рыбное меню хф. кто ты.

Кем Вы себя считаете на страницах ХФ?

  • Акула

    Голосів: 4 8.9%
  • Скат

    Голосів: 10 22.2%
  • Осьминог

    Голосів: 6 13.3%
  • Дельфин

    Голосів: 8 17.8%
  • Карась

    Голосів: 11 24.4%
  • Вариант, не вошедший в первые пять

    Голосів: 19 42.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2013
Повідом.: 692
рыбное меню хф. кто ты.

если очень коротко, то примерно так ...
первое впечатление о форуме самое благоприятное )) множество достаточно ярких персонажей перекрестно сражаются в искрометности словесных потоков. глядя на географию участников можно смело сказать, что представлена вся русскоязычная часть украины, есть и отдаленные районы, и не только нэньки ...
из негатива можно отметить большое количество разговоров о клоноводстве, троллях и прочей нечисти, здорово отпугивающей неопытных юзеров. и самое смешное, что все эти разговоры имеют весьма твердую почву под собой ...
множество флудеров (ну а где их нет) сотрясают воздух там и сям. и профессия флудер наверно еще древнее "древнейших" профессий (видели наскальные надписи? так вот, эти мамонты в надписях и есть первые флудерские заметки ))
еще можно отметить явный перебор тем про кто-кого-куда-и-как, точнее не самих тем, а множественных комментариев к ним ...
и блуждая по хф я решил классифицировать персонажей, отождествляя их с представителями морской фауны ...
акула - тут все просто, хищник, убийца, выслеживающий жертву, таких здесь хватает ...
скат - опасный юзер, но сам в драку не лезет, но ежели тронуть, шваркнет разрядом ...
осьминог - благодаря большой охоте к высказываниям, пишет много и везде, но потом сложно самому отследить, где чего написал, а если и добрался до строчки в профиле "найти все сообщения пользователя ...", то просто иногда лень отвечать ...
дельфин - позер, обычно наблюдающий себя в отражении морской глади, в основном во время выпрыгивания из воды ...
карась - рыбка маленькая, но всезнающая, по большей части советчик ...

не смотрите, что все персонажи м рода, в равной степени это относится и к ж, разумеется.
ставить можно несколько галочек, опрос анонимный, дабы никого не смущать ...
обзор наверняка не полный, но вопрос был в начале: а кто ты
 
морской конек:D
0.jpg
 
Останнє редагування:
А я просто извращенка.. а таких рыб не бывает)
 
Во всей своей красе. Добро пожаловать в ад.
761f4606acee.jpg
 
я помесь ската с дельфином - отакой ужос!!!:D
 
я ваще мимо пролетала:ги:
 
Назад
Зверху Знизу