Окружающие люди, социум. Не раздражает?

Литва. За компанию не получиться. Я там родился, вырос, папы-мамы-девушки-прадедушки и пра-пра деды были граждане литвы. Мне то дадут паспорт, а вам вряд ли
 
Литва. За компанию не получиться. Я там родился, вырос, папы-мамы-девушки-прадедушки и пра-пра деды были граждане литвы. Мне то дадут паспорт, а вам вряд ли
Да уж.
Мне не дадут....
Удачи Вам.
Шоб усе путем было.
 
но с каждым днем все хуже и хуже..
«Когда я опустился на самое дно, снизу постучали»

Таков механизм эволюции : прогресс - регресс, разрушение - созидание и т. д.
У нас всё наладится :)
 
Литва. За компанию не получиться. Я там родился, вырос, папы-мамы-девушки-прадедушки и пра-пра деды были граждане литвы. Мне то дадут паспорт, а вам вряд ли

С этого и надо было начинать...А то я и думаю с каких хуёв в 30-ку делать резкий отвал за бугор, где ни кола, ни двора...
 
Мне кажется развал в головах людей за последние лет 20 нихрена не наладился, а без того, что мозги станут на место, в стране ничего не поменяется

С этого и надо было начинать...

ну а чего с этого начинать? Украина ведь считает себя цивилизованным обществом
 
ну а чего с этого начинать? Украина ведь считает себя цивилизованным обществом

Я это "цивилизованное общество" на Холодной Горе, Залютино и Баварии с детства видел, пока Вы в Литве росли :ги:
Мы дикие, почти такие же как и ростовские или донецкие - оторви и выброси...
 
Мне кажется развал в головах людей за последние лет 20 нихрена не наладился, а без того, что мозги станут на место, в стране ничего не поменяется
Мозги станут на место - дайте время. Но лет 20ть еще ничего хорошего ждать не приходится.
Плохо то что те кто соображал - поразбегались, контингент в массе не очень остался.
 
Согласен. и не только в Харькове.

-----Это новое заболевание. называется.-Прыпездинит:yahoo:--оно неизлечимо.:D

называется это быдлячество и беспросветная тупость!
вместо того чтобы сидеть с пацыками на лавочки лучше бы книгу почитали, не говоря уже о том, чтобы рубль заработали
 
Мозги станут на место - дайте время. Но лет 20ть еще ничего хорошего ждать не приходится.
Плохо то что те кто соображал - поразбегались, контингент в массе не очень остался.
Да херня это все. Сколько там людей уехало всего? Уехали массово евреи в свое время и не по критерию качества, а по критерию "обрезанности".

Уезжали работать посудомойками, уборщиками и пр. Лишь бы уехать. Остались те, кто и был. А те кто свалили - малый процент из всех слоев населения, в основном с низким достатком и без имущества здесь.
 
Последее время начал все чаще и чаще ловить себя на мысли, что окружающий народ жутко раздражает.

Один кидает бычки на лестницу перед квартирой, как будто лестница это огромная пепельница, другой едет по дороге раком, что его не обьедешь ли слева ни справа, третья лезет без очереди с криком - у меня ребенок, пропустите пожалуйста.

В общем то ли это отходняк после жизни заграницей, то ли нетерпимость, но такое есть только у нас, заграницей люди другие что-ли..

Больше всего бесит тупизна, недалекость, невоспитанность, хамство.

У кого есть подобное чувство?
Поздравляю с прозрением:) А раньше не замечали? Я вот живу с "этим" уже лет 20... Нет стабильности - нет развития! Все просто, из говна - алмазы не получатся...
 
Последее время начал все чаще и чаще ловить себя на мысли, что окружающий народ жутко раздражает.

Один кидает бычки на лестницу перед квартирой, как будто лестница это огромная пепельница, другой едет по дороге раком, что его не обьедешь ли слева ни справа, третья лезет без очереди с криком - у меня ребенок, пропустите пожалуйста.

В общем то ли это отходняк после жизни заграницей, то ли нетерпимость, но такое есть только у нас, заграницей люди другие что-ли..

Больше всего бесит тупизна, недалекость, невоспитанность, хамство.

У кого есть подобное чувство?
странно, не жила за границей, но у меня такие же чувства. поэтому не важно где ты живешь, важно что ты за человек
 
Последее время начал все чаще и чаще ловить себя на мысли, что окружающий народ жутко раздражает.

Один кидает бычки на лестницу перед квартирой, как будто лестница это огромная пепельница, другой едет по дороге раком, что его не обьедешь ли слева ни справа, третья лезет без очереди с криком - у меня ребенок, пропустите пожалуйста.

В общем то ли это отходняк после жизни заграницей, то ли нетерпимость, но такое есть только у нас, заграницей люди другие что-ли..

Больше всего бесит тупизна, недалекость, невоспитанность, хамство.

У кого есть подобное чувство?

аналогичное чувство...стараюсь посильнее отгородится от социума и жить в своем мирке
 
ТС, а ты нам расскажи каким ветром то занесло в Харьков? И чего это с заграниц великому пану пришлось ступить на землю мещанскую?
 
Последее время начал все чаще и чаще ловить себя на мысли, что окружающий народ жутко раздражает.

Один кидает бычки на лестницу перед квартирой, как будто лестница это огромная пепельница, другой едет по дороге раком, что его не обьедешь ли слева ни справа, третья лезет без очереди с криком - у меня ребенок, пропустите пожалуйста.

В общем то ли это отходняк после жизни заграницей, то ли нетерпимость, но такое есть только у нас, заграницей люди другие что-ли..

Больше всего бесит тупизна, недалекость, невоспитанность, хамство.

У кого есть подобное чувство?

Нет. Не согласен в корне. Может дело все в вас самих? Похуинчика примите на ночь и днем два раза, чтоб легче жилось.
 
Назад
Зверху Знизу