Почему почти все таксисты ведут себя как скоты?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2007
Повідом.: 377
Почему почти все таксисты ведут себя как скоты?

Почему почти все таксисты ведут себя как скоты? На правила ПДД им ПОХ!!! На заправках с персоналом АЗС обращаются как с собаками!!!
Ездят на таких машинах в основном, на которые страшно садиться!!!

ЗАТО ПОНТОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ НАДО!!!
Бля, заезжает на заправку, сует в окошечко, бля как царь, 10ГРН (!!!) И при этом он блин заявляет - НА ВСЕ!!!
Сам работаю на заправке и с таксюками сталкиваюсь на каждой смене. Ибо основная клиентура на 20 грн - ТАКСЮКИ!!!
"УВ". ТАКСИСТЫ, объясните свое скотское поведение!

Почему, как делает ничтожно малое количество водителей такси, не заправиться ДО ПОЛНОГО и бля не ИПАТЬ МОЦК заправке???
Нет, же!!! Он, бля, приедет 25 раз за 12 часов заправиться на 10-15грн!!!
 
потому как выезжает "бомбить" на ноле, а по мере поступления бабок заправляется
 
потому как выезжает "бомбить" на ноле, а по мере поступления бабок заправляется

Приезжает к нам заправляться один чмырь на таврии, явно ЗЭК. Блатной жаргон, пизд... по фене! Я б к такому явно в "авто" не сел.
Разве это такси??? Эт так, точно, "бомбила"! Шашки нацепил и тип как будто так и надо, он ТАКСИСТ!!!


Так еще, мля, этот слой населения хрен когда сами подойдут к кассе, ждут, когда к ним подойдет пистолетчик, заправит их! Сервиса, блин, хотят!!! А чаевых бывает 10 коп оставляют... Бл... не стыдно вам, а?
 
Да потому, что на самом деле большая часть из таксистов - скоты. Не все, есть и нормальные люди, но их среди таксистов мало. К сожаления.
гастелло: ...не работай на запраке....
А кто тогда работать будет? И в шахте не работай, и в магазине не работай, и в школе не работай, и в метро не работай, и в пожарке, и в автосервисе.
Сам работать будешь? Тебе лишь бы какую-то гадость пиздануть.
 
а не тема ли это не про таксистов, а так ожловаццо что мало "чаевых" оставляют?
 
Да потому, что на самом деле большая часть из таксистов - скоты. Не все, есть и нормальные люди, но их среди таксистов мало. К сожаления.
гастелло: ...не работай на запраке....
А кто тогда работать будет? И в шахте не работай, и в магазине не работай, и в школе не работай, и в метро не работай, и в пожарке, и в автосервисе.
Сам работать будешь? Тебе лишь бы какую-то гадость пиздануть.

:клас:
 
ну если у тебя психика слабая, зачем ты там работаешь? от работы надо получать удовольствие, а не негатив. Просто поменяй работу.

Я лично получаю от работы удовольствие!!!
Ну как ту не получить удовольствие, когда наблюдаешь картину, когда жлоб, который недавно заливался на 15 грн доталкивает свою "копейку", весь изливается потом... и т.д. и вновь льет на 15 грн!!!???!!!???!!!

Хохма, да и только!!!
 
ну, без персоналий, по теме. таки исчезающе мало не то, что не скотов, а просто адекватных людей среди таксистов. взять хртябы нашего форумчанина патрика и рому холдинга, например.
 
Не совсем тут про чаевые тут речь. А вы пожалуй таксист?

с Вашим аналитическим умом остается только на заправке писатолетчиком и работать. таксистом никогда небыл и даже не таксовал никогда
 
Я работаю на кассе. Мне чаевых не оставляют. Мне пох на них.

Так че тогда переживать так, должно быть пох. на 10 заправился или полный бак, ты же не суетишься с "пистолетом".
 
А тема не боян случайно?
и чего не в блек листе?
 
Почему ... не заправиться ДО ПОЛНОГО и бля не ИПАТЬ МОЦК заправке???

А нах сейчас заправлять до полного? Цены должны вниз идти. Владельцы бензоколонок и так их, сцуки, искусственно держат высокими. Еще и призывают полный бак заправлять. :)
 
Просто пистолетчиков жалко. Гоняют их из-за каких-то 10 грн

Ну что-ж.
Учила их мама - ученье свет, а неученье чуть свет и на работу.
Чо ж теперь их жалеть-то. Им самих себя не жалко, да и жалеть себя они тебя наверно не просили.
 
Назад
Зверху Знизу