Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

ну, в общем, да... Просто для некоторых подходит более сложный способ, а такая фотка - в пара минут.
А ты хочешь какое-то фото обработать? :)
мне понравилась идея. :)
так что - в принципе - да, хочу..))) но еще непоняла* какое..))))))
<продолжает думать..>
 
это фото Глюкозы. Я его обработала и сделала из него картину :D

Ну да, а я над этим фото поработала
704bc986a908c41bc569.jpg
54ebd33cbab766ee4a.gif
 

Вкладення

  • 704bc986a908c41bc569.jpg
    704bc986a908c41bc569.jpg
    25.4 КБ · Перегляди: 9
это фото я помню, из него тоже классная картина получилась бы :угу:

Есть такое
Экстремальный трамвайчик
4e22c6a59876a35b3.jpg
950a8e69b033e0f60.gif

Хотела бы так прокатиться ?
Посмотри, каким маленьким и беспомощным он смотрится среди огромных скал
 

Вкладення

  • 4e22c6a59876a35b3.jpg
    4e22c6a59876a35b3.jpg
    75.5 КБ · Перегляди: 7
утро уже сентябрьское. Меня посетило вчерашнее Ленино настроение. Хорошо... :кручусь:
А почему ты не попробуешь рисовать сама ? :) Тебе же это нравится ))
Дальше скажу очень ИМХО, без претензий что я права ))

Нет людей не умеющих рисовать. Просто все рисуют по разному. Если хочется, не нужно внушать себе, что не умеешь.
Но почему-то вместо этого люди начинают фотошопить....Зачем? Кому это интересно?:незнаю:

Любая авторская работа рученками в 100500 раз интереснее знания фильтров Шопа. И не нужно обязательно уметь рисовать или рисовать похоже на что-то. Да пусть это будет просто цветная абстрактная мазня.
Но это будет проявление ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ.

Сейчас вообще в тренде интуитивная живопись. Когда люди без всяких умений рисуют куда рука кистью поведет.
Академический рисунок, когда похоже, сейчас нафиг не интересен. Для похожести есть фотик в любом телефоне.
Ценится индивидуальность, умение передать настроение и т.д. и т.п.
Тысячи людей умеют рисовать похоже, мало кто умеет рисовать, что бы зацепило зрителя.

Ого написала)))) Это только мое мнение. И оно наверное неправильное )))

ЗЫ Знаю одного художника в Харькове. Он неплохо продает свои абстрактные картины.
Я не уверена, но кажется он академку вообще рисовать не умеет. Ну что бы просто тупо карандашом портрет накалякать )) А научился хорошо смешивать краски и делать интересные цветовые фантазии. Бесформенно, но красиво ))) Очень большие картины ))
 
))

Нет людей не умеющих рисовать. Просто все рисуют по разному. Если хочется, не нужно внушать себе, что не умеешь.
))

Это все дорога с детства, когда вдалдыкивают в голову, что ты мол не умеешь то и это и не нужно делать то, что не умеешь , тогда люди и закрывают свои способности и запрещают себе сами что либо менять
:незнаю:
 
Это только мое мнение. И оно наверное неправильное
почему неправильное? Это твой взгляд, и с твоей позиции он правильный. Но мне не нра абстракция. Если бы я рисовала, то чтобы было красиво, точно и грамотно. Для этого нужны знания и набитая рука. Поэтому с фотошопом проще. Я тебе уже об этом писала - мне нравится реализовывать свои идеи, не сам процесс рисования, а показать то, что я придумала. Фотошоп для этого прекрасно подходит. И при этом не будешь бояться, что неправильно нарисовала руку или позу. Конечно, что-то дорисовывать приходится, но не в таких объемах :)

Но почему-то вместо этого люди начинают фотошопить....Зачем? Кому это интересно?
мне интересно :угу: И не только фотошопить. Я смотрю на чужие работы на сайте и думаю - как круто! И понимаю, что я так не умею. Пока что. Но научиться было бы классно.
Ты просто судишь со своей колокольни, потому что тебе нравится рисовать. А Лена, например, могла бы сказать: кому нужны эти рисунки, лучше сшить красивое платье :D Так что все индивидуально, человек занимается тем, что ему нравится :)

P.S. Ты бы еще спросила - зачем люди читают, кому это интересно :D
 
Это все дорога с детства, когда вдалдыкивают в голову, что ты мол не умеешь то и это и не нужно делать то, что не умеешь , тогда люди и закрывают свои способности и запрещают себе сами что либо менять
:незнаю:
Да :угу: С этим же нужно что то делать..:)
 
Так что все индивидуально, человек занимается тем, что ему нравится :)

P.S. Ты бы еще спросила - зачем люди читают, кому это интересно :D
Да :) А еще есть форум, где можно обменятся разными мнениями :)

Читающих людей я понимаю. Просто мне самой читать худ. лит. скучно...:незнаю:
Визуальные и эмоциональные вещи лучше передают изображения и кино.
А информацию проще в инете найти.
Но своего ребенка конечно буду приучать к книгам. Все таки чтение развивает воображение и воообще мозги ))
Хотя разве рисование не развивает воображение? )))
 
Но почему-то вместо этого люди начинают фотошопить....Зачем? Кому это интересно?
кстати.. Ты считаешь, что фотошоп - это никому не интересно, а рисунки - интересно? :) У нас так много ценителей кисти и карандаша? :)

А вот этот человек рисовать явно умеет. По крайней мере имеет представление как ложится кисть. Но... фотошопит :)
 
Останнє редагування:
кстати.. Ты считаешь, что фотошоп - это никому не интересно, а рисунки - интересно? :) У нас так много ценителей кисти и карандаша? :)

А вот этот человек рисовать явно умеет. По крайней мере имеет представление как ложится кисть. Но... фотошопит :)
Нет, не считаю. Это мне самой лично неинтересно фотошопить. Фотошоп нужен только, что бы какой-нить прыщик удалить :D

А многим интересен фотошоп, а еще кому то интересно собирать лего или вязать варежки. Люди же разные )))
Я отношусь к шопу, как относятся к еде полуфабрикатам. Когда готовые блинчики нужно просто положить на сковороду.
Вот не считаю фотошоп творчеством. Это просто знание программы.

Ира, я высказала строго ИМХО. Поэтому без обид :пиво::)
 
Назад
Зверху Знизу