Почему edik такой злой ?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 23134
Почему edik такой злой ?

Написал в разделе политики, потому, что убежден что присутствуют политические мотивы.
 
У него жена хохлушка.
Следовательно и теща хохлушка.
Еще вопросы есть?
 
Потому что ему за это платят))) ;) ;)
 
работа такая... кто платит - тот и едика танцует...
жаль что он у меня в игноре и я давно не наслаждался его опусами... но терплю-с :)
 
А никому в голову не приходила мысль, что человек просто прикалывается??? вот прям так от души ....
 
Я бы даже не стал сравнивать Эдика например со всякими вентиляторами, вот кто злой, так это они. А Эдик и правда прикалывается, ну типа как Жирик.
 
Это почему я такой злой был, это потому, что у меня велосипеда не было. А теперь я добреть буду! (с) из м\ф "Простоквашино
:)
 
Я навіть не буду це в корзину викидати, бо Едік розниється...

З Сомдарісом згодна - якщо серйозно не сприймати, то навіть смішно читати.
 
Останнє редагування:
Barmaley сказав(ла):
А никому в голову не приходила мысль, что человек просто прикалывается??? вот прям так от души ....
Нет. Никому.Имхо, год назад в политике такого торможения не было - люди как-то добрее по отношению друг к дуругу были. Тот же Эдик не торчал в политике - писал на всем форуме, а сейчас - сухая, отчаянная злость какая-то. :(
 
Ирка, ты же видишь, что происходит - крушение надежд Кремля. Я помню, с каким злобный упоением они ещё пол года назад вопели - всё, можно ставить точку, революция законилась, оранжевые больше не у власти! Как они были рады...

И тут такой удар... Оговтатися не можуть.
 
somdaris сказав(ла):
Ирка, ты же видишь, что происходит - крушение надежд Кремля. Я помню, с каким злобный упоением они ещё пол года назад вопели - всё, можно ставить точку, революция законилась, оранжевые больше не у власти! Как они были рады...
И тут такой удар... Оговтатися не можуть.
А хз. Я сейчас понудю по-стариковски, ладно? Почти год назад коллектив здесь был другой. Повыше, что ли. Схватки читались на одном дыхании. Аргументы были - мама не горюй, поливали друг друга с использованием таких хитровывернутых словосочитаний, что апплодировать хотелось. Имхо, это в какой-то мере сплачивало оппонентов, хотя, конечно же, глупо спорить о том, что были и откровенно грязные, очень глупые, злые темы.
Ясно, что люди идут дальше. Кто-то ушел, кто-то остался. Но как-то так получилось, что виртуозных спорщиков сейчас меньше.
Зато тявкающего чма - на самом деле тявкающего, как шпиц, который с вытаращенными глазами, истекая слюной от свой естественной злости норовит погрызть все и вся - стало больше. Или столько же и было, но сейчас они головы подняли? А атмосфера очень влияет на участников, и, даже в прошлом спокойные люди стали срываться и заводиться с полоборота.

По поводу революции: не знаю. Много ли здесь из-под кремлевских надежников, радующихся тому, что ты сказал? Если это внутреннее дело группы украинцев - это одно, но здесь появились русские, и совсем недавно, которые, как мне кажется, не открывали провокационные темы, а просто, поддавшись общему настроению склоки в разделе влезли защищать свой Кремль. Это-то ладно, но мне показалось, или украинцев, лояльно относящихся к прочным контактам Украины и России ты так же обвиняещь в агрессивности в разделе?
Но тогда это - нормальное отношение (в рамках, конечно) двух оппозиционно настроенных групп граждан одной страны. Хотя, не скрою, наблюдая за разделом уже не первый год точно могу констатировать - качество спора снизилось капитально. Аргументы в большинстве своем - и не аргументы вовсе, а так - по-больнее ударить от злости.
Это от рухнувших надежд Кремля не зависит, уверяю тебя.
 
Останнє редагування:
А я замечал неоднократно, что на полит.форумах настроения меняются точно в зависимости от ситуации в стране. Синие сверху - синие на форумах добрее, оранжевые сверху - совсем благодушные и добрые делаются.

Хотя наиболее сильные оранжевые, маги третьего уровня итд :), так те всегда добрые, потому что уверены в своей правоте, и они правы. Но не каждый может быть такого уровня, мы люди-то все в общем обычные, потому и злятся.

Я вот щас спокоен и рад, что всё идёт так, как идёт, а Вентилятор или Ферокс злые, и чисто по человечески их можно понять :)
 
somdaris сказав(ла):
А я замечал неоднократно, что на полит.форумах настроения меняются точно в зависимости от ситуации в стране. Синие сверху - синие на форумах добрее, оранжевые сверху - совсем благодушные и добрые делаются.
Да, вероятно, сейчас такая ситуация, когда все звереют. :(
somdaris сказав(ла):
Хотя наиболее сильные оранжевые, маги третьего уровня итд , так те всегда добрые, потому что уверены в своей правоте, и они правы.
Не. Оранжевые маги третьего уровня уже все поняли, и теперь они совершенные похуисты. Оттого и спокойны. Для войнушек есть ученики, которым еще хочется шашками помахать и для которых спокойный просветленный похуизм - пока что цель, к которой они идут.
somdaris сказав(ла):
Но не каждый может быть такого уровня, мы люди-то все в общем обычные, потому и злятся.
:(
somdaris сказав(ла):
Я вот щас спокоен и рад, что всё идёт так, как идёт, а Вентилятор или Ферокс злые, и чисто по человечески их можно понять
Наверное, но лучше, имхо, не читать. Ведь не обязательно рыться в каждом мусорном ведре, которое выбрасывает твой сосед. И потом, этот сосед может быть просто психом, которому поговорить не с кем, а твои уши, к сожалению, окажутся ближайшими. Если ты этого захочешь. :(
 
Останнє редагування:
Как по мне так он сейчас добрый.
 
А я вообще как раз сегодня, не знаю, чё-то такое настроение было, интеграционное, хотел создать ветку, где обсудить идею объединения. Внатуре настопиздел бардак и разруха, противостояние, бестолковые митинги и шествия...
Мы же видим, что разделение народа, если так вести и дальше, будет всегда. Одни хотят в Европу, к свободе и демократии, других почему-то тянет к России... нужно просто искать общие точки, то, на чём можно базировать целостную идеологию.

Для этого нужно найти эти точки. Как первое условие - сразу исключить всякие крайности, идеология Элиабели должна быть вне закона.
 
Для этого нужно найти эти точки. Как первое условие - сразу исключить всякие крайности, идеология Элиабели должна быть вне закона.

а идеология самдарисов - государственной (соответственно)??? Государство и так, как дурдом, а будет таки да психушка....:іржач:

Лонгера на царство, бабку параску - примьером..... и будет житуха!:іржач: :іржач: :іржач:
 
Злой, не злой...
Главное Эдик - не дурак.
Ужо говорил.
Приятнее со злым умным общаться, чем с наидобрейшим придурком.
Правда тут присутсвует третья категоря.
Самая распространенная.
Озлобленные дураки.
Но ради Эдика их соседство можно потерпеть. ;)
 
Одесса, я могу тебе рассказать, за что всякие ультра-фашисты типа Элиабеля не должны учитываться, там просто не с чем объединяться.

А что ты можешь сказать о моей идеологии? Ты её знаешь? Наверно нет.
 
Назад
Зверху Знизу