Проверьте возможность подключения более лояльного тарифа Киевстар

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2011
Повідом.: 14555
Проверьте возможность подключения более лояльного тарифа Киевстар

Решил вынести в отдельную тему следующую фишку
Предыстория
Маме прислали смс типа: с ххх числа ваш тариф будет стоить 60 грн. Она, естественно, звонит и жалуется, мол, на кой мне это счастье?
Я по пути с работы заехал в пункт обслуживания абонов КС на Масельского и выяснил, что можно подключить практически то же самое, но за 35, только об этом в смс не говорят
Посоветовал другим-работает
Так что, если не согласны с предложением из смс-пробуйте
Путем несложного анализа выяснилось, что тем, кто тратит мало(пенсионеры, в основном) подключают услугу 3 гб + безлим за 35 вместо заявленных 60

Кто поразговорчивее- за 50 6 гб и безлим+ 150 на другие сети вместо 75
Так что подходите, интересуйтесь, экономьте
Не знаю, можно ли это выяснить в телефонном режиме-не пробовал
 
Индивидуально предлагают тарифы для сохранения абонбазы
Есть ещё за 50 и 90 грн, тоже с большим количеством услуг, за меньшие деньги.
 
Индивидуально предлагают тарифы для сохранения абонбазы
а можно им написать в чат просьбу о переводе на такой тариф или нужно не пополнятся несколько месяцеВ чтобы они прислали СМС?
 
а можно им написать в чат просьбу о переводе на такой тариф или нужно не пополнятся несколько месяцеВ чтобы они прислали СМС?
Нет.
Но, у сотрудников магазинов в билинге на каждом номере виден весь список тарифов куда тебя можно перевести и он может это сделать
Кстати можно и по 466 узнать возможность и перевестись (типа дорого , скажите куда можно или нах вы мне со своей отстойной связью нужны)
 
Нет.
Но, у сотрудников магазинов в билинге на каждом номере виден весь список тарифов куда тебя можно перевести и он может это сделать
Кстати можно и по 466 узнать возможность и перевестись (типа дорого , скажите куда можно или нах вы мне со своей отстойной связью нужны)
мне бы такой тариф без абонплаты.:збентежений:
похоже такого нет ни у одного из тройки.
настоящий припейд они уничтожили.
 
Сегодня пришла смс
"Зимний безлим с новым тарифом! 3000Мб, безлим в сети и 100 мин на другие мобильные. Закажите до 11/02/2019 и получите первый пакет услуг без оплаты, далее всего за 35 грн/4 недели. Тел. 477"
Пользуюсь номером чисто чтоб было, не пополнял уже больше года, держу на счете менее 5грн чтоб не сняли разом, позвонить разок хватает вдруг что...
Тариф старый 2017 года, 45грн/мес. Вот думаю менять шило на мыло или нет...
 
интересно а зачем они предполагают безлимит в сети? эта фишками пошла с лайфа в 2005 и на мой взгляд уже потеряла свою актуальность
 
Назад
Зверху Знизу