет. Вполне очевидно что с единственным гос языком проект Украина провалится и что одной националистической идеологией можно только разрушать. Этим ударно и пользуются бандиты из группировки Януковича и будут пользоваться и дальше.

:рл:

Тобто ти живеш звараз гірше ніж у 91-шому?

Никакого прогиба под Россию в принятии закона я не вижу.

Тобто руйнація власної культури, на законодавчому рівні, то так?

Существование государства Украина зависит только от самих украинцев, от их уверенности в том что их страна развивается в правильном направлении. И упор нужно делать не на языке, а на правителях и принципах правления, на праве народа управлять страной, а не быть рабами правителей и их шестерок.

Справа в тому, що на Сході українців --- дуже мало...
Все більше рос мовні імігранти з країни якої вже нема;)

Если мы будем заниматься только тем что кричать - мова -мова -мова, нас просто превратят окончательно в рабов.

Тому треба кричати мова-закон мова-закон мова-закон?

по поводу что страну еще только предстоит построить, ну это уж совсем феерический бред, СССР через 24 года, пройдя через гражданскую войну, голод, и чистки смогли отразить нападение фашистской Германии, которая легко захватила всю Европу. То есть 24 года это более чем достаточно для построение крепкого государства с нуля. Мы же мовкая за 21 год смогли только развалить.

Надо выбирать, или крепкая мова или крепкое государство.

Сталіна не ма:(

Не понимаю, во всех странах ЕС по 2-3 государственных языков, а в сраном окраине должно быть только 1 язык?

Це де ж таке є?

С какого перепугу? Всю жизнь говорил на русском, детей буду учить своих только в русской школе и никакая "мова" меня не остановит. И буду жить в родном городе, где родился. А те кто пытается сказать, что это не правильно - они ошибаются, причем под гипнозом политиков, журналистов и т.д. ИДЕТ АТАКА ЗОМБИРОВАНИЯ как вы этого не понимает? Мне от этого закона ни холодно, ни тепло, но зато я смогу теперь отвести ребенка в русский класс и дома я с ним смогу нормально заниматься, т.к. украинские термины - чего только стоят в одной геометрии или алгебре. Это язык вывернуть можно.

Тобто ви вважаєте, що витрачати на це 12-17млрд, то є "правильно"?
І вашій дитині просто конче необхідно вивчати усе рос мовою --- так вона її знати не буде?
 
Потому что есть подозрение что с администрацией форума была проведена душевная беседа и форум теперь полит правильный и правильных проФФесиональных тролей не банят. Поэтому вегерасты, луценки и им подобные плодятся клонами как хотят и им за это ничего не бывает.

p.s. а я скорее всего получу очередной горчичник...
Ха-ха....А так же не банят руссо фашистов...Странно не правда ли?
Уж и не знаю кто и на какую тему там беседовал с администрацией.
 
Какую должность в КС ты занимаешь? Где решение КС?
КС и только КС может о этом судить.

Зараз це питання розглядається!!!

Ви вірно сказали --- я не КС і тому можу апелювати до висновків інших людей, а також до своїх власних...;)
 
а в сраном окраине должно быть только 1 язык? С какого перепугу? Всю жизнь говорил на русском, детей буду учить своих только в русской школе и никакая "мова" меня не остановит.
А нахуа жить в "сраном окраине"?

Давай, тебя уже ждут соратники.

qdl9v9ise3vs.jpg

01.jpg
 
Все, он заебался переводить (с ужасающими ошибками) теперь будет как и все остальные психические против русского языка на русском языке выступать.

:рл:

Тобто якщо людина звикла розмовляти рос мовою, але знає українську --- і не баче сенсу витрачати на рос мову 12-17млрд...

Вона психічно хвора?
А ван не здається, що саме ті хто заради рос мови --- готові країну зруйнувати є психічно хворими?

Вот нормальные же родители были и как только у нормальных родителей свидомые вырастают да еще с психическими отклонениями?

нахуй --- це он туди;)
 

ти про таке слово як тролінг чув?:ги:

Швейцария, Бельгия, Лихенштейн.

То э всі країни Євро зони?:eek:

Как страшно жить(С)

Вже писалося багато разів:

Вони мульті національні, на відміну від України!!!
 
Тобто якщо людина звикла розмовляти рос мовою, але знає українську --- і не баче сенсу витрачати на рос мову 12-17млрд...

Ты уже сто раз упомянул про эти миллиарды. Поставь это себе в подпись.

А ван не здається, що саме ті хто заради рос мови --- готові країну зруйнувати є психічно хворими?

А тебе не здаеться. що краину руйнують именно те, кто пытается половину страны ломать через колено? Вот именно ты и есть психично хворый.
 
Ты уже сто раз упомянул про эти миллиарды. Поставь это себе в подпись.

Я відповіді ні від тебе, ні від жодного "рос мовного" так і не почув!!!

А тебе не здаеться. що краину руйнують именно те, кто пытается половину страны ломать через колено? Вот именно ты и есть психично хворый.

Та брехня!!!
Яка нафіг коліно?
К тобі в ночі з паяльником свідомі приходили?
 
Та брехня!!!
Яка нафіг коліно?
К тобі в ночі з паяльником свідомі приходили?

Да черт возьми, это ж вы истерику устроили только из-за того, что граждане смогут выбирать язык обучения.
Это ж вы орете, как полоумные - знущання, зрада, не дозволимо, не дамо зганьбити и т.д. :D
Вот и эта тема - тому подтверждение. Кто ее создал и какой у нее смысл?
Вас кроме мовы вообще хоть что-то еще интересует?
 
Я відповіді ні від тебе, ні від жодного "рос мовного" так і не почув!!!
Ты сам русскомовный. Причем ошибок у тебя в темах - ебанутся просто мозгами. Это справочно. Поэтому прекращай плеваться говном.
 
Да черт возьми, это ж вы истерику устроили только из-за того, что граждане смогут выбирать язык обучения.
Это ж вы орете, как полоумные - знущання, зрада, не дозволимо, не дамо зганьбити и т.д.
Вот и эта тема - тому подтверждение. Кто ее создал и какой у нее смысл?
Вас кроме мовы вообще хоть что-то еще интересует?
Не обращай особого внимания. Стоны и волания - это и есть цель существования свидмых.
 
Вони мульті національні, на відміну від України!!!

Ну так а кто кричит, что весь восток это понаехавшие из России? В таком случае у нас тоже многонациональная страна. А крымские татары? О них забыл?
 
12-17 миллиардов:D:D:D
Приходит новый русский в детский дом, ребёнка усыновить. Приводят ему девочку.
- Да не нужна мне девочка, пацан мне нужен!
Приводят мальчика.
- Блин, уведите этого очкарика, мне нормальный пацан нужен!
Приводят ему толстого бритоголового паренька.
- Тя как зовут, кореш?
- Максимка, блин!
- Блин, это то, что мне нужно, забираю!!!
Едут домой, новый русский в восторге диком, говорит:
- Ну чё, малой, ты типа мой сын теперь, я все твои желания исполню, будем вместе в футбол гонять, на спортивных великах ездить, я тебя в элитную школу отдам, подрастёшь - будешь в Гарварде учиться, я тебе свой мерс, свой особняк, свой бизнес передам. Эй, чё молчишь, скажи чё-нибудь?
- Максимка, блин!
:іржач::іржач::іржач:

:D:D:D
 
Открой глаза, не смотри только на Россию - та же Белоруссия - Белорусский, Русский; Бельгия - Французский, Голландский, Немецкий (у них нету своего языка даже); Босния и Герцеговина - Босальский, Сербский, Хорватский; Бруней - Английский, Малайский; Гаити - Французский, Гаитянский, Креольский; Швейцария - Немецкий, Французский, Итальянский, а вот тут полный список
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тобто ви вважаєте, що витрачати на це 12-17млрд, то є "правильно"?
а то что они на эти самые 17 млд построят себе коттеджи? Уж лучше тогда пусть тратят в нужное дело.
І вашій дитині просто конче необхідно вивчати усе рос мовою --- так вона її знати не буде?
Вы пишите по-украински и даже некоторые слова вы не выучили, о чем мне дальше с вами говорить? Нет, я говорю о том, что мне украинский - по-барабану, есть он, нету, а учить наравне с русским, но все профильные предметы - только на русском или иначе, я не смогу дома ребенку объяснить его предмет, т.к. мыслю и думаю только на русском, а ребенок придет со школы с украинским учебником, которые переводили дегенераты через онлайн переводчик, и будет спрашивать - как это решить, т.к. "я ничего не понял" - это типичная ситуация у друзей/знакомых, родители не могут уже у себя возле дома открыть русский класс, т.к. нужно ехать через весь город ради русского языка и это нормально?!
 
Ну так а кто кричит, что весь восток это понаехавшие из России? В таком случае у нас тоже многонациональная страна. А крымские татары? О них забыл?

Саме!!!
Покажіть мені людей які таке кричать!!!

А ось плакати про бандерівців і оун упа в нас повісили!!!

Ты сам русскомовный. Причем ошибок у тебя в темах - ебанутся просто мозгами. Это справочно. Поэтому прекращай плеваться говном.

І, що?
На ваш погляд це діагноз?
 
Ну так а кто кричит, что весь восток это понаехавшие из России? В таком случае у нас тоже многонациональная страна. А крымские татары? О них забыл?

Они вчера в Донечкой области нашли 500.000 болгар еще..:іржач:
Свидомые - жулики. Когда им выгодно, то Украина многонациональная. когда не выгодно - мононациональная.. И такое шулерство у них по всем вопросам.. :)


:клас::іржач::іржач:
 
Открой глаза, не смотри только на Россию - та же Белоруссия - Белорусский, Русский;

Дуже файний приклад того як країна втратила свою мову:клас:

Бельгия - Французский, Голландский, Немецкий (у них нету своего языка даже);
Босния и Герцеговина - Босальский, Сербский, Хорватский; Бруней - Английский, Малайский; Гаити - Французский, Гаитянский, Креольский; Швейцария - Немецкий, Французский, Итальянский, а вот тут полный список
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Але в нас є --- розумієш різницю?
І знові --- скільки мов у Франці?
Голандії?
Німеччині?

То-то і воно...

А нас не можна порівнювати з тими країнами --- а ось з Конго, чи взагалі пост колоніальних країнами Африки, легко!!!


а то что они на эти самые 17 млд построят себе коттеджи? Уж лучше тогда пусть тратят в нужное дело.

Ні вони назви вулиць укр і рос мовами напишуть...
Ви вважаєте, що то є виправданим --- так чи ні?

Вы пишите по-украински и даже некоторые слова вы не выучили, о чем мне дальше с вами говорить? Нет, я говорю о том, что мне украински - по-барабану, есть он, нету, а учить наравне с русским, но все профильные предметы - только на русском или иначе, я не смогу дома ребенку объяснить его предмет, т.к. мыслю и думаю только на русском, а ребенок придет со школы с украинским учебником, которые переводили дегенераты через онлайн переводчик, и будет спрашивать - как это решить, т.к. "я ничего не понял" - это типичная ситуация у друзей/знакомых, родители не могут уже у себя возле дома открыть русский класс, т.к. нужно ехать через весь город ради русского языка и это нормально?!

Це з тієї ж дупи, що й пупкорізка...
Приклад в студію!!!

Ви закон ома українською не зрозумієте?:eek:
 
Назад
Зверху Знизу