Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус COVID-19

)) неужели ты думаешь, что *не видно* у кого сингапур настоящий, а у кого липовый..?? :)

если это камень в огород Юлги - так я его подберу)
и обратно тебе закину. ага. ))

Зоя, привет :пиво: Посмотри репу, насчет Белого глаза))
 
Re: Коронавирус COVID-19

Если кому интересно, почему в Индии такой небольшой процент заболеваемости (в несколько ж раз меньше, чем в Украине по сведениям хфкспертов), то все просто:

Screenshot_2.jpg
 
Re: Спутник V или Pfizer?

Текущая статистика по вакцинации на 10.05.2021 (россия (страна-террорист))
Население 145 988 тыс.
Количество вакцини*рованных 13 165 465 9,02 %
Полностью вакцини*ровано 8 620 666 5,91 %
Всего вакцинаций 21 786 131
Такими темпами пройде 5-10 років поки населення РФ буде вакцинована. Так навіщо Кремль ще й комусь обіцяє??
 
Такими темпами пройде 5-10 років поки населення РФ буде вакцинована. Так навіщо Кремль ще й комусь обіцяє??
мне конечно пох на рашку, но простите сколько у нас полностью вакцинировано, и что обещают нам, кроме пизд.жа? :-)
 
Re: Спутник V или Pfizer?

мне конечно пох на рашку, но простите сколько у нас полностью вакцинировано, и что обещают нам, кроме пизд.жа? :-)

Буде нормально налагоджено виробництво діючої вакцини у достатній кількості-тоді можна щось конкретно обіцяти. А вливати у вуха рекламний звиздьож про аналоговнетний шмурдяк багато розуму не треба.
 
Re: Спутник V или Pfizer?

Кому-нибудь звонили после заявки на Дiя ?
Оставил заявку неделю назад. Выбрал наугад что-то на Пушкинской...
Пока не звонили
 
Re: Коронавирус COVID-19

Похоже, на подходе замена на новую "пандемию".
Пандемия "SARS-CoV-India":незнаю:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

IMHO:незнаю:
 
Re: Коронавирус COVID-19

Похоже, на подходе замена на новую "пандемию".
Пандемия "SARS-CoV-India":незнаю:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

IMHO:незнаю:

Говорят, что в индийском уже не только дыхательная система поражается, но и желудочно-кишечный тракт. Это, скорее всего, расстройства, понос.. Значит, человек не только задыхается, лежит под кислородом, но ему и в туалет надо бегать. Или в памперс... Капец.
 
Re: Коронавирус COVID-19

Значит, человек не только задыхается, лежит под кислородом, но ему и в туалет надо бегать. Или в памперс... Капец

В метро не только без масок, но и без памперсов пускать не будут. Ужас.
 
Re: Спутник V или Pfizer?

Оставил заявку неделю назад.

До конца мая обязательно позвонят. Какого года точно сказать не могу, но по подсчётам некоторых исследователей с такими темпами это может быть в следующем десятилетии. Главное не терять надежды.
 
Re: Спутник V или Pfizer?

РФ не предоставила документы для сертификации «Спутник V» в ЕС
А откуда у них документы? "Фуфломицин" сфарганили по быстроми и толкают в Африканские страны и Беларусь
 
Re: Коронавирус COVID-19

Если кому интересно, почему в Индии такой небольшой процент заболеваемости (в несколько ж раз меньше, чем в Украине по сведениям хфкспертов), то все просто:

Screenshot_2.jpg
Ну раз вакцину нам не хотят поставлять, то можно этот заменитель.
Щитаю, Бубочка со Степашкой должны первые "привиться", для популярицазии метода.
 
Re: Спутник V или Pfizer?

мне конечно пох на рашку, но простите сколько у нас полностью вакцинировано, и что обещают нам, кроме пизд.жа? :-)

А де я хоть щось позитивне написав про те, як у нас??
 
Re: Коронавирус COVID-19

Говорят, что в индийском уже не только дыхательная система поражается, но и желудочно-кишечный тракт. Это, скорее всего, расстройства, понос.. Значит, человек не только задыхается, лежит под кислородом, но ему и в туалет надо бегать. Или в памперс... Капец.

Подібне зустрічалось з самого початку, може не там сильно..
 
Назад
Зверху Знизу