Девушки, а зачем вы в бассейн ходите?

Девушки, зачем вы в бассейн ходите?

  • Себя показать, других посмотреть

    Голосів: 6 6.3%
  • Хожу для поиска легкого флирта

    Голосів: 2 2.1%
  • Ищу мужа

    Голосів: 4 4.2%
  • Для здоровья, не более

    Голосів: 47 49.5%
  • Сама не знаю, всего понемного

    Голосів: 5 5.3%
  • Я в бассейн ни хожу

    Голосів: 29 30.5%
  • сам дурак!

    Голосів: 13 13.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2009
Повідом.: 3081
Девушки, а зачем вы в бассейн ходите?

Голосуем, не стесняемся :)
 
купальником понтонуть ;-)
 
Последний пункт "голосовалки" предлагаю поменять на "ТС- еблан", глядишь и голосование пошибчее пошло бы!:D
 
для шаринга хламидиями/трихомонадами.
 
Я ходила потому, что нравится плавать.
З.Ы. Возле "Акварены" футболисты "Арсенала" симпатичные)))
 
Раскою мой маленький девичий секрет. в бассейн я хожу тонуть. Правда-правда! Подплываешь к симпатичному брюнету, выдыхаешь и с криком Эх, ёбать-пропадать кидаешься ему на шею тихонько, сияя печальными глазами романтической героини Тургенева опускаешься на дно... Волосы как бы окутывают тело облаком, руки безвольно опускаются, брюнет э-э-э... удивляется, выносит податливое обмякшее тело в морг и делает дыхание рот в рот...:rolleyes:
 
Раскою мой маленький девичий секрет. в бассейн я хожу тонуть. Правда-правда! Подплываешь к симпатичному брюнету, выдыхаешь и с криком Эх, ёбать-пропадать кидаешься ему на шею тихонько, сияя печальными глазами романтической героини Тургенева опускаешься на дно... Волосы как бы окутывают тело облаком, руки безвольно опускаются, брюнет э-э-э... удивляется, выносит податливое обмякшее тело в морг и делает дыхание рот в рот...:rolleyes:
Хоть кто-то ходит в бассейн с умом:клас:
 
Раскою мой маленький девичий секрет. в бассейн я хожу тонуть.

Это ж надо хорошо плавать для этого, а вдруг он, стервец, не заметит.
Я вот минут 30 плаваю для здоровья, кролем. Голова в воде, брызги во все стороны.
А потом 15 минут для удовольствия, брассом. ;-)
 
Раскою мой маленький девичий секрет. в бассейн я хожу тонуть. Правда-правда! Подплываешь к симпатичному брюнету, выдыхаешь и с криком Эх, ёбать-пропадать кидаешься ему на шею тихонько, сияя печальными глазами романтической героини Тургенева опускаешься на дно... Волосы как бы окутывают тело облаком, руки безвольно опускаются, брюнет э-э-э... удивляется, выносит податливое обмякшее тело в морг и делает дыхание рот в рот...:rolleyes:

И сколько же раз в месяц вы ходите в бассейн?:eyecrazy:
 
И сколько же раз в месяц вы ходите в бассейн?:eyecrazy:

Что за манера все время заглядывать женщине под трусы! Я не рассказываю сколько раз у меня есть сексуальное партнерство с человеком. Пусть даже и вне приспособленных местах!
 
У меня две знакомые ходят в бассейн - чисто для здоровья. Кстати очень полезно. Но сама лично не хожу - я выбрала себе иной вид спорта ).
 
лежу с защемлением нерва , на больничном и думаю...какого х...лешего я до сих пор не хожу в бассейн?:(...и врач сказала...
 
некоторые помыться ходят...не только женщины
 
опрос - жесть ) и правильно )) нафиг нужен вариант - поплавать )))

Раскою мой маленький девичий секрет. в бассейн я хожу тонуть. Правда-правда! Подплываешь к симпатичному брюнету, выдыхаешь и с криком Эх, ёбать-пропадать кидаешься ему на шею тихонько, сияя печальными глазами романтической героини Тургенева опускаешься на дно... Волосы как бы окутывают тело облаком, руки безвольно опускаются, брюнет э-э-э... удивляется, выносит податливое обмякшее тело в морг и делает дыхание рот в рот...:rolleyes:

не дай вам бог нарваться на пидараса
 
вино, кино и домино...))))
 
а я в бассейн не хожу. вода там фу и плавать я не умею. и как то там, по моему, холодно.
 
простите, а "героиня тургенева", которая тонет, сияя - это что , Му-Му?

ой.

ПС. "Ах, это искусстенное дыхание не с той стороны - она хохотала, как сумасшедшая" (С) Жванецкий М-М.
 
Назад
Зверху Знизу