КорпоративноЭ

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2004
Повідом.: 11023
КорпоративноЭ

Не пойму - почему до сих пор ни кто не открыл подобной темы?:)) Сезон нг-корпоративок в разгаре!
Итак, флудим в русле:
- нравятся ли вам корпоративки? С удовольсвтем ли ходите или в целях "не отрываться от коллектива"?
- считаете ли, что корпоративки благотворно отражаются работе?
- уместно ли на корпоративки приходить со свей "половиной" или лучше "сугубо колектив"?

з.ы. голова болит после вчерашнего :))
 
Ненавижу корпоративные мероприятия и никогда на них не хожу.
 
Обожаю корпоративные мероприятия. Так приятно впендюрить напыщенной секретарше босса в туалете %) Почему-то на корпоративах они как никогда поддатливые %)
 
Обожаю корпоративные мероприятия. Так приятно впендюрить напыщенной секретарше босса в туалете %) Почему-то на корпоративах они как никогда поддатливые %)

сразу видно что ты бывал на многих корпоративах :іржач:
 
- нравятся ли вам корпоративки? С удовольсвтем ли ходите или в целях "не отрываться от коллектива"?
- считаете ли, что корпоративки благотворно отражаются работе?
- уместно ли на корпоративки приходить со свей "половиной" или лучше "сугубо колектив"?

з.ы. голова болит после вчерашнего :))
Нравятся:) Хожу с удовольствием. На работе как правило отражаются положительно. Ходить "с половиной" не очень уместно - создает определенное напряжение.
А вообще, очень интересно наблюдать за подвыпившим народом в неформальной обстановке:D Столько открытий....:D (правда, не всегда приятных, но в любом случае, забавно))
 
На корпоративы хожу, но считаю, что они неблаготворно отражаются на работе...
По-поводу "половинок", это уже на свое усмотрение, если хочешь действительно повеселиться - надо идти одному.
 
1. Мне нравятся корпоративки. Потому что весело, можно пообщаться с другими подразделениями не о работе.
2. Не считаю, что это вообще влияет на работу.
3. С половиной приходить неуместно, если она не работник предприятия.
4. В этом году у нас отменена новогодняя корпоративка.
 
Останнє редагування:
Не пойму - почему до сих пор ни кто не открыл подобной темы?:)) Сезон нг-корпоративок в разгаре!
Итак, флудим в русле:
- нравятся ли вам корпоративки? С удовольсвтем ли ходите или в целях "не отрываться от коллектива"?
- считаете ли, что корпоративки благотворно отражаются работе?
- уместно ли на корпоративки приходить со свей "половиной" или лучше "сугубо колектив"?

з.ы. голова болит после вчерашнего :))
Ответ сразу на все три вопроса: зависит от коллектива :-)

P.S. Уж от кого не ожидал "Э", так это от тебя :-)
Ненавижу корпоративные мероприятия и никогда на них не хожу.
Хммм. В жизни есть хоть что-нибудь, что вам нравится? Ну, кроме членовредительства, конечно же.
 
Не пойму - почему до сих пор ни кто не открыл подобной темы?:)) Сезон нг-корпоративок в разгаре!
Итак, флудим в русле:
- нравятся ли вам корпоративки? С удовольсвтем ли ходите или в целях "не отрываться от коллектива"?
- считаете ли, что корпоративки благотворно отражаются работе?
- уместно ли на корпоративки приходить со свей "половиной" или лучше "сугубо колектив"?

з.ы. голова болит после вчерашнего :))
Нравятся, так за чужой счет. :) Хожу. Обычно интересно. На работе мало отражается.
Считаю, что неуместно приходить со своей половинкой. Работа есть работа. Да и "половинке" будет слегка неуютно.
Добавлено через 1 минуту
ни на одном не бывал.я даже и в офисе не работал никогда. я просто предположил :іржач:
Видел бы ты наших секретарш, и желание зажать в туалете пропало бы навеки.
 
В этом году корпоратив, слава богам, отменили :)

Корпоратив хорошо, когда предприятие небольшое, все всех знают, тогда и весело и приятно.
Нас около 1000 человек. Как-то не интересно получается. :(

Зато мы сами себе отделом корпоратив устроили. Теперь, главное, в пятницу доработы добраться :)
 
в пятницу новогодний корпоратив. новая работа, новый коллектив, пойду в разведку))
 
на обычные корпоративы не принято ходить с "половиной".
но НГ - это нормально.
в этом году идем 26-го. а дальше каникулы до 5-го. балдежж! :)
на обычные я редко хожу в последнее время. сначала просто надоело, потому что одно и тоже и слишком часто (очень много именинников).
а когда стало низя алкаголь употреблять - так тем более мне там делать нечего. :) хотя в офисе есть парочка не пьющих еще. мы с ними просто хаваем теперь, и пьем сочек или безалкогольное пиво. :) еда вкусная всегда у нас.
 
-Коломбина- сказав(ла):
Не пойму - почему до сих пор ни кто не открыл подобной темы?) Сезон нг-корпоративок в разгаре!
Итак, флудим в русле:
- нравятся ли вам корпоративки? С удовольсвтем ли ходите или в целях "не отрываться от коллектива"?
- считаете ли, что корпоративки благотворно отражаются работе?
- уместно ли на корпоративки приходить со свей "половиной" или лучше "сугубо колектив"?

з.ы. голова болит после вчерашнего )
1. По разному... Согласна с maxkit'ом, все зависит от коллектива. Вечеринки на рабочем месте люблю больше, чем выездные.
2. Не слишком отражаются. Но возможны варианты. Можно специально спланировать мероприятие для продвижения по службе и разрешения конфликтов... Но тогда, вероятно, не получится повеселиться. а можно так повеселится, что потом нужны будут мероприятия для разрешения конфликтов...
3. Половинка неуместна. Чаще всего такие корпоративы, объединенные с семейным ужином не получаются ни корпоративными, ни семейными...

Зы... Не болит, но междусобойчик вчерашний таки удался... Хотя это и не был официальный корпоратив (как мы синхронно, однако)
 

Я не так чтоб сильно общительная, а ещё и не пью, и постоянно думаю о работе, делах...Короче, среди людей я не расслабляюсь, а наоборот. Иногда думаю, что из меня получился бы идеальный Робинзон Крузо.:)
 
подозреваю что Тори - самодостаточное женсчено. :)
 
Я не так чтоб сильно общительная, а ещё и не пью, и постоянно думаю о работе, делах...Короче, среди людей я не расслабляюсь, а наоборот. Иногда думаю, что из меня получился бы идеальный Робинзон Крузо.:)
Это плохо. Нельзя все время думать о работе - это выматывает:)
Может, в коллективе дело?
 
Не пойму - почему до сих пор ни кто не открыл подобной темы?:)) Сезон нг-корпоративок в разгаре!
Итак, флудим в русле:
- нравятся ли вам корпоративки? С удовольсвтем ли ходите или в целях "не отрываться от коллектива"?
- считаете ли, что корпоративки благотворно отражаются работе?
- уместно ли на корпоративки приходить со свей "половиной" или лучше "сугубо колектив"?
Коропоративы очень люблю и хожу на них с удовольствием - все-таки приятно пообщаться с сотрудниками и партнерами вне работы. Не сказала б, что они хоть как-то отражаются на работе. С половиной приходить уместно в случае, если тот знаком с сотрудниками, иначе может просто испортить себе веселье.
 
Назад
Зверху Знизу