Расход дров в частном доме

восторг соседей будет безграничен
 
За нанее прошу прощение за офтоп. По телеку вчера видел передачу в которой говорилость что если мы будем жечь мусор то сможем решить энергетическую проблему и сразу решим проблему утилизации мусора.
А вы не думали над этим? Может давайте сбережём лес и будем жечь всякий мусор?
Может в скоре появвятся такие котлы которые будут работать на отработанном масле, пластиковых бутылках, полиэтиленовых кульках и т.д.?
Ещё раз прошу прощения у ТСа за отступление.
Да, ну вы шо? !топить пластиком, это же вонь какая будет, меня соседи до смерти забьют [emoji23]
 
100 квадратов.. дом утеплён..
окна 4х стекольные..

днём полмешка дров (около 20 кг) при сегодняшних -10"

ночью 6 квт по ночному тарифу.. (с 23х, до 7)

прмерно 19-21" в течении суток..
Днем топите дровишками, а ночью электро - котлом?
 
Не торгую дровами. Это принципиально.
Хотя сам сжигаю полкуба в день, сволочь.:yahoo:
 
Напилил еще машину дров по хорошей погодке.
Просто я живу в лесу.
Хотя сам сжигаю полкуба в день, сволочь.

я так понял что лес там временно, скоро будет одна большая вырубка :)
 
я так понял что лес там временно, скоро будет одна большая вырубка :)

Когда наступит весна, приятно пройтись по лесу. Зайдите в любой лес на окружной (там дуб, в-основном), обратите внимание на гниющий сухостой, в т. ч. уже упавший, требующий уборки даже в санитарных целях.
 
Когда наступит весна, приятно пройтись по лесу. Зайдите в любой лес на окружной (там дуб, в-основном), обратите внимание на гниющий сухостой, в т. ч. уже упавший, требующий уборки даже в санитарных целях.
Извращенец....
Вместо красоты растущих деревьев, подснежников он видит кубы дров и вместо посидеть пожарить шашлык он думает как бы незаметно эту гниющий красоту переместить к себе во двор. :yahoo:
 
Когда наступит весна, приятно пройтись по лесу. Зайдите в любой лес на окружной (там дуб, в-основном), обратите внимание на гниющий сухостой, в т. ч. уже упавший, требующий уборки даже в санитарных целях.

Это да.А попробуй возьми сухостой,сразу повесят на тебя все вырубки.:відстій:
 
вместо посидеть пожарить шашлык он думает как бы незаметно эту гниющий красоту переместить к себе во двор.
Можешь пожарить шашель и смотреть сколько влезет на ГНИЮЩУЮ красоту в лесу на окружной.:D
У Евгений Харьков

Когда наступит весна, приятно пройтись по лесу.
Сечешь разницу?Женя-санитар леса.:):клас:
 
Извращенец....
Вместо красоты растущих деревьев, подснежников он видит кубы дров и вместо посидеть пожарить шашлык он думает как бы незаметно эту гниющий красоту переместить к себе во двор. :yahoo:

Вы говорите чушь.
Я гуляю в лесу, жарю шашлыки, убираю мусор за всякими засранцами-одноразовыми посетителями леса (весной с подсобниками 30 мешков только вокруг двора+мешок еженедельно при прогулке с собакой), ставлю кормушки птичкам и белкам.
Красоту леса я вижу каждый день.Я живу в лесу. И перемещаю "гниющую красоту" себе во двор, очищая лес и согревая свое жилище.
Вы насыпали хотя бы горсть зернышек птичкам или орехов белкам этой зимой, любовальщик "растущими деревьями-подснежниками"? Хотя, простите, это не обязательно для любителя просто попиздеть.
 
Назад
Зверху Знизу