Петро Порошенко відповідає на незручні запитання DW: повна версія

В Украине не знаю а в так милом твоему сердцу ху@лостане уже давно.Шо опять дурака включаешь.

Строчишь ты.Меня народная ху@ловская забава не цікавить.Мне вид на жительство не нужен.

Пока ж не отвалилась раз ты в нее с таким упоением дуешь.

Вот ты підсліпуватий.Я ж тебе выше написал Хай щастить только от украинского гражданства откажись.

Как обычно - ни одного конкретного ответа, все время съезжаешь на хуйло и хуйлостан, и все хуевые, кроме тебя :D
Так в какой армии ты с 13-го года был, боец с секретным ВУС? ;)
 
Нет.Включая направление.
Если так конкретная информация интересует самый простой способ можешь подойди к Дафе и пообщаться. Если еще и пару копеек принесешь низкий тебе поклон.
Исходя из всего - вы сейчас не на фронте. Нет, конкретная информация именно от вас не так важно. Информацию я в любом случае получу. В данной ситуации был скорее праздный интерес.
По копейкам - если вы так называете помощь, то извините больше я не могу ничего отдавать - мне тоже надо как-то жить и содержать семью.
 
Так в какой армии ты с 13-го года был, боец с секретным ВУС?
Опять под дурачка косишь.
Напомню тебе еще раз пост который ты перекрутил.
А добровольцем я с 13 года в отличии от тебя ракла которому только жопу свою в тепле держать главная забота.

Я не могу содержать всех наших бойцов. Каждый поддерживает в первую очередь своих знакомых.
:)Искренне рад.
 
Вот как нужно правильно брать интервью у политиков!

 
То отправляли-отправляли, а как собрался валить - так все сразу в атаку кинулись.
кста любимая фенька была на билет скинуться, не одна падлюка так и не скинулась:D

Израиль в раде епта, причем давно:іржач:
Хотя нет, это оскорбления для израиля..тут тупо хазарский каганат :іржач:
 
Опять под дурачка косишь.
Напомню тебе еще раз пост который ты перекрутил.

Ну и?
А добровольцем я с 13 года

Захват Мрыка - конец февраля 2014. 2014-го, Карл! И там добровольцами еще и не пахло! Так где ты добровольцем с 13-го года? В какой армии?
 
Я не могу содержать всех наших бойцов.
Ой вей, ладно бы только бойцов...
Вы этогО еще о месте работы спросите...:rolleyes:

Так где ты добровольцем с 13-го года? В какой армии?
в армии фан клЮба Металлист))))
Да, это опасная и ответственная работа..
 
:рл:
Проедься в метро там подают убогим.

19475032_sliv-zaschitan.jpg
 
Поворкуйте пока голубки из 4-Д в этой теме без меня.
 
много не лицеприятных вопросов озвучили, интересно даликоли так Пан президент побежал как ошпаренный в конце?
такой вопрос назрел за время просмотра , на заднем плане стоят настольные лампы Тифани по цене в 10ку тыщ гривен за штуку, а это разве не целевое использование бютжетных средств а?
 
Послушал пока только первый ролик. не знаю, осилю ли остальные два - тошнит. Стыдно называть это президентом.
Но вот речь пана президента очень напоминает речь одного местного клоуна - оксиморона. На любой вопрос талдычит одно и то же: россия (страна-террорист) - пидарасты, мы - европейской государство. Точь-в-точь как оскоморох ))))
Не Сам ли из-под экаунта скомороха пишет? :eek:
 
Назад
Зверху Знизу