закрыто

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2010
Повідом.: 10388
закрыто

Будьте осторожны!!!
 
Останнє редагування:
Минет? Вряд ли... Разве что - куни.
 
Вам сделали минет????
в какой супермаркет ехать?
 
И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает делать вам минет, а вторая, пока вы млеете, жрёт ваши продукты. У меня сожрали два батона хлеба, майонез слобода и пачку мороженных пельменей !!!
эээ, они вам делали минет или куннилингус? :confused:
я думала, вы женского пола
 
минет за два батона... может они там в тихаря еще и колбасу С/К хавают???

вас не смущает пропажа продуктов:увага:
я скуплюсь в хозяйвтвенном отделе, наберу напильников.. пусть зубы сточат себе, что бы не кусались:D
 
Тс, адрес супермаркета и какой батон брать?
 
ТС, ты бухая или Буницыну дала?
 
Орудует группа молодых девиц.
Действуют следующим образом:
Вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие девушки и слезно просят подвести их до метро, у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сидение, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает делать вам минет/куни, а вторая, пока вы млеете, жрёт ваши продукты. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! БАНДА ДЕЙСТВУЕТ ОЧЕНЬ ВИРТУОЗНО. У меня сожрали два батона хлеба, майонез слобода и пачку мороженных пельменей !!! Будьте осторожны!!!

А умнее тему создать тяжело было?:eek:

ТС, ты бухая или Буницыну дала?

:клас::іржач::іржач::іржач:
 
Вступлю в мужскую половину банды с целью делать куни участницам ХФ со стажем более 1К сообщений. Люблю есть печеньки и прочие ништяки, если выпадет роль орудовать на заднем сидении.
 
Назад
Зверху Знизу