Срочный совет.

Проблемка

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2014
Повідом.: 1
Срочный совет.

Помогите пожалуйста!Не знаю,что делать в такой ситуации.Жду дельных советов.
Вообщем ситуация такая:хочу уйти от мужа,но нет денег,так как так получилось,что он ограничил меня в средствах.И к тому же на меня оформлен кредит.Живем на съёмной квартире,в харькове нет никого и даже подруг. Родственники у меня тоже не сильно обеспеченные вряд ли смогут помочь,а самое главное у меня 2-х летний ребенок,который не ходит в сад. Что-нибудь можно предпринять или нужно ещё ждать до лучших времен?
 
пока нет нормального дохода, или другого парня/спонсора, лучше не уходить... сами не потянете ребенка и квартиру.
 
Что-нибудь можно предпринять или нужно ещё ждать до лучших времен?
лучше с такими проблемами сидеть на жопе ровно и дишать носом!
а кредит почему на вас и кто его выплачивает?
почему ребенок не в саду, а вы не работаете?
 
Помогите пожалуйста!Не знаю,что делать в такой ситуации.Жду дельных советов.
Вообщем ситуация такая:хочу уйти от мужа,но нет денег,так как так получилось,что он ограничил меня в средствах.И к тому же на меня оформлен кредит.Живем на съёмной квартире,в харькове нет никого и даже подруг. Родственники у меня тоже не сильно обеспеченные вряд ли смогут помочь,а самое главное у меня 2-х летний ребенок,который не ходит в сад. Что-нибудь можно предпринять или нужно ещё ждать до лучших времен?

Московский пр. тебе в помощь :D
 
Помогите пожалуйста!Не знаю,что делать в такой ситуации.Жду дельных советов.
Вообщем ситуация такая:хочу уйти от мужа,но нет денег,так как так получилось,что он ограничил меня в средствах.И к тому же на меня оформлен кредит.Живем на съёмной квартире,в харькове нет никого и даже подруг. Родственники у меня тоже не сильно обеспеченные вряд ли смогут помочь,а самое главное у меня 2-х летний ребенок,который не ходит в сад. Что-нибудь можно предпринять или нужно ещё ждать до лучших времен?

какова причина ухода?
 
Смотря насколько припекло...
Выход есть из любой ситуации.
Идите к родным,найдите работу,
постепенно всё наладится.
 
А что вы надеетесь вам тут посоветуют, вся ваша проблема это отсутствие источника денег.
Добыть средства к существованию это всего 2 варианта:

1. Идти работать (ребёнка в садик)
2. Найти содержателя.

Со вторым пунктом я так понял вариантов нет.

Если задача поставлена уходить сейчас, тогда остаётся идти работать, но что то мне подсказывает, что навряд ли вы высококвалифицированный и востребованный работник, и тогда максимум на что вы можете рассчитывать это 2-3к грн если повезёт. На такие деньги вы с ребёнком без собственного жилья естессно не проживёте.
Но как уже правильно выше предложили, есть вариант оплачиваемой работы без требований к квалификации с свободным графиком. И если отбросить моральную сторону вопроса, как не прискорбно звучит, для вас он самый реальный.

Что вы ждали от этой темы? что вам кто то предложит волшебный способ - типа раз! махнул палочкой, и деньги появились. Добро пожаловать в наш дико не справедливый мир. :D

Если мой личный дельный совет: сиди с мужем и жди пока ребёнок хоть чуть на ноги станет и ищи себе нового содержателя, но если природа тебя внешними данными обделила, то вероятность найти его стремится к нулю. А если наделила то тоже я думаю очередь не выстроится содержать и тебя и чужого ребёнка.
 
Помогите пожалуйста!Не знаю,что делать в такой ситуации.Жду дельных советов.
Вообщем ситуация такая:хочу уйти от мужа,но нет денег,так как так получилось,что он ограничил меня в средствах.И к тому же на меня оформлен кредит.Живем на съёмной квартире,в харькове нет никого и даже подруг. Родственники у меня тоже не сильно обеспеченные вряд ли смогут помочь,а самое главное у меня 2-х летний ребенок,который не ходит в сад. Что-нибудь можно предпринять или нужно ещё ждать до лучших времен?

что нибудь предпринять можно всегда но в твоем случае головняк не избежен первое он положит хер на кредит с вероятностью 90% второе надо найти жилье третье доход иметь приличный четвертое время на это все ну вобщем заеб крепкий получается тут только все зависит от того на сколько сильно остоебенил муж
 
+1


какой смысл в этом?

Смысл в том что человек не хочет жить с мужем по ей одной известным причинам. Я думаю, если она пытается куда то рыпаться с младенцем на руках, без копья за душой, то причина эта веская. Или ТС просто дура, что тоже вариант.
 
Живем на съёмной квартире,в харькове нет никого и даже подруг. Родственники у меня тоже не сильно обеспеченные вряд ли смогут помочь,а самое главное у меня 2-х летний ребенок,который не ходит в сад. Что-нибудь можно предпринять
если уж совсем невыносимо с мужем жить (пьет, бьёт, наркоман, шизофреник и.т.п.), то езжайте домой к своим родителям.
А если не так всё страшно, то подождите до тех пор, пока не сдадите ребёнка в сад и не устроитесь на нормальную работу, чтоб зарплаты хватало на вас и на ребёнка - тогда и свалите.
 
пока нет нормального дохода, или другого парня/спонсора, лучше не уходить... сами не потянете ребенка и квартиру.

вполне потянет если захочет что касается дальнейшей жизни ребенок отсеит большинство если не всех кто теоритически и готов бы был содержать
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу