Йобана русня

так тогда и Союзы не падали.

Мой приятель собирал зеркала на вертолетный прицел. И забыл посадить на краску винт М2.5х6. Винт открутился от вибрации уже на вертолете где то под Ленинградом и заклинил зеркало. Выяснили причину. С товарища высчитывали три месяца по трети зарплаты, сняли премию, сняли 13 и 14 зарплату, подвинули в очереди на квартиру и в отпуск он пошел в марте. Да, понизили разряд. А он парень с юмором, посчиал, что если бы заказал у ювелира три таких винта из платины - обошлось бы дешевле!:D Потому тогда Союзы и падали меньше.
 
Игде Йурий Долгорукий? Он как то сказал, что лакмусовой бумажкой будущего РФ будет реакция на СП-2. Бумажка отреагировала. Беги, Йурий!:D:D:D:D:D

Меркель согласилась закупать американский газ
К покупателям сжиженного газа из США в Европе впервые присоединится Германия, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники, близкие к правительству Ангелы Меркель.
Меркель, по их словам, согласилась выделить 500 млн евро госфинансирования на проект строительства СПГ-терминала в городе Штаде в Нижней Саксонии неподалеку от Гамбурга.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Игде Йурий Долгорукий? Он как то сказал, что лакмусовой бумажкой будущего РФ будет реакция на СП-2. Бумажка отреагировала. Беги, Йурий!:D:D:D:D:D

пардон, но я не так говорил.
будет или нет построен СП-2, вот шо. Туда и нужно смотреть.
 
Волгоград, стадион

jfba0a.jpg
 
:D:D:D

Ты шо, думаешь таких телег нет в представительствах МБ и Ауди?

Маврик, чтобы говорить предметно, хорошо бы иметь обсуждаемую машину, а лучше в сравнении.
Я, если что, большинство времени провожу за рулем другого бренда. Но калининградские бмв в семье присутствуют с 2003 года, наверное, с перерывами. Вопросов по качеству нет вообще.
МБ, в начале 2000-ых, косяков было значительно больше. Хотя все МБ заказывались в Германии и США под себя. Сейчас качество сильно подтянули

Поверь, если с порошками, бытовой техникой я посоветую брать made outside Russia, то в случае с БМВ с уверенностью скажу - берите калину и не парьтесь.


Та кто тебе поверит, ты же гражданин государства агрессора напавшего на нашу страну, ты лгун и паздабол по умолчанию. Ссылку на оригинал текста я тебе оставил в посте.


PS мои последние четыре машины строго "Мейд ин Жомани" и качество "Маде ин Раша" я с тобой даже обсуждать не буду :кручусь:
 
Олег Пономарь


По поводу переговоров Болтона в Москве.
Я не ожидаю от этих переговоров ничего плохого и ничего хорошего.
Напомню, что Болтон на посту советника Трампа по нацбезопасности заменил генерала Макмастера - настоящего антироссийского ястреба, интеллектуала и стратега. Таким в администрации Трампа не место (остался на сегодня один - министр обороны Маттис). Поэтому личная лояльность Болтона Трампу, который полностью зависим от России, перечеркивает всю былую ястребиность Болтона. Всё это относится и к Госсекретарю Помпео.
А факты таковы, что администрация Трампа не ввела за два года ни одной болезненной санкции против РФ. Минский процесс (Волкер-Сурков) также на паузе. россия (страна-террорист) ждет смены власти в Украине в марте и это самый главный фактор (и единственный) всей ситуации вокруг Украины на сегодня. Поэтому, о чем бы ни договаривались в Москве, - без смены власти в Украине ни один российский план не сработает.
 
gfbdd0.jpg
при открытии аэропорта в симфе анонсировали "самую большую стену с вертикальным озеленением". Любопытные туда подошли и нос сунули. Выше человеческого роста там на три четверти искусственные растения.
 
Да хоть из бриллиантов винтики , а человеческий фактор никто не отменял. Все когда нибудь ошибаются. Я тоже инструмент в самолёте забывал.

И что? Для того и существует система контроля, чтобы предотвратить человеческий фактор! А то, что ты забывал в самолете инструмент, говорит только о том, что ты - распиздяй, и ни о чем больше.:D
 
Лингвиста Алексея Касьяна обвинили в экстремизме из-за записей в ЖЖ
Правозащита "Открытой России"

​​Следственный комитет предъявил обвинения в возбуждении ненависти либо вражды лингвисту Алексею Касьяну. Об этом сообщает правозащита «Открытой России», адвокат которой Сергей Бадамшин представляет интересы Касьяна.

Поводом для обвинений стали три записи Касьяна в «Живом Журнале». Как утверждает следствие, в 2014 году ученый написал, что «представители советской интеллигенции *русского* происхождения» должны понимать: деньги, которые россия (страна-террорист) отдает в чеченский общак идут в частности на подкуп судей». Экспертиза расценила эту запись как возбуждение ненависти к кавказцам.

В 2015 году Касьян сделал запись «Мэнэ нэнавыдат за фьорма нос», а в 2016 году написал в ЖЖ про «няню Бобокулову из Узбекистана». Обе записи, согласно заключению привлеченного следствием эксперта, возбуждают ненависть к мусульманам.

Алексей Касьян — доктор филологических наук, старший научный сотрудник Института языкознания РАН. Его сын Николай — один из активистов штаба Навального.

Про уголовное дело об экстремизме против Касьяна стало известно в июне, после того, как дома у ученого устроили обыск.

Психолого-лингвистическое исследование по делу проводил Евгений Тарасов, также работающий в Институте языкознания РАН. Касьян является одним из редакторов «Диссеропедии российских журналов», которая находила заимствования в научных работах Тарасова.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу