Thief 4

NaV

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2007
Повідом.: 21531
Thief
Разработчик Eidos Montreal
Издатель Square Enix
Даты выпуска TBA 2014 год
Жанр Стелс-экшен, Шутер от первого лица
Платформы PC , PlayStation 4



USHtoo2EVEc
 
заманчиво выглядит
 
геймплей бы...
но можно с уверенностью сказать - игра будет похожа на последний Deus Ex. команда та же. и это видимо неплохо.
 
так как вор игра называется будут какие то бонусы за полное незаметное прохождение мне кажется
 
Да, неплохо выглядит
Мне кажется, скорее на Dishonored игра похожа. Тем более, что за геймплей отвечает тот же человек.
 
Dishonored была уныла. а вот Deus Ex - шедевр
 
Dishonored была уныла. а вот Deus Ex - шедевр

Ипать ты гониш,две эти игрушки акуенны,если ты дисхоноред бы прошел без единого убийства так не говорил;)
И эта именно будет похоже сплав этих игр,ну что ждем-с
 
Dishonored была уныла. а вот Deus Ex - шедевр
Дада, что еще сенсационного поведаешь? :D



две эти игрушки акуенны,если ты дисхоноред бы прошел без единого убийства так не говорил;)
И эта именно будет похоже сплав этих игр,ну что ждем-с

Thief 4, очевидно, с Deus Ex имеет мало общего, что видно и по ролику.
В Deus Ex — футуристический город, киберпанк, в Dishonored и Thief 4 фантастическая викторианская Англия, стимпанк. Это если говорить про сеттинг.

Сюжетная линия Thief 4 тоже перекливается с Dishonored и ничего общего с Деус не имеет.
Garrett, a master thief who has been away from his hometown for a long time, returns to it, a city named 'The City', and finds it ruled over by a tyrant called 'The Baron'.
Если говорить о геймплее, то что-то общее может и будет, но очевидно, парню из викторианской эпохи больше подойдут убийственные штуковины в духе Dishonored, чем модные гаджеты с интерфейсом в духе конца 90-х.
Кстати, ассоциации с Дисонорд возникли не только у меня.
Based upon initial press release photos Phil Savage of PC Gamer made some comparisons to Dishonored, stating "It all looks a bit Dishonored, which is apt, given that Dishonored looked a bit Thief."

Это игра слов.
Грубо говоря "Эта игра (Thief 4) выглядит немного Dishonored (Обесчещенной), приблизительно так же, как Dishonored выглядит немного Thief (вором)"
Здесь намек на то, что серия Thief все же появилась раньше, но оказалась в тени Doshonored, позаимствовавшей немного идей у Thief, ну а теперь Thief берет идеи из последней. Как-то так)))
 
Останнє редагування:
Сюжетная линия Thief 4 тоже перекливается с Dishonored и ничего общего с Деус не имеет.
Цитата:

Имеется ввиду в плане стелса,а не стилистики и сюжета.Тут итак понятно,что больше на дисхоноред смахивает;)
 
Имеется ввиду в плане стелса,а не стилистики и сюжета.Тут итак понятно,что больше на дисхоноред смахивает;)

Ну возможно, что-то будет отдаленно в геймплее. Просто часто слышатся сравнения с Деусом, а мне показалось, что общего у них предвидится минимум и логично сравнивать игру с другим стелс-экшеном :)
Возможно, сами разработчики и издатели пытаются привлечь внимание к своей игре, сравнивая с успешным Дэусом, ведь Дисонорд при общем геймдизайнере и стилистике — чужой продукт.
 
Возможно, сами разработчики и издатели пытаются привлечь внимание к своей игре, сравнивая с успешным Дэусом, ведь Дисонорд при общем геймдизайнере и стилистике — чужой продукт.

Ну вот,а тут разрабы деуса будут трудится над этой игрой,поэтому и пошли сравнения с ней,а не дисхоноред:)
 
Полностью согласен Dishonored была уныла по геймплею и хороша по антуражу.

Скорее по графе,геймплей и антураж там был на высшем уровне!Вот на днях снова думаю перепройти эту шикарную игрушку на максимальном левеле без единого убийства;)
 
Полностью согласен Dishonored была уныла по геймплею и хороша по антуражу.

Мне с одной стороны странно слышать, что в Дисонорд якобы было что-то там уныло.
С другой стороны абсолютно пофиг, так как я давно так не кайфовал от какой-либо игры.
Ну и к тому же Дисонорд — игра года по итогам зрительских симпатий, значит это не просто мое впечатление, так что странно выслушивать претензии в унылости вдвойне.
 
По версии зрительских симпатий какого-то не топового сайта?
Нет, вообще мимо :D
Audience Choice
по версии Academy of Interactive Arts & Sciences
Она много где номинировалась, но почти ничего не выиграла. Это просто хорошая игра.
Мне вот интересно, ты как-то соотносишь свои заяления с действительностью? :D
Я специально заглянул в интернет и обнаружил, что из 7-ми премий выиграно 5, причем одна из премий по двум номинациям.
Надеюсь, тебе не нужно объяснять, что обычно премии выигрывают по одной из номинаций?
 
Ну ты сам понимаешь, что значит эта табличка? :D
Премия считается выигранной, если номинант победил по одной из номинаций.
Разные игры выигрывают разные номинации (за очень редкими исключениями)
Ты что реально этого не понимаешь? 0_о

Из 7 премий выиграно 5. :D

Ну согласись уже, что сфейлил изначально — в этом нет ничего страшного.

А вот эта "Academy of Interactive Arts & Sciences" несмотря на громкое название нах никому не нужная организация.
Хм, на одной чаше весов — Academy of Interactive Arts & Sciences на другой — Igor_1984. Кому верить??? :D

А с чего ты взял что это не авторитетная организация? Есть какие-то основания так полагать или это просто твое предположение?
 
Deus Ex великолепная игра. Не менее.

Это твое субьективное мнение,мне Деус тоже понравился,но не больше Дисхоноред,а встречал людей которые вообще считают деус неудачной!А в номинацию великолепная игра могу причислить,тока Батлу из-за её масштабности;)
 
Всеми кроме тебя :)

Да, есть. Прочитай в вики о ней - кем основана, кто участники. Какая посещаемость
Т.е. ничего конкретного? И посещаемость чего ты имеешь в виду?:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- правильная оценка, близкая у рецензента и игроков.
Прости, но это реально фейл :D
Ты мне в качестве авторитета приводишь ag.ru :іржач:
Локальный сайт рунета с максимально хреновой репутацией, фигачащий рекламные рецензии, откуда уже свалил даже Номад :D
Спасибо, я лучше прислушаюсь к ни разу не известному сайту
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, признавшему Дисонорд лучшей игрой 2012.
Да и пофиг, главное игра нравится мне. А кому нравится деус так на здоровье, но просто ты пытаешься спорить с фактами и постоянно мимо этих самых фактов.

Да, это моё субъективное мнение. На всех значимых русскоязычных игровых сайтах (а другие я не смотрю...

интересная деталь
 
Deus Ex - как раз бы я назвал игрой года. проходил действительно с удовольствием. Единсвенное так и не посмотрел Missing Link
 
Назад
Зверху Знизу