Отчет о ремонте в 3к. кв. в типовом панельном доме 9 этажей.

Отливы не устанавливали так как их устанавливать будут альпинисты после прорабатывания узлов примыкания стены к окнам.

а вот если завтра минус 10 , снег и до марта ? а ваши окна без отливов .
где вода вся будет ? не сложно догадаться
 
а подоконники поставили ?
Уважаемый, было бы хорошо если бы вы подсказывали где не ошибиться при ремонте, а не пытаться подловить и злорадничать где человек мог ошибиться! Спасибо.
 
олег хороший мастер . достойное цена/качество .
Олег - Альпинист все правильно объясняет и правильно говорит, вопрос только в том что не сам лично будет выполнять работу, а там посмотрим на качество, обязательно отпишусь вне зависимости качественно сделают или с переделками.
 
олег хороший мастер . достойное цена/качество .
А точнее у Олега хорошие мастера)

Олег - Альпинист все правильно объясняет и правильно говорит, вопрос только в том что не сам лично будет выполнять работу, а там посмотрим на качество, обязательно отпишусь вне зависимости качественно сделают или с переделками.
Не беспокойтесь, тех кто "на него" работают я тоже знаю, делают хорошо.
 
Перегородки возведены работа-3500грн материал 7000грн, заложены трассы для кондиционеров 5000грн, ждем погоду с альпинистами, завтра встречаюсь с электриком.

P.S. Работами по установке окон не доволен все приходилось контролировать и заставлять "мастеров" переделывать. А вот каменщиком и кондиционерщиком доволен, кому нужны рекомендации обращайтесь в ЛС.

P.S.S. Электрик и альпинисты с ХФ посмотрим как у них с качеством.
Вы же по считайте еще цену по штукатурке.
Я насчитал стоимость материала себе на перегородки с кнауф-профиля + несущая перегородка под шкафы и фрагменты из стеклоблоков, между ванной и кухней из профильной трубы 60х40х1.2, перегородка в большой комнате чтоб отбить спальную зону от зоны отдыха + все проемы усиленные = 13000 гр. Но это с учетом скидки при покупке.
 
Олег - Альпинист все правильно объясняет и правильно говорит, вопрос только в том что не сам лично будет выполнять работу, а там посмотрим на качество, обязательно отпишусь вне зависимости качественно сделают или с переделками.

иногда он и сам делает . хотя время летит . может уже и не делает .
и что то мне подсказывает , что фасад вам сделают в марте ) .
я бы полез только за милён . ибо полмилёна уйдут на лекарства )
 
не соглашусь . он тоже мастер .
Хош проверим?)

все правильно объясняет и правильно говорит
Какой краской договорились красить? CT16?

P.S. Ничего против Олега не имею, он один из тех кого я периодически советую людям.
 
Хош проверим?)


Какой краской договорились красить? CT16?

P.S. Ничего против Олега не имею, он один из тех кого я периодически советую людям.
Про краску речи не было, какой нужно красить?
 
Олег - Альпинист все правильно объясняет и правильно говорит, вопрос только в том что не сам лично будет выполнять работу, а там посмотрим на качество, обязательно отпишусь вне зависимости качественно сделают или с переделками.

Олег с Пашей (его мастер) и ещё помощник делали мне утепление летом. Шикарно всё сделали, очень доволен. Что-то темы не нахожу его, где отзыв оставлял.
 
По цвету - серая, я не специалист, не знаю. Но никаких нареканий нет.

Тогда и от отзыва никакой пользы.. Если тот кто его делает даже основных материалов не знает, вам так не кажется?
 
Тогда и от отзыва никакой пользы.. Если тот кто его делает даже основных материалов не знает, вам так не кажется?

Я лишь высказал свою точку зрения и рассказываю как есть спустя время. Что за материалы? - Я не помню. Думаю, что лучше уточнять напрямую у Олега.
 
а нафига заказчику знать чем ему сделали ? он обращается к специалисту , который гарантирует что всё будет акей .
у меня таких большая половина . конечно если просят , то я разжёвываю и показываю .
 
Назад
Зверху Знизу