Tiger 10.4 до Snow Leopard upgrade

лучше так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;-)
 
Кстати - обновился уже через "Обновление ПО" - никаких поползновений а-ля виндовз не было :):):)

эээ, что-то не понял, ГМ обновился? у меня с момента выхода ГМ никаких обнов не было вообще и сейчас проверил нету.
 
>так что мы с вами - обладатели эксклюзива
ну не сказал бы ;-)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я сразу ставил GM и часть 11-го iLife - так вот iLife уже со львом благополучно всосал обновления своих пакетов и никакого ора по-поводу , как это любит винда, не было
 
>Кстати - обновился уже через "Обновление ПО" - никаких поползновений а-ля виндовз не было
это о софте скорее а не об OS ;-)
 
>так что мы с вами - обладатели эксклюзива
ну не сказал бы ;-)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Что-то здесь собрались мегасерьезные маководы :):) - шучу я ):):)естественно, раз GM - образ бутового диска, значит есть возможность его сделать из купленного варианта

>Кстати - обновился уже через "Обновление ПО" - никаких поползновений а-ля виндовз не было
это о софте скорее а не об OS ;-)
Ну естественно - откуда обновления для ОС , если она еще не вышла - хотя , помнится - для барсика обновление появилось чуть ли не на первой неделе от момента релиза - и GM благополучно обновился в свое время
 
Я сразу ставил GM и часть 11-го iLife - так вот iLife уже со львом благополучно всосал обновления своих пакетов и никакого ора по-поводу , как это любит винда, не было

а вот троллить не надо, вынь сосет втихую и не орет :D

>Кстати - обновился уже через "Обновление ПО" - никаких поползновений а-ля виндовз не было
это о софте скорее а не об OS ;-)

ага, теперь понятно
 
вот уже и официально сказали - ждать сегодня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;-)
 
Ебстесственно :):):) - там сначала снимают деньги, а потом вечером - стулья :):):) То есть - когда они смогли с карточки снять деньги, в этот момент начинается процесс скачивания - в случае со львом это выглядело , как скачанный инсталлятор, который нужно , в отличие от многих других приложений из аппстор, запускать вручную.
 
Назад
Зверху Знизу