Психолог - психотерапевт

Я бы сказал немного иначе. Отдельные (исключительные) случаи аллергии, астмы и даже бесплодия вполне могут иметь невротическое происхождение, поэтому психоаналитик действительно может помочь от них избавиться. Но я не знаю в Харькове врачей, которые за это возьмутся. Точнее, возьмутся многие, но вряд ли кто-то обеспечит необходимый результат. В Харькове нет для этого условий, нет возможностей, поэтому деньги здесь и не главное.

Шо за такие особенные условия, которые требуются мозгоправу и почему их нет в Харькове?

В Харькове нету ни одного специалиста. Может в Киеве или Львове. Но в Харькове лично я обошел уже всех, может не терять зря время и деньги.

Когда найдете в Киеве или Львове, свистните. Хочу увидеть чудо собственными глазами :eek:
 
Предпочтение отдала бы работе в психоаналитических группах. Хотелось бы попасть к хорошему специалисту.

По групповой терапии, в Харькове есть только гештальт. Группы ведут люди которые кроме пары книжек о гештальте ничего не знают. Если вам надо разобраться в своих чувствах - этого вполне хватит. Если же нужно работать с более глубокими проблемами, то в Харькове вы ничего не найдете.
 
Очень жаль, что мало опытных врачей...
 
А подскажите, хотя бы примерно... Насколько сложно к нему попасть на прием и сколько стоит консульта

Он работал в 15 б-це. Сейчас работает частным образом, в том числе и как раньше на подхвате у психиатров, когда надо не просто транквилизаторами снять симптомы, "убить симптомы колесами" - как Вы справедливо заметили, а реально помочь человеку разобраться в себе. Поэтому я его уверенно рекомендую, опыт работы, в том числе и с депрессняками, без колес, у него есть. Принимает он недалеко от ст.м. Гагарина, более подробный адрес спросите у него самого.


А подскажите, хотя бы примерно... Насколько сложно к нему попасть на прием и сколько стоит консультация?
 
А подскажите, хотя бы примерно... Насколько сложно к нему попасть на прием и сколько стоит консультация?

Вы отвечаете на сообщение, написанное в 2009-м году. С тех пор многое могло измениться. Причем не в лучшую сторону.
 
Гарагуля Артем Николаевич,работает разными методами,раньше в 15-й работал
 
Здравствуйте! Посоветуйте психотерапевта! т.к. рефлюкс эзофагит (жкт) не самостоятельная болезнь, скорее из за нервов и нужен именно психотерапевт.
 
десять лет назад здорово помогла врач психиатр Харченко Алина Викторовна с психосоматикой после сильнейшего стресса.Принимала раньше в 15,теперь на пр. Науки, частный кабинет. Если надо дам контакты в личку.
 
Отзыв о клинике Норма на московском проспекте.
Страдал субфебрильной температурой на тот момент год (37-37.2). Все анализы в норме, обратился в этот центр (психиатр Жигайло В.И.) где мне сразу выписали антидепресанты, нейролептики и транквилизаторы. Пил я это 2 месяца все было нормально, температура никуда не уходила, по сосятоянию ничего не менялось, только стал спокойней и ничего больше. Ходил на гипноз и продоложал пить эту гадость, потом начались сильные головные боли в первой половине дня. Я говорил врачу, на что он отвечал что надо дальше пить, все пройдет. Конечно же ничего не проходило, боли становились еще больше. Пил еще полтора месяца и бросил всю эту отраву (со временем головные боли прошли). Больше туда ни ногой. Никому не советую с типичной проблемой пить эти таблетки. Ищите органическую патологию.
P/S Психолог Виалета замечательная женщина и отличный профессионал.
 
посоветуйте психотерапевта

посоветуйте семейного психотерапевта который специализируется на восстановлении отношений между супружеской парой которые вмести около 30 лет
 
Психолог. Нужен хороший психолог

Добрый день, кто может порекомендовать хорошего психолого, буду очень благодарен и, всеравно, заранее спасибо
 
Трипелец Светлана Валентиновна. Психолог, психотерапевт в области транзактного анализа. Принимает на Спортивной. Тел. 050-580-26-72
 
Нужен психотерапевт

Доброго времени суток!
Нужен хороший проверенный психотерапевт для лечения фобии/депрессии.
Напишите, пожалуйста, номер, место работы и, желательно, расценки.
Спасибо!
 
Проверенных много, хороших нет. Расценки 300 грн прием.
 
Ну проверенный тоже подойдёт, наверное
Главное, чтобы помог
У Вас нет контактов доктора случайно?
 
Выбирайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Рекомендую

Котенко Ю.И всем советую ,и все остаются довольные,супер врач со стажем (мед образование так же) я лично не признаю просто психологов, которые прошли курсы и читают мега себя крутыми, стаж и мед это играет роль огромную
 
Назад
Зверху Знизу