Клиенты ЧП Глитко Е.В. (мебель на ст.м.Восстания), отзовитесь!

Не знаю как получилось сам в шоке)) звонил по несколько раз в день, а забирал кровать возле гольберевской церкви в цеху, там по ходу у ребят она иногда делает заказы, а в офис я приезжал на московский проспект ( адрес не помню) 9этажка первый этаж там типа офис, но когда узнал что они кидают, посещал их но там не кого не было.

Спасибо,тоже еще есть надежда,что повезет.я тоже заказывала в этом офисе,но он закрыт. Видимо приходят непосредственно когда есть клиент.
 
тоже жду уже больше года , хочу присоедениться к коллективному иску, и если можно образец заявления в прокуратуру
 
тоже жду уже больше года , хочу присоедениться к коллективному иску, и если можно образец заявления в прокуратуру
Приходите в прокуратуру, что по адресу на площади Руднева (или небесной сотни). Говорите, что хотите написать заявление о мошенничестве. Вас примет дежурный прокурор. Все ему расскажете, он это запишет. Даст вам листик - вы своими словами напишете, как вам постоянно обещают и не выполняют обещания. Намекнете о том, что вы уже в курсе, что оказывается - ваш случай не единственный.
Когда пишете заявление в прокуратуре - автоматически открывается уголовное дело. И вот тут надо еще раз подмигнуть и затребовать приобщить ваше уголовное дело ко всем остальным.
Кстати, первого ноября отпраздновал четвертую годовщину, как мне до сих пор не вернули деньги.
Давайте же приложим усилия и посадим эту Глитко и Клевцову. На ровном месте, посреди города, не боясь закона ежедневно обманывают людей.
Может кто еще что знает или знаком с какими нибудь новостными каналами? Нужно заявить об этом деле, и о взяточничестве в полиции и прокуратурах. Тогда этим делом займутся более серьезные организации, и комитеты по борьбе с коррупцией
 
ЧТО Ж, ДАМЫ И ГОСПОДА. У МЕНЯ ПЛОХИЕ НОВОСТИ
СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ НЕТ.
при всем при том, что в уголовном деле фигурирует 12 потерпевших( большинство нас с вами найденных здесь на сайте)
Надо что то делать. Всех, чьи номера у меня есть, я завтра планирую обзвонить. Предположительно, надо бы собраться возле этого МАГАЗИНА. Вызвать туда полицию, пусть продавщица что нибудь говорит и обещает. Пытаюсь связаться с АТН (агентство телевидения новости).
Хотелось бы, чтоб был снят репортаж, где зафиксируют и покажут по ТВ.
Будем требовать ареста.
Фух... конкретного плана действий нет, кроме как Новостей и полицию по факту.
Есть у кого какие предложения? Или связи на новостных каналах? чтоб быстрее достучаться до них.
 
Добрый день! Сейчас заводится отдельное уголовное производство! Всех пострадавших прошу писать! Кто-то спрашивал у меня адрес Клевцовой- ул. Соединенная,90 р-н рынка Барабашова. (Отдельно хочу сказать, у нее ничего в собственности нет!!!)
 
Добрый день! Сейчас заводится отдельное уголовное производство! Всех пострадавших прошу писать! Кто-то спрашивал у меня адрес Клевцовой- ул. Соединенная,90 р-н рынка Барабашова. (Отдельно хочу сказать, у нее ничего в собственности нет!!!)

каковы прогнозы? имеет смысл шевелиться? Потому что перед этим я уже прилично побегал. и в 100 раз больше заработал бы, чем планировал отсудить.
заводится отдельное уголовное дело или уже завелось? по каким статьям?
 
Никогда не доверяю фирмам, оформленным на фамилию физлица.

Дело не в оформлении фирмы на фамилию. Любой человек, занимающийся предпринимательством оформляется ФОП Фамилия. Для того, чтобы оформить официально название, какое-либо, нужно зарегистрировать торговую марку. А для этого нужны объемы и соответствующая система налогообложения. Как например Розетка. Небольшие фирмы - это всегда ФОП и Фамилия.

Тут вопрос в порядочности и ответственности. Есть и ФОПы, которые работают четко и еще и детям бизнес передают с огромной базой довольных клиентов)
 
Тоже жду уже больше года фасады, половину кухни установили спустя полгода. Так и живем только с каркасом от кухни((. Мой телефон 0997011487. Тоже готов побороться с такими нехорошими людьми, только не знаю как. Почитал, вижу ничего не помогает((
 
Был клиентом данного горе-магазина 5 лет назад, мы с женой заварили эту кашу с милицией и прокуратурой (к счастью мы свою мебель забрали).
Сегодня проезжали мимо и обнаружили что магазина уже нету. Чем закончилось дело ЧП Глитко? Спустили на тормозах или их таки наказали?
 
Назад
Зверху Знизу