ЦИРК

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70279
ЦИРК

Ходители вы в цирк? Я вот раньше не ходил. А как дочка подросла последнии годы хожу. Получаю массу удовольствия. На порядок больше чем от просмотра некоторых кассовых фильмов.
Вчера ходил. Программа класс! Сходите не пожалеете! Особенно по сравнению с "Дорогие мои москвичи", которая была пустая. :(
Вчера "Байкеры" зажигали под Рамштайн. Один поднял жигули, а второй жанглировал колёсами от жигулей. Было еще много чего :іржач:

Просто странно что молодёжь не ходит. Одни семейные с детьми.
Если незнате куда с девушкой пойти - тащите её в цирк :)
 
Если учесть цену на билет по сравнению с целым цнем в аквапарке, то не очень хочется. На 23 февраля билеты не могла взять за неделю.
 
Не люблю цирк как и зоопарк. Медведи на задних лапах это ужасно
 
...а я так там даже в этой программе выступал типа. с клоунами %)
пару недель назад
 
Ходители вы в цирк? Я вот раньше не ходил. А как дочка подросла последнии годы хожу. Получаю массу удовольствия. На порядок больше чем от просмотра некоторых кассовых фильмов.
Вчера ходил. Программа класс! Сходите не пожалеете! Особенно по сравнению с "Дорогие мои москвичи", которая была пустая. :(
Вчера "Байкеры" зажигали под Рамштайн. Один поднял жигули, а второй жанглировал колёсами от жигулей. Было еще много чего :іржач:
Просто странно что молодёжь не ходит. Одни семейные с детьми.
Если незнате куда с девушкой пойти - тащите её в цирк :)


Не только хожу, но и обильно общаюсь с теми кто в нём работает. Ксатати ребята которые колёсами жонглировали - киевские байкеры.
 
Не люблю цирк как и зоопарк. Медведи на задних лапах это ужасно



цирк-цирку рознь... просто у тебя видать сложылось впечатление, что цирк это животные, клоуны и акробаты..

Посмотри такую вещь, как цирк "Дю Сюлей", например программу "Варекай" - ещё ни один человек наравнадушным к нему не остался.
 
В цирке нефиг ловить в последнее время, имхо. Программы однотипные, животных все также мучают. Клоуны с плоскими шутками и нафталиновыми номерами времен Ю. Никулина. А в фойе вообще филиал Барабашова. Они даже убрали мои любимые стенды с историей цирка на втором этаже:( Все ради базара с батутами с сладкой ватой.

Зато детям хоршо - им все сказка:) Ради них туда и стоит ходить.
 
ха.
ха-ха.
Посилання видалено
 
...а я так там даже в этой программе выступал типа. с клоунами %)
пару недель назад
олигархи на первых местах ;)

Да ну какие медведи на велосипедах? За последнии несколько лет видел :
- гиганский "маятник" который вращается под куполом. и человек с завязанными глазами ходил задом, без страховки по нему.
- как парень из под купола цирка летел вниз голой. без страховки. смотреть страшно.
- фокус с телефонной будкой из которой вышла толпа девушек. кстати вчера смотрел как меняли покрытие на арене цирка. там секретного люка нет.
- акробаты. которые на вытянутых руках вертикально вверх по шесту заходили.
и много чего другого... просто всё не опишешь.

Да бывают программы скучные и однотипные. Я писал про "Дорогие мои москвичи". Давайте тут вместе советовать идти или нет.
 
Останнє редагування:
два года назад были в цирке, прикольно! получили массу удовольствия, накупили шариков, пофоткались с животными :D
 
Ходил 3 года назад на ледовый цирк московский.. бомба, что тут говорить...
 
А я в цирке всегда плачу.
особенно если там эквилибристы, воздушные гимнасты...
Прямо остановится нимагу.
А если рядом кто-то сидит с каменным лицом, меня аж колбасить начинает. Люди некоторые вобще не понимают насколько это сложно.
Они смотрят на все, как будто там не живые люди, а куклы, мультик млин. :(
Ребенку моему там не интересно, мы туда с 2-х лет ходим, ему разве что обезьяны нравятся, но их там редко показывают, а я аж прям вся на эмоциях там.
Когда-то занималась в цирковом училище недолго, но этого хватило чтоб понять какой это ацкий труд.
За такие гроши показывают ТАКОЕ!!!!
 
Ходил 3 года назад на ледовый цирк московский.. бомба, что тут говорить...
Разве 3 года? а я почему то думала что 2... но думаю что мы об одном и том же представлении говорим...

До этого была в цирке еще маленькой... то есть прошло наверное лет 10... поразили совершенно другие костумы... нет тех блесточек которые были, очень интересные классные костюмы, трюки очень красивые... уже практически ничего не помню, но помню что ощущения были супер... когда зашла в зал была в шоке - арена оказывается в два раза меньше чем раньше была... потом поняла что это я выросла :)

Согласна что вот это все раскручивание на бабки бесит, благо детей нет еще, ходили просто так... но как представлю что моё чадо будет это все канючить аж плохо становится... но это издержки времени, от этого никуда не денешься...
 
YanOK согласен. Кстати часто они выступают в ночных клубах. И зал обычно в восторге. Хотя при этом в ночных клубах ничего "такого" не показывают. При этом в ночном клубе человек осталяет на порядок больше денег чем в цирке. Люди просто не ходят в цирк, а зря
 
С детства не любил цирк. Не знаю почему, но вот не нравится и всё.
 
Не люблю цирк как и зоопарк. Медведи на задних лапах это ужасно

+100.
Если бы из цирка удалили зверей, может и нравилось бы как разновидность театра. А так - смотреть на мучающуюся скотинку не хочется.
 
когда зашла в зал была в шоке - арена оказывается в два раза меньше чем раньше была... потом поняла что это я выросла :)

у мну были аналогичные ощущения когда после детства первый раз попал в цирк, раньше все казалось просто огромным :)
 
кто вам сказал что скотинки мучаются?

...вы с собакой когда-нибудь играли? палку бросали? или мячик?..
 
я тоже не считаю что скотинки мучаются.
циркачи животных своих любят.
дрессировщик не обидит свою животинку.
просто бывают наверное исключения.

А Маргарита Назарова вобще вон со своим дрессированным тигром ходила по улицам на поводке, поила его шампанским, когда он умер от старости - у нее как будто часть души отняли.
 
Останнє редагування:
самая большая проблема с цирком в том сейчас, что в цирке работают преимественно аматоры - иначе просто артисты с голоду вымрут. + все самые самые давно уже работают заребежом.. кстаттии вспоминая про животных, как раз пример Куклачёв, поторый сейчас мага-звезда на западе, а тут ...
 
Назад
Зверху Знизу