Теория шести рукопожатий

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2005
Повідом.: 2480
Теория шести рукопожатий

Фактически мой рабочий год закончился, завтра у нас корпоратив, и больше мы уже официально не работаем.
78276990.png
Мне повезло, у меня всего один корпоратив в отличии от Ферокса, который не просыхает например уже неделю.

Но настроение уже праздничное, несмотря на отсутствие снега, погода радует солнцем, в главном на ХФ уже вовсю пестреют новогодние темы.
Диманя наконец -то похендлил призы, и теперь еще и куча всяких подарков ждет форумчан.

Кто пропустил, читайте тут. Я например загружу на телефоне ХФ, и в 12:00 попытаюсь выиграть дверь :ги: отправив пост с телефона.

Итоги года противоречивые, с одной стороны, вроде как где-то подлатали дороги, например на Кирова, в целом выстроили несколько новых зданий, с другой наебнули мои любимые цветочные часы и вырубили весь проспект Гагарина.

* В начале года был клевый скандал насчет растяжки с фотографией мертвого наркобарона, я смеялся.
265751.jpg

* Так же год запомнился гаишником с битой, которого сначала уволили а потом восстановили.
U0bTvkS00H4

* Охранником который избил девушку кассира
VPMKImLhMws

* Тем что с Площади Конституции снесли памятник чувакам с холодильником и танки .
z_4b33caad.jpg

* Новым пешеходным переходом через проспект Гагарина.
1323674953_perexod-nadzemnyj.jpg

* Закрытием нескольких харьковских телеканалов, по непонятным вроде как причинам.
img273(1).jpg

* Выступлением Насти Каменских в купальнике на День победы перед ветеранами
rOv9spDHWg4

* Смертью харьковчанки Людмилы Гурченко
zdU95NWdTBo

* Сносом киосков на Одесской, Гагарина, Конном рынке и Героев Труда.
runok.jpg

Следом за Одесской и Конным рынком, сносить киоски начали возле станции метро «Героев труда». До конца недели здесь обещают убрать более сотни торговых точек. Чиновники объясняют: мол, киоски стояли без разрешающих документов, с нарушениями правил пожарной безопасности и санитарных норм. Да еще и отдельные жители жаловались на неудобства при выходе к трамвайной остановке. Предприниматели особо не спорят. Говорят: им обещали новые места для торговли

Не успели предприниматели забыть снесенные киоски на Одесской и магазины на Конном рынке, как волна наведения порядка «по-харьковски» докатилась до Героев труда. Здесь уже третьи сутки кипит работа. На этот раз все проходит довольно мирно - владельцы киосков особо не спорят, только покорно разбирают имущество. Общаться на камеру не слишком хотят.

Виктория, владелица киоска: «Предупредили нас за два дня - в принципе у нас была возможность сложить все, вот сейчас вывозим товар».

Свою немногословность предприниматели объясняют просто: им пообещали найти другие места для торговли. Директор рынка подтвердил новостям АТН, что владельцы киосков получат новые места. Почему предпринимателей решили «переселить», в горисполкоме объяснили на своем официальном сайте. Выяснилось, что поводом стала жалоба двух женщин на имя мэра. Сразу после этого чиновники рассмотрели, что около ста тридцати МАФов установлены с нарушением законодательства. Посетители рынка такое наведение порядка воспринимают неоднозначно, кому-то стало неудобно скупаться, а кое-кто обрадовался свободному пространству.
«Только «за». Загромоздили, непонятно что, не пройдешь. А сейчас - 3 дня не была на рынке и не узнала, радуюсь».
«А я не понимаю в этом. Если выгодно для людей, так нормально, а если не выгодно... Я не понимаю в этом уже».
«Нет, не нравится! - Чего? - Плохо, далеко ходить надо будет».
«С одной стороны хорошо, а с другой стороны плохо».
«Робити йому нічого, тому, хто придумав. Вони б лучше людям зарплату давали».
Под снос попали киоски, расположенные в 20-метровой «красной линии» от выходов из метро. Освободить территорию чиновники обещают к следующему понедельнику.

* Достроили аэропорт и пустили зеленые автобусы.
1289225966_img_4163-1.jpg

* Достроили автобусный терминал на Холодной горе.
11972158.jpg

* Доделали Красношкольную набережную, и красивый мост через реку.
1246879891_sdc13265.jpg

И это конечно не все, если чего то не хватает допиши недостающее...


Но это все итоги.
На самом деле я к тебе по делу.
Ты в курсе про теорию шести рукопожатий?

Вкратце суть состоит в том , что все люди знают друг друга не более чем через 6 связующих человек. И это на всем земном шаре! Если брать ХФ, то наверное хватит и трех.
Я уже несколько раз проверял эту теорию в действии, например Dr.Green до того как мы посоздавали наши маленькие пока бизнесы , с которым я познакомился через Aluplast (которого я узнал на ХФ) для наших светлых делишек по вид*****рам (не могу написать полностью потому что меня забанит DVR man) , оказывается работал со мной в одной компании целых два года, причем на одном этаже. Просто в другом отделе.

Это очень круто на самом деле!
Просто прикинь, всего трое знакомых отделяет тебя от психопата Буницына - ты можешь встретится с ним на одной пьянке , и он спросит у тебя "надрачиваешь ли ты х..й в метро?".

А если верить еще одной сумасшедшей теории , то я не только с тобой знаком, а практически твой родственник!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
статья в которой написано, что все люди белой расы произошли от 20 человек.

Генетическое исследование людей европейской расы показало, что люди с белым цветом кожи произошли от группы числом около 20 человек, при этом число мужчин в два раза превышало число женщин.
---------------------------------------------------------------
Так что родственник, желаю тебе, если ты одинок на этот Новый год, найти наконец себе друзей и подруг.

Если ты недавно встречаешься или живешь с кем-то, то желаю тебе больше отдавать, чем брать от отношений, потому что это потом накопится и с лихвой вернется.
Если давно, то проявлять больше мудрости, спокойствия и терпения.

Если ты работаешь на этот Новый год, то значит ты принадлежишь к тому обществу от которого мы все волей неволей зависим: врач, пожарный, водитель транспорта, или силовик. Прими мои благодарности за твой ратный труд.

Если ты беден, то желаю ставить себе высокие цели.
Если богат - желаю сохранить и приумножить.
Если болен - здоровья,
Если здоров- еще больше здоровья!

Если ты флудер, то больше :клас: тебе в панамку,
если просто читаешь, то смелости писать и делиться мыслями.

С наступающим ХФ!! Всего самого наилучшего!
shampanskoe-moet-chandon-03.jpg
 
Останнє редагування:
Пиздец... Тема, то ли о значимых событиях года, то ли о "теории", то ли о поздравлениях... Хорошо , что хоть спойлер внедрили...

P.S. ТС "Ёлки" посмотрел и под впечатлением?
 
Останнє редагування:
Проверял на деле - максимум получалось 4 рукопожатия. Абсолютно левые люди оказывались знакомыми знакомых и так дале.
Теория правильная ТС +1
 
работаю на новый год. не силовик,не врач,не пожарный и не транспортник.
все-равно работаю! перед семьей неудобно,и перед дедулей морозом.
спасибо за поздравления! и про каменских в купальнике для меня стало открытием,несколько шокирующим,но тем не менее.
 
спасибо за поздравления! и тебе удачи в новом году и возможности вынести свой маленький бизнес на большие высоты!
 
любо читать прям! спасибо за поздравления!
 
Дорогой S.F.W.!
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Желаю Вам всего того же и в 10 раз больше!!!
 
Земля круглая. Убеждался не однократно. ТС Спасибо за позитив.
 
С наступающими, друзья :нр:
 
ТС! Красиво, ёмко и по существу.:клас::клас::клас:
По поводу теории рукопожатий- сто пудов. На своей первой же форумовке от форумчанина меня отделял всего один знакомый человек, от другого -два.:D
Вам - удачи, здоровья, настойчивости.:)
 
Спасибо!И тебя с наступающим! На ХФ семьи рождаются,а друзья, знакомые, бизнес партнеры и подавно!))) ХФ-это уже "семейка Адамсов"
 
Теория шести рукопожатий прекрасно коррелируется с методикой распостранения эпидемий.
 
S.F.W., молодец:) Хорошо, что олд скул не покидает хф:)
 
красиво написано!!! спс за искренние поздравления и тёплые слова!!! сразу аж немного приближение Нового года почувствовалось, ато как-то ну не праздничное совсем настроение! и вам ТС всего наилучшего в НГ!!!
 
ТС молодчага!
С Новым годом!
 
Мне хватило пять рукопожатий до Джорджа Буша-младшего. А вот из форумчан общался вживую только с двумя челами. И то один из них мой бывший коллега по работе, ну а второй, вернее, вторая - жена.
Может в Новом году как-то исправлю ситуацию. А то нахер мне тот Буш сдался...
 
ТС! Красиво, ёмко и по существу.:клас::клас::клас:
По поводу теории рукопожатий- сто пудов. На своей первой же форумовке от форумчанина меня отделял всего один знакомый человек, от другого -два.:D
Вам - удачи, здоровья, настойчивости.:)
Сколько человект отделяет тебя от крестьянина из внутренней монголии, который никогда не выезжал за пределы аула?
Или от новорожденного негритенко, который только что издал первый звук
 
Сколько человект отделяет тебя от крестьянина из внутренней монголии, который никогда не выезжал за пределы аула?
Или от новорожденного негритенко, который только что издал первый звук

Ты че дебил? Сказано же - 6!
Крестьянин в Монголии как минимум знает приезжающих врачей , и торговцев, которые покупают у тех кто привозит товары из-за границы и т.п.
 
Назад
Зверху Знизу